Случайная подборка модов
Хроники Зоны: Viam Fata
3.0
Плохая компания
4.0
Путь во мгле
4.5
Soc Style Addon 2.0
4.1
Смерти Вопреки 2. Одним днем живу
3.4
Ночь перед Рождеством
3.3
Последние обновленные темы Прямой эфир Самые популярные темы Последние новости
Архив - только для чтения
Бар "Говорящая плоть"
Российская Федерация  Wolfstalker
Четверг, 16.09.2010, 00:01 | Сообщение # 1
Статус:
Легенда:
Сообщений: 2258
Награды: 15
Регистрация: 05.04.2010

Добро пожаловать в бар Говорящая плоть!
Здесь можно отдохнуть, поговорить, выпить и перекусить! Только тут вас не накажут за мат и оффтоп!



Витрина:









Если хотите что то заказать то просто вставляем изображения в окно сообщения. Со своим в бар нельзя.

Доска объявлений:


Готовится "реформа" бара, узнать подробности и предложить свои идеи можно здесь. Самые активные юзеры буду вознаграждены, дерзайте. smile

Если вы хотите слышать музыку в баре, то вы можете помочь, прислав подходящие треки, которые будут отсортированы и добавленны в плеер. Самые активные помошники будут вознаграждены.



Если вы хотите выложить смешные видео или картинки, то делайте это в отведённой для этого теме.
Сообщение отредактировал Rurik345 - Четверг, 22.09.2011, 20:10
  Злобная реклама
Четверг, 16.09.2010, 00:01
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 05.04.2010
Российская Федерация  Rurik345
Воскресенье, 09.01.2011, 21:45 | Сообщение # 2011
Статус:
Опытный:
Сообщений: 4247
Награды: 11
Регистрация: 10.09.2010

AndreevDA, а кто его держать будет?

  Злобная реклама
Воскресенье, 09.01.2011, 21:45
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 10.09.2010
Российская Федерация  Igamer
Понедельник, 10.01.2011, 18:41 | Сообщение # 2012
Статус:
Гость:
Сообщений: 31
Награды: 0
Регистрация: 12.11.2010

Всем привет! мне дайте
Сообщение отредактировал Igamer - Вторник, 11.01.2011, 11:37
  Злобная реклама
Понедельник, 10.01.2011, 18:41
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 12.11.2010
Украина  FanG
Понедельник, 10.01.2011, 18:49 | Сообщение # 2013
Статус:
Легенда:
Сообщений: 1226
Награды: 19
Регистрация: 21.05.2010

бармен, мне целую бутылку подавай!
  Злобная реклама
Понедельник, 10.01.2011, 18:49
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 21.05.2010
Кыргызстан  DemD
Понедельник, 10.01.2011, 21:25 | Сообщение # 2014
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1761
Награды: 5
Регистрация: 23.11.2010

выжившие есть? напряжённый "выброс" был целых 10 дней
кое как оклемался
  Злобная реклама
Понедельник, 10.01.2011, 21:25
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 23.11.2010
Российская Федерация  Rurik345
Понедельник, 10.01.2011, 22:07 | Сообщение # 2015
Статус:
Опытный:
Сообщений: 4247
Награды: 11
Регистрация: 10.09.2010

Igamer, держи

FanG, специально для тебя

DemD, а тебе вот это

  Злобная реклама
Понедельник, 10.01.2011, 22:07
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 10.09.2010
Российская Федерация  RALMAS
Вторник, 11.01.2011, 00:15 | Сообщение # 2016
Статус:
Неопытный:
Сообщений: 605
Награды: 2
Регистрация: 06.11.2010

Всем привет, сталкеры!
  Злобная реклама
Вторник, 11.01.2011, 00:15
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 06.11.2010
Российская Федерация  Igamer
Вторник, 11.01.2011, 10:28 | Сообщение # 2017
Статус:
Гость:
Сообщений: 31
Награды: 0
Регистрация: 12.11.2010

Бармен, а где мой бутер???
Сообщение отредактировал Igamer - Вторник, 11.01.2011, 11:41
  Злобная реклама
Вторник, 11.01.2011, 10:28
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 12.11.2010
Российская Федерация  Jack
Вторник, 11.01.2011, 13:58 | Сообщение # 2018
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 909
Награды: 4
Регистрация: 08.06.2010

Забудь про свой бутер! *выкинул Igamer`a из бара*
  Злобная реклама
Вторник, 11.01.2011, 13:58
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 08.06.2010
Российская Федерация  Rurik345
Вторник, 11.01.2011, 15:58 | Сообщение # 2019
Статус:
Опытный:
Сообщений: 4247
Награды: 11
Регистрация: 10.09.2010

Jack, жестоко, мог бы просто бутер ему подарить biggrin
  Злобная реклама
Вторник, 11.01.2011, 15:58
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 10.09.2010
Российская Федерация  Igamer
Вторник, 11.01.2011, 18:21 | Сообщение # 2020
Статус:
Гость:
Сообщений: 31
Награды: 0
Регистрация: 12.11.2010

*Igamer возвращается в бар и со всего размаха дает пинок под зад Jack* - Так-то лучше... happy
Сообщение отредактировал Igamer - Вторник, 11.01.2011, 18:21
  Злобная реклама
Вторник, 11.01.2011, 18:21
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 12.11.2010
Украина  Assang
Вторник, 11.01.2011, 18:37 | Сообщение # 2021
Статус:
Новичок:
Сообщений: 725
Награды: 8
Регистрация: 31.10.2010

*заходя в Бар и усмехаясь*
Да у вас тут веселье, чего меня не пригласили - у меня всегда с собой куча всего есть smile
  Злобная реклама
Вторник, 11.01.2011, 18:37
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 31.10.2010
Российская Федерация  Igamer
Вторник, 11.01.2011, 19:14 | Сообщение # 2022
Статус:
Гость:
Сообщений: 31
Награды: 0
Регистрация: 12.11.2010

Quote (Assang)
у меня всегда с собой куча всего есть

Что есть?
  Злобная реклама
Вторник, 11.01.2011, 19:14
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 12.11.2010
Российская Федерация  Rurik345
Вторник, 11.01.2011, 19:32 | Сообщение # 2023
Статус:
Опытный:
Сообщений: 4247
Награды: 11
Регистрация: 10.09.2010

*встаю за стойку*
народ, скоро Шухов с Семецким припруться, так что драк не устраивайте, если они узнают что без них начали, то от бара ничё не останеться biggrin
  Злобная реклама
Вторник, 11.01.2011, 19:32
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 10.09.2010
Украина  Assang
Вторник, 11.01.2011, 19:48 | Сообщение # 2024
Статус:
Новичок:
Сообщений: 725
Награды: 8
Регистрация: 31.10.2010

на вопрос "что есть?" , я отвечу как Ашот:
"Приди и посмотри чего у меня есть!" , но скажу, что у меня огнестрелов нет, но есть немного хо и семь метров цепи в суме. также есть мультитул smile и , что самое опасное, баллончик с газом smile но не нужно меня недооценивать - газ тот есть изобутан smile да и наплечник с наручем есть в наличие.

Добавлено (11.01.2011, 19:48)
---------------------------------------------
Rurik345, ты знаешь, Шухова и Семецкого я уважаю, жаль только, что Доктор сразу не придёт, а то после Шухова нам всем он понадобится, кроме Семецкого, разумеется.

  Злобная реклама
Вторник, 11.01.2011, 19:48
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 31.10.2010
Российская Федерация  Igamer
Вторник, 11.01.2011, 20:00 | Сообщение # 2025
Статус:
Гость:
Сообщений: 31
Награды: 0
Регистрация: 12.11.2010

Assang, ясненький ответ happy
  Злобная реклама
Вторник, 11.01.2011, 20:00
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 12.11.2010
Поиск: