Случайная подборка модов
Апокалипсис
4.0
OGSR Mod
4.4
Lost World Troops of Doom
4.1
Объединенный Пак 2.1
3.1
Old Story
4.1
Пропавшая экспедиция
2.4
Последние обновленные темы Прямой эфир Самые популярные темы Последние новости
Архив - только для чтения
Бар "Говорящая плоть"
Российская Федерация  Wolfstalker
Четверг, 16.09.2010, 00:01 | Сообщение # 1
Статус:
Легенда:
Сообщений: 2258
Награды: 15
Регистрация: 05.04.2010

Добро пожаловать в бар Говорящая плоть!
Здесь можно отдохнуть, поговорить, выпить и перекусить! Только тут вас не накажут за мат и оффтоп!



Витрина:









Если хотите что то заказать то просто вставляем изображения в окно сообщения. Со своим в бар нельзя.

Доска объявлений:


Готовится "реформа" бара, узнать подробности и предложить свои идеи можно здесь. Самые активные юзеры буду вознаграждены, дерзайте. smile

Если вы хотите слышать музыку в баре, то вы можете помочь, прислав подходящие треки, которые будут отсортированы и добавленны в плеер. Самые активные помошники будут вознаграждены.



Если вы хотите выложить смешные видео или картинки, то делайте это в отведённой для этого теме.
Сообщение отредактировал Rurik345 - Четверг, 22.09.2011, 20:10
  Злобная реклама
Четверг, 16.09.2010, 00:01
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 05.04.2010
Российская Федерация  Igamer
Вторник, 15.02.2011, 17:36 | Сообщение # 2281
Статус:
Гость:
Сообщений: 31
Награды: 0
Регистрация: 12.11.2010

DemD, это ты про пиратские издания модов?
  Злобная реклама
Вторник, 15.02.2011, 17:36
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 12.11.2010
Кыргызстан  DemD
Вторник, 15.02.2011, 19:10 | Сообщение # 2282
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1761
Награды: 5
Регистрация: 23.11.2010

Igamer, да о них
  Злобная реклама
Вторник, 15.02.2011, 19:10
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 23.11.2010
Российская Федерация  gifvepij
Вторник, 15.02.2011, 19:12 | Сообщение # 2283
Статус:
Опытный:
Сообщений: 2074
Награды: 2
Регистрация: 18.09.2010

ну как бы каждый живет как может и хочет вот они подымают бабло не хилое а ты на работе и потом вобщеб по сценарию
как и все мы
но у них хорошая фантазия я видел диск народной соли под названием 30 новел из зоны
вот как в такой мод не сыграть
Сообщение отредактировал gifvepij - Вторник, 15.02.2011, 19:14
  Злобная реклама
Вторник, 15.02.2011, 19:12
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 18.09.2010
Кыргызстан  DemD
Вторник, 15.02.2011, 19:20 | Сообщение # 2284
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1761
Награды: 5
Регистрация: 23.11.2010

gifvepij, речь не о забивании бабла (бла-бла-бла) и даже не нарушение ну авторских прав, а наглом наё..обмане, на форумах анно пишут от автора а на DVD-обложках сочиняют повести которые не соответсвуют содержанию и без указания первоисточника. не все ведь ещё проросли до сталк-форумов
  Злобная реклама
Вторник, 15.02.2011, 19:20
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 23.11.2010
Российская Федерация  gifvepij
Вторник, 15.02.2011, 19:33 | Сообщение # 2285
Статус:
Опытный:
Сообщений: 2074
Награды: 2
Регистрация: 18.09.2010

я помню когда у друга взял сталк исполнитель жиланий
незная что такое мод вот тогд было круто а щас както надоело я за тени без модов сел и получил больше удовольствия чем lost world +НС
Сообщение отредактировал gifvepij - Вторник, 15.02.2011, 19:33
  Злобная реклама
Вторник, 15.02.2011, 19:33
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 18.09.2010
Кыргызстан  DemD
Вторник, 15.02.2011, 19:41 | Сообщение # 2286
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1761
Награды: 5
Регистрация: 23.11.2010

gifvepij, объелся?
  Злобная реклама
Вторник, 15.02.2011, 19:41
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 23.11.2010
Российская Федерация  gifvepij
Вторник, 15.02.2011, 19:43 | Сообщение # 2287
Статус:
Опытный:
Сообщений: 2074
Награды: 2
Регистрация: 18.09.2010

если про моды то походу да
  Злобная реклама
Вторник, 15.02.2011, 19:43
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 18.09.2010
Кыргызстан  DemD
Вторник, 15.02.2011, 19:50 | Сообщение # 2288
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1761
Награды: 5
Регистрация: 23.11.2010

да о них- легкое переедание требует лечебного голодания
а я уже ни в какие другие кроме сталка не юзаю- всё не то, есть правда отдушины- типа flatout b mirrors edge
  Злобная реклама
Вторник, 15.02.2011, 19:50
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 23.11.2010
Украина  FanG
Вторник, 15.02.2011, 22:28 | Сообщение # 2289
Статус:
Легенда:
Сообщений: 1226
Награды: 19
Регистрация: 21.05.2010

Всех забаню, сам останусь brows
  Злобная реклама
Вторник, 15.02.2011, 22:28
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 21.05.2010
Кыргызстан  DemD
Среда, 16.02.2011, 13:24 | Сообщение # 2290
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1761
Награды: 5
Регистрация: 23.11.2010

S.T.A.L.K.E.R. » Моды Зов Припяти » Гибрид SGM+ALMOST PERFECT vision
Quote (Rurik345)
По поводу пьяных зомби и способах нажратся прошу в бар господа, а здесь мод обсуждается

блин и на работе то же самое..
  Злобная реклама
Среда, 16.02.2011, 13:24
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 23.11.2010
Российская Федерация  _-=BENDER=-_
Среда, 16.02.2011, 14:34 | Сообщение # 2291
Статус:
Гость:
Сообщений: 51
Награды: 2
Регистрация: 24.01.2011

дайте что угодно всоо съем)))))
  Злобная реклама
Среда, 16.02.2011, 14:34
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 24.01.2011
Российская Федерация  supei-sa
Среда, 16.02.2011, 18:41 | Сообщение # 2292
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 4356
Награды: 6
Регистрация: 25.10.2010

_-=BENDER=-_, на держи сендвич
Прикрепления: 9825266.jpg (194.8 Kb)
  Злобная реклама
Среда, 16.02.2011, 18:41
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 25.10.2010
Российская Федерация  _-=BENDER=-_
Среда, 16.02.2011, 23:09 | Сообщение # 2293
Статус:
Гость:
Сообщений: 51
Награды: 2
Регистрация: 24.01.2011

о ням спасибо=)
  Злобная реклама
Среда, 16.02.2011, 23:09
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 24.01.2011
Украина  ProfDancer
Четверг, 17.02.2011, 16:46 | Сообщение # 2294
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 872
Награды: 1
Регистрация: 06.01.2011

Люди дайте ссылку рабочую канечно на адаптацию фотозоны и фотоживности для RMA mod
Или скиньте через скайп чтоли Потому что где несмотрю,на каком сайте,ссылки или битые или нерабочие....
Извините если не там написал... tongue
Скайп: orlinake добавляйтесь с пометкой Сталкер...всем рад.......
Сообщение отредактировал ProfDancer - Четверг, 17.02.2011, 16:47
  Злобная реклама
Четверг, 17.02.2011, 16:46
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 06.01.2011
Российская Федерация  Лемур
Пятница, 18.02.2011, 02:57 | Сообщение # 2295
Статус:
Новичок:
Сообщений: 207
Награды: 3
Регистрация: 16.07.2010

фотозона Держи,играл давно,а файл случайно сохранился.
  Злобная реклама
Пятница, 18.02.2011, 02:57
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 16.07.2010
Поиск: