Случайная подборка модов
Old Episodes. Episode 2. War of Zone.
3.1
Winter Mod
3.9
Возвращение Шрама
3.9
На Болотах
3.7
Пространственная аномалия (Update 3)
4.0
История Конвона. Часть первая
3.1
Последние обновленные темы Прямой эфир Самые популярные темы Последние новости
Архив - только для чтения
Бар "Говорящая плоть"
Российская Федерация  Wolfstalker
Пятница, 23.03.2012, 17:18 | Сообщение # 1
Статус:
Легенда:
Сообщений: 2258
Награды: 15
Регистрация: 05.04.2010

Добро пожаловать в Бар "Говорящая плоть"!
Здесь вы можете отдохнуть, поговорить, выпить и перекусить! Здесь вас не накажут за оффтоп, мат и драку в баре!
* Оскорбления запрещены



Витрина:









Если хотите что то заказать то просто вставляем изображения в окно сообщения. Со своим в бар можно, но с разрешения бармена.





Если вы хотите выложить смешные видео или картинки, то делайте это в отведённой для этого теме.



  Злобная реклама
Пятница, 23.03.2012, 17:18
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 05.04.2010
Украина  PrO_SnIpEr_UA
Среда, 04.04.2012, 22:35 | Сообщение # 5881
Наёмный Снайпер Украины
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 2052
Награды: 2
Регистрация: 24.12.2011

БЕНДЕР, Прив
  Злобная реклама
Среда, 04.04.2012, 22:35
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 24.12.2011
Российская Федерация  Kommunist
Среда, 04.04.2012, 22:35 | Сообщение # 5882
Призрак Зоны
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 1116
Награды: 2
Регистрация: 07.01.2012

БЕНДЕР, хай
  Злобная реклама
Среда, 04.04.2012, 22:35
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 07.01.2012
Украина  IGROK
Среда, 04.04.2012, 22:37 | Сообщение # 5883
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 967
Награды: 4
Регистрация: 24.10.2011

Quote (БЕНДЕР)
это вам не чат, и не контакт.

БЕНДЕР, привет бандит biggrin
Да я понимаю...но...
Quote (tema93716)
IGROK, В Хроме всё быстро! happy

Насколько быстро?
Страницы все равно же обновлять надо?
  Злобная реклама
Среда, 04.04.2012, 22:37
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 24.10.2011
Российская Федерация  Мольфар
Среда, 04.04.2012, 22:38 | Сообщение # 5884
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 5094
Награды: 3
Регистрация: 05.02.2012

БЕНДЕР, привет Капетан biggrin
  Злобная реклама
Среда, 04.04.2012, 22:38
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 05.02.2012
Российская Федерация  БЕНДЕР
Среда, 04.04.2012, 22:40 | Сообщение # 5885
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1767
Награды: 5
Регистрация: 18.07.2011

IGROK, Kommunist, tema93716, Мольфар, не здорово, сталкиры.
  Злобная реклама
Среда, 04.04.2012, 22:40
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 18.07.2011
Российская Федерация  stalker_mixa
Среда, 04.04.2012, 22:40 | Сообщение # 5886
Deathbed
Статус:
Опытный:
Сообщений: 3275
Награды: 3
Регистрация: 22.12.2011

IGROK, А скрипт самообновления у тебя не работает?
  Злобная реклама
Среда, 04.04.2012, 22:40
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 22.12.2011
Украина  PrO_SnIpEr_UA
Среда, 04.04.2012, 22:40 | Сообщение # 5887
Наёмный Снайпер Украины
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 2052
Награды: 2
Регистрация: 24.12.2011

IGROK, У меня интернет 4метра и всё грузится за 1-2 секунды
  Злобная реклама
Среда, 04.04.2012, 22:40
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 24.12.2011
Российская Федерация  Мольфар
Среда, 04.04.2012, 22:40 | Сообщение # 5888
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 5094
Награды: 3
Регистрация: 05.02.2012

БЕНДЕР, и ты обрубок, ну ёбта
  Злобная реклама
Среда, 04.04.2012, 22:40
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 05.02.2012
Российская Федерация  Kommunist
Среда, 04.04.2012, 22:41 | Сообщение # 5889
Призрак Зоны
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 1116
Награды: 2
Регистрация: 07.01.2012

У меня инет 11 МБ летает в опере только так!
  Злобная реклама
Среда, 04.04.2012, 22:41
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 07.01.2012
Российская Федерация  БЕНДЕР
Среда, 04.04.2012, 22:42 | Сообщение # 5890
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1767
Награды: 5
Регистрация: 18.07.2011

Quote (Мольфар)
БЕНДЕР, и ты обрубок, ну ёбта

Мольфар, а куда деваться? не хотят админы, что бы у них здесь мастера ошивались.
  Злобная реклама
Среда, 04.04.2012, 22:42
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 18.07.2011
Российская Федерация  Kommunist
Среда, 04.04.2012, 22:43 | Сообщение # 5891
Призрак Зоны
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 1116
Награды: 2
Регистрация: 07.01.2012

БЕНДЕР, =))
  Злобная реклама
Среда, 04.04.2012, 22:43
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 07.01.2012
Российская Федерация  stalker_mixa
Среда, 04.04.2012, 22:44 | Сообщение # 5892
Deathbed
Статус:
Опытный:
Сообщений: 3275
Награды: 3
Регистрация: 22.12.2011

БЕНДЕР, А сами легенды, которые горазды...кое чего...
  Злобная реклама
Среда, 04.04.2012, 22:44
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 22.12.2011
Украина  IGROK
Среда, 04.04.2012, 22:44 | Сообщение # 5893
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 967
Награды: 4
Регистрация: 24.10.2011

Quote (stalker_mixa)
IGROK, А скрипт самообновления у тебя не работает?

А это как?
Где то в настройках включить надо?

Quote (tema93716)
IGROK, У меня интернет 4метра и всё грузится за 1-2 секунды

Quote (Kommunist)
У меня инет 11 МБ летает в опере только так!

Вы не поняли, не в скорости дело...у меня все летает, скорость норм...дело в обновлении страниц...если я не перезагружу страницу, новые сообщения не появляются - в этом дело.
Сообщение отредактировал IGROK - Среда, 04.04.2012, 22:46
  Злобная реклама
Среда, 04.04.2012, 22:44
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 24.10.2011
Российская Федерация  БЕНДЕР
Среда, 04.04.2012, 22:45 | Сообщение # 5894
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1767
Награды: 5
Регистрация: 18.07.2011

stalker_mixa, я не понял смысла твоего поста. sad Объясни понятнее.
  Злобная реклама
Среда, 04.04.2012, 22:45
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 18.07.2011
Российская Федерация  Мольфар
Среда, 04.04.2012, 22:46 | Сообщение # 5895
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 5094
Награды: 3
Регистрация: 05.02.2012

Quote (БЕНДЕР)
а куда деваться? не хотят админы, что бы у них здесь мастера ошивались.

Да мля dry

Добавлено (04.04.2012, 22:46)
---------------------------------------------
Админы всегда правы, ну да dry

  Злобная реклама
Среда, 04.04.2012, 22:46
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 05.02.2012
Поиск: