Случайная подборка модов
Зимний Снайпер
3.8
Call of Misery
4.1
Сталкер "Диана"
2.0
L.U.R.K.
4.0
Последняя надежда
2.4
Lost Alpha DC
3.9
Последние обновленные темы Прямой эфир Самые популярные темы Последние новости
Архив - только для чтения
Бар "Говорящая плоть"
Российская Федерация  Wolfstalker
Среда, 11.04.2012, 22:40 | Сообщение # 1
Статус:
Легенда:
Сообщений: 2258
Награды: 15
Регистрация: 05.04.2010

Добро пожаловать в Бар "Говорящая плоть"!
Здесь вы можете отдохнуть, поговорить, выпить и перекусить! Здесь вас не накажут за оффтоп, мат и драку в баре!
* Оскорбления запрещены



Витрина:









Если хотите что то заказать то просто вставляем изображения в окно сообщения. Со своим в бар можно, но с разрешения бармена.





Если вы хотите выложить смешные видео или картинки, то делайте это в отведённой для этого теме.




  Злобная реклама
Среда, 11.04.2012, 22:40
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 05.04.2010
Украина  LastSpam
Вторник, 17.04.2012, 00:01 | Сообщение # 2296
Статус:
Неопытный:
Сообщений: 434
Награды: 0
Регистрация: 10.01.2012

Такого подвоха мы все подсознательно боимся, поэтому я часто выделяю весь текст и жму Ctrl+c. Пару раз спасало.

Добавлено (17.04.2012, 00:01)
---------------------------------------------
Хотя знаю что трындец как обидно, особенно если шныряешь по уже n-ному источнику и вконце такой подвох.

  Злобная реклама
Вторник, 17.04.2012, 00:01
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 10.01.2012
Российская Федерация  stalker_mixa
Вторник, 17.04.2012, 00:02 | Сообщение # 2297
Deathbed
Статус:
Опытный:
Сообщений: 3275
Награды: 3
Регистрация: 22.12.2011

LastSpam, А я кстати об этом думал, но понадеялся что пронесет. Вот - "пронесло". smile
  Злобная реклама
Вторник, 17.04.2012, 00:02
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 22.12.2011
Украина  LastSpam
Вторник, 17.04.2012, 00:20 | Сообщение # 2298
Статус:
Неопытный:
Сообщений: 434
Награды: 0
Регистрация: 10.01.2012

Закон подлости никто не отменял)
  Злобная реклама
Вторник, 17.04.2012, 00:20
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 10.01.2012
Сингапур  Fantom
Вторник, 17.04.2012, 00:23 | Сообщение # 2299
Статус:
Опытный:
Сообщений: 3518
Награды: 5
Регистрация: 06.04.2011

Quote (LastSpam)
Закон подлости никто не отменял)

И не говори
  Злобная реклама
Вторник, 17.04.2012, 00:23
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 06.04.2011
Российская Федерация  stalker_mixa
Вторник, 17.04.2012, 00:24 | Сообщение # 2300
Deathbed
Статус:
Опытный:
Сообщений: 3275
Награды: 3
Регистрация: 22.12.2011

Как же подл закон подлости. biggrin
  Злобная реклама
Вторник, 17.04.2012, 00:24
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 22.12.2011
Сингапур  Fantom
Вторник, 17.04.2012, 00:24 | Сообщение # 2301
Статус:
Опытный:
Сообщений: 3518
Награды: 5
Регистрация: 06.04.2011

stalker_mixa, масло масленное happy
  Злобная реклама
Вторник, 17.04.2012, 00:24
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 06.04.2011
Российская Федерация  stalker_mixa
Вторник, 17.04.2012, 00:28 | Сообщение # 2302
Deathbed
Статус:
Опытный:
Сообщений: 3275
Награды: 3
Регистрация: 22.12.2011

Fantom, Ты такой ты. smile
  Злобная реклама
Вторник, 17.04.2012, 00:28
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 22.12.2011
Украина  LastSpam
Вторник, 17.04.2012, 00:30 | Сообщение # 2303
Статус:
Неопытный:
Сообщений: 434
Награды: 0
Регистрация: 10.01.2012

Всё, вот теперь я пшел дрыхнуть. ББ.

Добавлено (17.04.2012, 00:30)
---------------------------------------------
Очевидность такая очевидная (с) КэП

  Злобная реклама
Вторник, 17.04.2012, 00:30
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 10.01.2012
Российская Федерация  stalker_mixa
Вторник, 17.04.2012, 00:31 | Сообщение # 2304
Deathbed
Статус:
Опытный:
Сообщений: 3275
Награды: 3
Регистрация: 22.12.2011

LastSpam, Пока.
  Злобная реклама
Вторник, 17.04.2012, 00:31
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 22.12.2011
Российская Федерация  Defender-AL
Вторник, 17.04.2012, 01:05 | Сообщение # 2305
Статус:
Новичок:
Сообщений: 267
Награды: 0
Регистрация: 31.01.2012

Игровой вопрос,как нужно увеличить файл подкачки для НС при 3 гб озу?
  Злобная реклама
Вторник, 17.04.2012, 01:05
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 31.01.2012
Российская Федерация  stalker_mixa
Вторник, 17.04.2012, 01:08 | Сообщение # 2306
Deathbed
Статус:
Опытный:
Сообщений: 3275
Награды: 3
Регистрация: 22.12.2011

Defender-AL, Спрашивай лучше в теме НС.
  Злобная реклама
Вторник, 17.04.2012, 01:08
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 22.12.2011
Российская Федерация  Defender-AL
Вторник, 17.04.2012, 01:12 | Сообщение # 2307
Статус:
Новичок:
Сообщений: 267
Награды: 0
Регистрация: 31.01.2012

я просто не смог найти этой конкретной темы?
  Злобная реклама
Вторник, 17.04.2012, 01:12
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 31.01.2012
Российская Федерация  Xenon
Вторник, 17.04.2012, 08:33 | Сообщение # 2308
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1957
Награды: 11
Регистрация: 10.08.2011

Господа! Мне нужна ваша помощь! Я сломал свой лицензионный диск ТЧ, а мне позарез нужна эта игра! Киньте, пожалуйста, ссылку на нормальный торрент с игрой версии 1.000.1!
  Злобная реклама
Вторник, 17.04.2012, 08:33
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 10.08.2011
Украина  Дэк
Вторник, 17.04.2012, 09:03 | Сообщение # 2309
Fallen Man
Статус:
Неопытный:
Сообщений: 899
Награды: 1
Регистрация: 02.08.2010

Всем привет! С Новым Днем!
  Злобная реклама
Вторник, 17.04.2012, 09:03
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 02.08.2010
Российская Федерация  stalker_mixa
Вторник, 17.04.2012, 09:10 | Сообщение # 2310
Deathbed
Статус:
Опытный:
Сообщений: 3275
Награды: 3
Регистрация: 22.12.2011

Дэк, Здорово!
Xenon, Лично я тебе ничем помочь немогу.
  Злобная реклама
Вторник, 17.04.2012, 09:10
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 22.12.2011
Поиск: