Случайная подборка модов
Наёмник Сом
3.5
Dream Reader - The Leper Area
4.0
Oblivion Lost Remake 2.5
4.4
Судьба Зоны 0.5
3.9
S.T.A.L.K.E.R. F.M.
4.4
Old Episodes. Episode 2. War of Zone.
3.1
Последние обновленные темы Прямой эфир Самые популярные темы Последние новости
Архив - только для чтения
Бар "Говорящая плоть"
Российская Федерация  Wolfstalker
Четверг, 16.09.2010, 00:01 | Сообщение # 1
Статус:
Легенда:
Сообщений: 2258
Награды: 15
Регистрация: 05.04.2010

Добро пожаловать в бар Говорящая плоть!
Здесь можно отдохнуть, поговорить, выпить и перекусить! Только тут вас не накажут за мат и оффтоп!



Витрина:









Если хотите что то заказать то просто вставляем изображения в окно сообщения. Со своим в бар нельзя.

Доска объявлений:


Готовится "реформа" бара, узнать подробности и предложить свои идеи можно здесь. Самые активные юзеры буду вознаграждены, дерзайте. smile

Если вы хотите слышать музыку в баре, то вы можете помочь, прислав подходящие треки, которые будут отсортированы и добавленны в плеер. Самые активные помошники будут вознаграждены.



Если вы хотите выложить смешные видео или картинки, то делайте это в отведённой для этого теме.
Сообщение отредактировал Rurik345 - Четверг, 22.09.2011, 20:10
  Злобная реклама
Четверг, 16.09.2010, 00:01
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 05.04.2010
Российская Федерация  DoC
Среда, 09.11.2011, 23:02 | Сообщение # 7591
Статус:
Опытный:
Сообщений: 2671
Награды: 4
Регистрация: 03.11.2011

wolfstrelok, biggrin
  Злобная реклама
Среда, 09.11.2011, 23:02
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 03.11.2011
Российская Федерация  БЕНДЕР
Среда, 09.11.2011, 23:02 | Сообщение # 7592
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1767
Награды: 5
Регистрация: 18.07.2011

DoC,
Закон снайпера, клад Стервятника, эпицентр удачи, контрольный выброс, Чистое небо, Клык.
  Злобная реклама
Среда, 09.11.2011, 23:02
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 18.07.2011
Российская Федерация  invacuuum
Среда, 09.11.2011, 23:02 | Сообщение # 7593
Статус:
Неопытный:
Сообщений: 471
Награды: 7
Регистрация: 06.11.2011

biggrin DoC,
  Злобная реклама
Среда, 09.11.2011, 23:02
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 06.11.2011
Российская Федерация  Лучник
Среда, 09.11.2011, 23:03 | Сообщение # 7594
Статус:
Новичок:
Сообщений: 223
Награды: 1
Регистрация: 20.05.2011

Антона жалко ему теперь не по развлекаться беречь себя надо за парнишку отвечает
я про Связаные зоной
  Злобная реклама
Среда, 09.11.2011, 23:03
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 20.05.2011
Российская Федерация  DoC
Среда, 09.11.2011, 23:03 | Сообщение # 7595
Статус:
Опытный:
Сообщений: 2671
Награды: 4
Регистрация: 03.11.2011

Ananel, ого,как ты это все помнишь?
  Злобная реклама
Среда, 09.11.2011, 23:03
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 03.11.2011
Российская Федерация  invacuuum
Среда, 09.11.2011, 23:03 | Сообщение # 7596
Статус:
Неопытный:
Сообщений: 471
Награды: 7
Регистрация: 06.11.2011

Почитайте книгу Слепое пятно сюжет супер!
  Злобная реклама
Среда, 09.11.2011, 23:03
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 06.11.2011
Российская Федерация  DoC
Среда, 09.11.2011, 23:03 | Сообщение # 7597
Статус:
Опытный:
Сообщений: 2671
Награды: 4
Регистрация: 03.11.2011

Лучник, ,Да ну ,он жив .богат все хорошо
Сообщение отредактировал DoC - Среда, 09.11.2011, 23:05
  Злобная реклама
Среда, 09.11.2011, 23:03
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 03.11.2011
Российская Федерация  БЕНДЕР
Среда, 09.11.2011, 23:04 | Сообщение # 7598
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1767
Награды: 5
Регистрация: 18.07.2011

wolfstrelok,
  Злобная реклама
Среда, 09.11.2011, 23:04
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 18.07.2011
Российская Федерация  DoC
Среда, 09.11.2011, 23:05 | Сообщение # 7599
Статус:
Опытный:
Сообщений: 2671
Награды: 4
Регистрация: 03.11.2011

wolfstrelok, Да,завтра куплю ато хочется Сталкерские почитать ,а они практичекски все левые(только новые)

Добавлено (09.11.2011, 23:05)
---------------------------------------------
бармэн,как тебе книжка ЧН?

  Злобная реклама
Среда, 09.11.2011, 23:05
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 03.11.2011
Российская Федерация  invacuuum
Среда, 09.11.2011, 23:06 | Сообщение # 7600
Статус:
Неопытный:
Сообщений: 471
Награды: 7
Регистрация: 06.11.2011

Да новые какието какафки,а вот старые Супер!!!!! biggrin
  Злобная реклама
Среда, 09.11.2011, 23:06
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 06.11.2011
Украина  Ananel
Среда, 09.11.2011, 23:07 | Сообщение # 7601
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 980
Награды: 2
Регистрация: 05.11.2011

Quote (DoC)
ого,как ты это все помнишь?

11 раз... +3 с модами.
  Злобная реклама
Среда, 09.11.2011, 23:07
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 05.11.2011
Российская Федерация  Лучник
Среда, 09.11.2011, 23:07 | Сообщение # 7602
Статус:
Новичок:
Сообщений: 223
Награды: 1
Регистрация: 20.05.2011

wolfstrelok, я этих книг зачитался и до сих пор читаю
наверное штук 40
  Злобная реклама
Среда, 09.11.2011, 23:07
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 20.05.2011
Российская Федерация  БЕНДЕР
Среда, 09.11.2011, 23:07 | Сообщение # 7603
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1767
Награды: 5
Регистрация: 18.07.2011

DoC, не очень. не люблю маленькие рассказы
  Злобная реклама
Среда, 09.11.2011, 23:07
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 18.07.2011
Российская Федерация  invacuuum
Среда, 09.11.2011, 23:07 | Сообщение # 7604
Статус:
Неопытный:
Сообщений: 471
Награды: 7
Регистрация: 06.11.2011

Урааа я новичок!!!!
  Злобная реклама
Среда, 09.11.2011, 23:07
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 06.11.2011
Российская Федерация  DoC
Среда, 09.11.2011, 23:08 | Сообщение # 7605
Статус:
Опытный:
Сообщений: 2671
Награды: 4
Регистрация: 03.11.2011

wolfstrelok, ну старые тоже бывают плохими,но конь Бледныйпросто _долбоебизм

Добавлено (09.11.2011, 23:08)
---------------------------------------------
БЕНДЕР, мне тоже,они левые (половина(

  Злобная реклама
Среда, 09.11.2011, 23:08
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 03.11.2011
Поиск: