Случайная подборка модов
Путь Бандита
2.0
Oblivion Lost Remake
4.1
Сталкер "Диана"
2.0
История Борланда.Пролог
3.8
Prosectors Project
4.0
Sigerous Mod 2.2
4.1
Последние обновленные темы Прямой эфир Самые популярные темы Последние новости
Архив - только для чтения
Бар "Говорящая плоть"
Российская Федерация  Wolfstalker
Четверг, 16.09.2010, 00:01 | Сообщение # 1
Статус:
Легенда:
Сообщений: 2258
Награды: 15
Регистрация: 05.04.2010

Добро пожаловать в бар Говорящая плоть!
Здесь можно отдохнуть, поговорить, выпить и перекусить! Только тут вас не накажут за мат и оффтоп!



Витрина:









Если хотите что то заказать то просто вставляем изображения в окно сообщения. Со своим в бар нельзя.

Доска объявлений:


Готовится "реформа" бара, узнать подробности и предложить свои идеи можно здесь. Самые активные юзеры буду вознаграждены, дерзайте. smile

Если вы хотите слышать музыку в баре, то вы можете помочь, прислав подходящие треки, которые будут отсортированы и добавленны в плеер. Самые активные помошники будут вознаграждены.



Если вы хотите выложить смешные видео или картинки, то делайте это в отведённой для этого теме.
Сообщение отредактировал Rurik345 - Четверг, 22.09.2011, 20:10
  Злобная реклама
Четверг, 16.09.2010, 00:01
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 05.04.2010
Российская Федерация  3dognight
Понедельник, 18.04.2011, 15:07 | Сообщение # 4156
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 165
Награды: 3
Регистрация: 24.02.2011

Просто хотел узнать ваше мнение. Не хочешь не пиши.
  Злобная реклама
Понедельник, 18.04.2011, 15:07
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 24.02.2011
Кыргызстан  DemD
Понедельник, 18.04.2011, 15:10 | Сообщение # 4157
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1761
Награды: 5
Регистрация: 23.11.2010

Quote (3dognight)
Я видел много всякого бреда в интернете, но по-моему это самый ебанутый бред, адская херня.

С НОГИ бы въебал..
  Злобная реклама
Понедельник, 18.04.2011, 15:10
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 23.11.2010
Российская Федерация  3dognight
Понедельник, 18.04.2011, 15:12 | Сообщение # 4158
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 165
Награды: 3
Регистрация: 24.02.2011

Мне?
  Злобная реклама
Понедельник, 18.04.2011, 15:12
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 24.02.2011
Российская Федерация  gifvepij
Понедельник, 18.04.2011, 15:15 | Сообщение # 4159
Статус:
Опытный:
Сообщений: 2074
Награды: 2
Регистрация: 18.09.2010

и тебе если хочешь
  Злобная реклама
Понедельник, 18.04.2011, 15:15
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 18.09.2010
Кыргызстан  DemD
Понедельник, 18.04.2011, 15:15 | Сообщение # 4160
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1761
Награды: 5
Регистрация: 23.11.2010

тебе то за што- этой охиеноносце
  Злобная реклама
Понедельник, 18.04.2011, 15:15
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 23.11.2010
Российская Федерация  3dognight
Понедельник, 18.04.2011, 15:17 | Сообщение # 4161
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 165
Награды: 3
Регистрация: 24.02.2011

gifvepij, что я тебе сделал?
DemD, поддерживаю.
  Злобная реклама
Понедельник, 18.04.2011, 15:17
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 24.02.2011
Российская Федерация  gifvepij
Понедельник, 18.04.2011, 15:18 | Сообщение # 4162
Статус:
Опытный:
Сообщений: 2074
Награды: 2
Регистрация: 18.09.2010

3dognight, ты спросил я ответил что если ты хочешь то мы поможем
  Злобная реклама
Понедельник, 18.04.2011, 15:18
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 18.09.2010
Российская Федерация  Hooker
Понедельник, 18.04.2011, 18:15 | Сообщение # 4163
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 1144
Награды: 4
Регистрация: 14.02.2011

тихо тихо тихо...не шумите!
  Злобная реклама
Понедельник, 18.04.2011, 18:15
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 14.02.2011
Российская Федерация  killing
Понедельник, 18.04.2011, 19:08 | Сообщение # 4164
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 623
Награды: 1
Регистрация: 13.02.2011

gifvepij, ЕНТО ТЫ МЕНЯ ПРО БАНЮ УЧИТЬ ВЗДУМАЛ? ТЫ Ж ЗНАЕШЬ ШТО Я НЕ ТОКМО ПАРЮСЬ-МОЮСЬ НО ЕСЧО И СТРОЮ БАНИ . САНЯ Я ВОТ ДУМАЮ -У НЕКОТОРЫХ АВКИ ОЧЕНЬ ХАРАКТЕРНЫЕ И ПОДПИСИ ТИПА-ПИДОР ЖИЛ ,ПИДОР ЖИВ НУ И ТАК ДАЛЕЕ, КАК ДУМАШЬ ОНО И ВПРАВДУ КРАСНОТА ТАКАЯ ИЛИ ПОНТУЕТСЯ?
  Злобная реклама
Понедельник, 18.04.2011, 19:08
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 13.02.2011
Кыргызстан  DemD
Понедельник, 18.04.2011, 21:48 | Сообщение # 4165
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1761
Награды: 5
Регистрация: 23.11.2010

FireFox, белым по чёрному, ты коммунист?
  Злобная реклама
Понедельник, 18.04.2011, 21:48
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 23.11.2010
Кыргызстан  DemD
Понедельник, 18.04.2011, 23:59 | Сообщение # 4166
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1761
Награды: 5
Регистрация: 23.11.2010

FireFox, ну мягких слов нету и как прикажешь называть чувака, женившегося на пидоре из Голландии по фамилии Крупский(ая)? подхватившего от его гонорею и попутно за дойчмарки развалившего страну
Quote (killing)
КАК ДУМАШЬ ОНО И ВПРАВДУ КРАСНОТА ТАКАЯ ИЛИ ПОНТУЕТСЯ?

ну это да уже личное, killing, ты погорячился, но ему есть оправдание, он этой красноты за жизнь свою нахлебался

Добавлено (18.04.2011, 23:59)
---------------------------------------------
интересно как терь модеры рассудят то?
человека за 50 уже не переделать. но я смело могу назвать его БРАТОМ и приму при любом исходе его сторону
FireFox, по человечески тебя не могу понять- чего ты в такие годы нашёл в "капитале"?
неуж поверил в ахинею насчёт светлого прошлого и будущего коммунизма?

  Злобная реклама
Понедельник, 18.04.2011, 23:59
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 23.11.2010
Российская Федерация  hohol611
Вторник, 19.04.2011, 06:58 | Сообщение # 4167
Статус:
Новичок:
Сообщений: 268
Награды: 3
Регистрация: 11.10.2010

killing, дарова, харэ болеть, на улице весна, тёлки ходят, тепло!!!

Добавлено (19.04.2011, 06:58)
---------------------------------------------
DemD, сама идея красиво там описана, именно то, как можно раком поставить целую страну.

  Злобная реклама
Вторник, 19.04.2011, 06:58
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 11.10.2010
Российская Федерация  Григ
Вторник, 19.04.2011, 15:00 | Сообщение # 4168
Статус:
Гость:
Сообщений: 48
Награды: 0
Регистрация: 23.08.2010

* В шумном баре зазвучала гитара и сталкеры потихоньку начали замолкать, и вскоре в баре стала слышна только песня

А в Зоне снова будет дождь
И снова ты сюда идешь,
Нет, сталкер, счастья не найдешь
Все снова смоет этот дождь.

Забыв семью, друзей, работу
Бредешь неведомой тропой,
Гонимый миром, одинокий
Ты возвращаешься домой.

И только старый седой друг
Твой облик снова вспомнит вдруг
Дождь смоет горечь, все пройдет
И снова сталкер запоет.

О Зоне и судьбе суровой
Как отдал душу не знакомой
Тогда еще чужой земле,
Совсем не помня о себе.

Летели годы, он работал,
Таскал хабар, копил банкноты,
Но юность все же не вернуть
Зарос травой обратный путь.

А в зоне снова будет дождь
Зачем же ты сюда идешь?
Нет, сталкер, душу не вернешь,
Её забрал холодный дождь.

  Злобная реклама
Вторник, 19.04.2011, 15:00
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 23.08.2010
Российская Федерация  Rurik345
Вторник, 19.04.2011, 16:35 | Сообщение # 4169
Статус:
Опытный:
Сообщений: 4247
Награды: 11
Регистрация: 10.09.2010

Зашёл в бар, встал за стойку. Ну что тут у нас? Товарищи, все мысли о политике оставляйте за стенами бара, и не оскорбляйте других. А музыка хороша, с меня пиво. Ждём когда подтянется народ.
Сообщение отредактировал Rurik345 - Вторник, 19.04.2011, 16:51
  Злобная реклама
Вторник, 19.04.2011, 16:35
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 10.09.2010
Украина  mexiko
Вторник, 19.04.2011, 22:57 | Сообщение # 4170
Статус:
Зевака:
Сообщений: 10
Награды: 1
Регистрация: 19.04.2011

Доброго времени суток, я впервые в зоне. Тёртые сталкеры, можете обьяснить что здесь, да как?? smile
  Злобная реклама
Вторник, 19.04.2011, 22:57
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 19.04.2011
Поиск: