Случайная подборка модов
Зона обр.2010г.
3.1
Новый Арсенал 5.0
3.6
Золотой обоз. Часть первая
3.5
ABC Inferno
3.9
OGSM 1.8 Community Edition
4.2
Новый Арсенал 6. Революция
3.5
Последние обновленные темы Прямой эфир Самые популярные темы Последние новости
Архив - только для чтения
Бар "Говорящая плоть"
Российская Федерация  Wolfstalker
Четверг, 16.09.2010, 00:01 | Сообщение # 1
Статус:
Легенда:
Сообщений: 2258
Награды: 15
Регистрация: 05.04.2010

Добро пожаловать в бар Говорящая плоть!
Здесь можно отдохнуть, поговорить, выпить и перекусить! Только тут вас не накажут за мат и оффтоп!



Витрина:









Если хотите что то заказать то просто вставляем изображения в окно сообщения. Со своим в бар нельзя.

Доска объявлений:


Готовится "реформа" бара, узнать подробности и предложить свои идеи можно здесь. Самые активные юзеры буду вознаграждены, дерзайте. smile

Если вы хотите слышать музыку в баре, то вы можете помочь, прислав подходящие треки, которые будут отсортированы и добавленны в плеер. Самые активные помошники будут вознаграждены.



Если вы хотите выложить смешные видео или картинки, то делайте это в отведённой для этого теме.
Сообщение отредактировал Rurik345 - Четверг, 22.09.2011, 20:10
  Злобная реклама
Четверг, 16.09.2010, 00:01
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 05.04.2010
Российская Федерация  БЕНДЕР
Среда, 09.11.2011, 21:41 | Сообщение # 7561
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1767
Награды: 5
Регистрация: 18.07.2011

DoC, можно.
  Злобная реклама
Среда, 09.11.2011, 21:41
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 18.07.2011
Российская Федерация  DoC
Среда, 09.11.2011, 21:42 | Сообщение # 7562
Статус:
Опытный:
Сообщений: 2671
Награды: 4
Регистрация: 03.11.2011

БЕНДЕР, Вот какая твоя любимая книжка по серии Сталкер ?
  Злобная реклама
Среда, 09.11.2011, 21:42
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 03.11.2011
Российская Федерация  БЕНДЕР
Среда, 09.11.2011, 21:43 | Сообщение # 7563
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1767
Награды: 5
Регистрация: 18.07.2011

Кто читал последние книги "сталкер"? Реально УГ или хоть немного цепляет?

Добавлено (09.11.2011, 21:43)
---------------------------------------------
DoC, связанные Зоной. А у тебя?

  Злобная реклама
Среда, 09.11.2011, 21:43
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 18.07.2011
Российская Федерация  DoC
Среда, 09.11.2011, 21:44 | Сообщение # 7564
Статус:
Опытный:
Сообщений: 2671
Награды: 4
Регистрация: 03.11.2011

БЕНДЕР, не знаю я ща "Лунь" читаю- 7/10
Закон Меченого(Вроде новая) - 4/10
всего 9 книг прочитал(по сталкеру)Начал с сентября
Сообщение отредактировал DoC - Среда, 09.11.2011, 21:46
  Злобная реклама
Среда, 09.11.2011, 21:44
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 03.11.2011
Российская Федерация  БЕНДЕР
Среда, 09.11.2011, 21:46 | Сообщение # 7565
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1767
Награды: 5
Регистрация: 18.07.2011

DoC, закон Меченного тоже. Мне понравилось.
  Злобная реклама
Среда, 09.11.2011, 21:46
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 18.07.2011
Российская Федерация  DoC
Среда, 09.11.2011, 21:47 | Сообщение # 7566
Статус:
Опытный:
Сообщений: 2671
Награды: 4
Регистрация: 03.11.2011

Тоже связанные зоной.,Кремня и ФилинаЖалко
  Злобная реклама
Среда, 09.11.2011, 21:47
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 03.11.2011
Украина  Ananel
Среда, 09.11.2011, 21:48 | Сообщение # 7567
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 980
Награды: 2
Регистрация: 05.11.2011

Quote (БЕНДЕР)
Кто читал последние книги "сталкер"? Реально УГ или хоть немного цепляет?

Достаточно почитать отзывы на форумах и аннотации на обложках... angry Тащем, не вставляет ни капли sad

Книги Зорича и Орехова доставляли, но я, кагбэ, спрыгнул с этой темы happy
  Злобная реклама
Среда, 09.11.2011, 21:48
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 05.11.2011
Российская Федерация  DoC
Среда, 09.11.2011, 21:52 | Сообщение # 7568
Статус:
Опытный:
Сообщений: 2671
Награды: 4
Регистрация: 03.11.2011

Ananel, йоу,ты прям рЭпер :D

Добавлено (09.11.2011, 21:52)
---------------------------------------------
БендерУважаемый,нашему книжному клубу нужно водичка,не мог ли ли вы предоставить её нам,с уважением Я

Сообщение отредактировал DoC - Среда, 09.11.2011, 21:49
  Злобная реклама
Среда, 09.11.2011, 21:52
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 03.11.2011
Украина  Ananel
Среда, 09.11.2011, 21:55 | Сообщение # 7569
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 980
Награды: 2
Регистрация: 05.11.2011

DoC, только что это заметил smile Дессить-на, читая быстро обе фразы... Тащем, дало biggrin

Добавлено (09.11.2011, 21:55)
---------------------------------------------
Кто сам пробовал писательствовать? Серьёзно?
DoC, не пытался?

  Злобная реклама
Среда, 09.11.2011, 21:55
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 05.11.2011
Российская Федерация  DoC
Среда, 09.11.2011, 21:59 | Сообщение # 7570
Статус:
Опытный:
Сообщений: 2671
Награды: 4
Регистрация: 03.11.2011

Ananel, biggrin Всё, Я теперь Тебя буду рэпером называть biggrin

Добавлено (09.11.2011, 21:56)
---------------------------------------------
Нет.но может попробую wink

Добавлено (09.11.2011, 21:59)
---------------------------------------------
cry

  Злобная реклама
Среда, 09.11.2011, 21:59
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 03.11.2011
Украина  Ananel
Среда, 09.11.2011, 22:00 | Сообщение # 7571
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 980
Награды: 2
Регистрация: 05.11.2011

Quote (DoC)
Всё, Я теперь Тебя буду рэпером называть

Взываешь к моему баттхерту?!11 devil devil devil
"Опасную игру ты затеял..." cool
  Злобная реклама
Среда, 09.11.2011, 22:00
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 05.11.2011
Российская Федерация  DoC
Среда, 09.11.2011, 22:14 | Сообщение # 7572
Статус:
Опытный:
Сообщений: 2671
Награды: 4
Регистрация: 03.11.2011

Ananel, cool Я люблю опасности ! cool biggrin

Добавлено (09.11.2011, 22:05)
---------------------------------------------
Ananel, biggrin

Добавлено (09.11.2011, 22:14)
---------------------------------------------
Ananel, Что очканул связываться со мной?! biggrin

  Злобная реклама
Среда, 09.11.2011, 22:14
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 03.11.2011
Украина  Ananel
Среда, 09.11.2011, 22:18 | Сообщение # 7573
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 980
Награды: 2
Регистрация: 05.11.2011

Quote (DoC)
Что очканул связываться со мной?!

fuck fuck fuck fuck fuck fuck
  Злобная реклама
Среда, 09.11.2011, 22:18
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 05.11.2011
Российская Федерация  DoC
Среда, 09.11.2011, 22:24 | Сообщение # 7574
Статус:
Опытный:
Сообщений: 2671
Награды: 4
Регистрация: 03.11.2011

Ananel, biggrin angry2 angry2 bb bb devil devil fuck fuck spiteful vinsent

Добавлено (09.11.2011, 22:19)
---------------------------------------------
Ananel, tongue

Добавлено (09.11.2011, 22:24)
---------------------------------------------
твоеё же фишкой, иди в (_(_) гея devil

  Злобная реклама
Среда, 09.11.2011, 22:24
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 03.11.2011
Украина  Ananel
Среда, 09.11.2011, 22:26 | Сообщение # 7575
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 980
Награды: 2
Регистрация: 05.11.2011

/\
Какой сочный бугурт

Добавлено (09.11.2011, 22:26)
---------------------------------------------
Quote (DoC)
твоеё же фишкой, иди в (_(_) гея

Я тебя даже не знаю surprised
Сообщение отредактировал Ananel - Среда, 09.11.2011, 22:27
  Злобная реклама
Среда, 09.11.2011, 22:26
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 05.11.2011
Поиск: