Случайная подборка модов
STCS Weapon Pack 2.6
4.3
Время Альянса
2.9
SZM CoP 0.2
3.9
Вектор Отчуждения
4.2
S.T.A.L.K.E.R. F.M.
4.4
Путь Человека
4.0
Последние обновленные темы Прямой эфир Самые популярные темы Последние новости
Архив - только для чтения
Бар "Говорящая плоть"
Российская Федерация  Wolfstalker
Четверг, 16.09.2010, 00:01 | Сообщение # 1
Статус:
Легенда:
Сообщений: 2258
Награды: 15
Регистрация: 05.04.2010

Добро пожаловать в бар Говорящая плоть!
Здесь можно отдохнуть, поговорить, выпить и перекусить! Только тут вас не накажут за мат и оффтоп!



Витрина:









Если хотите что то заказать то просто вставляем изображения в окно сообщения. Со своим в бар нельзя.

Доска объявлений:


Готовится "реформа" бара, узнать подробности и предложить свои идеи можно здесь. Самые активные юзеры буду вознаграждены, дерзайте. smile

Если вы хотите слышать музыку в баре, то вы можете помочь, прислав подходящие треки, которые будут отсортированы и добавленны в плеер. Самые активные помошники будут вознаграждены.



Если вы хотите выложить смешные видео или картинки, то делайте это в отведённой для этого теме.
Сообщение отредактировал Rurik345 - Четверг, 22.09.2011, 20:10
  Злобная реклама
Четверг, 16.09.2010, 00:01
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 05.04.2010
Российская Федерация  supei-sa
Понедельник, 07.02.2011, 13:33 | Сообщение # 2251
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 4356
Награды: 6
Регистрация: 25.10.2010

эх...
Прикрепления: 3662512.jpg (8.3 Kb)
  Злобная реклама
Понедельник, 07.02.2011, 13:33
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 25.10.2010
Российская Федерация  Rurik345
Понедельник, 07.02.2011, 14:52 | Сообщение # 2252
Статус:
Опытный:
Сообщений: 4247
Награды: 11
Регистрация: 10.09.2010

supei-sa, чё за горе то?
  Злобная реклама
Понедельник, 07.02.2011, 14:52
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 10.09.2010
Российская Федерация  БОРОВОВИЧ
Понедельник, 07.02.2011, 15:08 | Сообщение # 2253
Статус:
Новичок:
Сообщений: 297
Награды: 0
Регистрация: 01.02.2011

VIRUS96, поиграй в нс5
  Злобная реклама
Понедельник, 07.02.2011, 15:08
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 01.02.2011
Российская Федерация  Смехач
Понедельник, 07.02.2011, 15:54 | Сообщение # 2254
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 111
Награды: 1
Регистрация: 07.02.2011

http://cook.rutxt.ru/files/291/kotleta.jpg
хоть поесть ато напитки в горлр не лезут
  Злобная реклама
Понедельник, 07.02.2011, 15:54
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 07.02.2011
Российская Федерация  VIRUS96
Понедельник, 07.02.2011, 16:12 | Сообщение # 2255
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1887
Награды: 2
Регистрация: 15.11.2010

БОРОВОВИЧ, играл уже и с ТТ тоже проходил.
  Злобная реклама
Понедельник, 07.02.2011, 16:12
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 15.11.2010
Российская Федерация  supei-sa
Понедельник, 07.02.2011, 19:22 | Сообщение # 2256
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 4356
Награды: 6
Регистрация: 25.10.2010

Rurik345, да ты сам знаешь репак у меня горе большое моды не ставятся я на одном сайте нашел трилогию сталкера (кстати там скорость скачивания очень большая) там было написано ничего в игре не урезано не пережато всякое такое я хочу что-бы кто-то проверил можно ли поставить на этот репак моды вот сам сайт www.wsmedia.su

Добавлено (07.02.2011, 19:22)
---------------------------------------------там в поиске надо s.t.a.l.k.e.r. ввести потом 2 или 3 будет

Сообщение отредактировал supei-sa - Понедельник, 07.02.2011, 19:22
  Злобная реклама
Понедельник, 07.02.2011, 19:22
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 25.10.2010
Российская Федерация  БОРОВОВИЧ
Среда, 09.02.2011, 16:56 | Сообщение # 2257
Статус:
Новичок:
Сообщений: 297
Награды: 0
Регистрация: 01.02.2011

VIRUS96, тогда в жесть мод хардкорный очень или abc+эюя
  Злобная реклама
Среда, 09.02.2011, 16:56
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 01.02.2011
Украина  ProfDancer
Среда, 09.02.2011, 17:59 | Сообщение # 2258
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 872
Награды: 1
Регистрация: 06.01.2011

Люди а разница между НС 2009 года и 2010 года сещественная или там мелочи что не стоят чтобы НС 2010 проходить?
  Злобная реклама
Среда, 09.02.2011, 17:59
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 06.01.2011
Российская Федерация  VIRUS96
Среда, 09.02.2011, 18:23 | Сообщение # 2259
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1887
Награды: 2
Регистрация: 15.11.2010

БОРОВОВИЧ, И жесть и АВС проходил.
  Злобная реклама
Среда, 09.02.2011, 18:23
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 15.11.2010
Российская Федерация  Rurik345
Среда, 09.02.2011, 19:14 | Сообщение # 2260
Статус:
Опытный:
Сообщений: 4247
Награды: 11
Регистрация: 10.09.2010

Quote (ProfDancer)
Люди а разница между НС 2009 года и 2010 года сещественная или там мелочи что не стоят чтобы НС 2010 проходить?

Количество багов и квестов. В 2009 багов соответсвенно больше, а квестов меньше чем в 2010
  Злобная реклама
Среда, 09.02.2011, 19:14
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 10.09.2010
Российская Федерация  gifvepij
Среда, 09.02.2011, 19:21 | Сообщение # 2261
Статус:
Опытный:
Сообщений: 2074
Награды: 2
Регистрация: 18.09.2010

supei-sa,

скачай отсюда хорошая версия сам выложил и сам играю

Добавлено (09.02.2011, 19:21)
---------------------------------------------
вот мне интересно ктонить заказывал орбит и шампанское

  Злобная реклама
Среда, 09.02.2011, 19:21
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 18.09.2010
Российская Федерация  AndreevDA
Среда, 09.02.2011, 21:00 | Сообщение # 2262
Статус:
Новичок:
Сообщений: 329
Награды: 1
Регистрация: 06.01.2011

В Свободе 200 человек! Мне шампанское и всем орбит за мой счёт biggrin
  Злобная реклама
Среда, 09.02.2011, 21:00
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 06.01.2011
Российская Федерация  VIRUS96
Среда, 09.02.2011, 21:33 | Сообщение # 2263
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1887
Награды: 2
Регистрация: 15.11.2010

Котэ в банкэ biggrin
Сообщение отредактировал VIRUS96 - Среда, 09.02.2011, 21:38
  Злобная реклама
Среда, 09.02.2011, 21:33
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 15.11.2010
Российская Федерация  supei-sa
Четверг, 10.02.2011, 12:36 | Сообщение # 2264
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 4356
Награды: 6
Регистрация: 25.10.2010

под спойлером ничего нет
  Злобная реклама
Четверг, 10.02.2011, 12:36
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 25.10.2010
Российская Федерация  AndreevDA
Четверг, 10.02.2011, 12:49 | Сообщение # 2265
Статус:
Новичок:
Сообщений: 329
Награды: 1
Регистрация: 06.01.2011

В теме стлалкер онлайн кто-то приводил в пример ещё одну постапокалиптическую ММОРПг. Никто не помнит её название?
  Злобная реклама
Четверг, 10.02.2011, 12:49
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 06.01.2011
Поиск: