Случайная подборка модов
Зимний путь 1.2: Альтернатива
2.2
DMX MOD 1.3.5
3.7
Путь Человека
4.0
Road To The North
3.7
OGSE 0.6.9.3
4.2
Arsenal Mod
4.0
Последние обновленные темы Прямой эфир Самые популярные темы Последние новости
Архив - только для чтения
Бар "Последняя застава"
Российская Федерация  Мольфар
Вторник, 28.08.2012, 18:54 | Сообщение # 1
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 5094
Награды: 3
Регистрация: 05.02.2012

Добро пожаловать в бар "Последняя застава"




На территории нашего заведения можно отдохнуть и поговорить о чём угодно, но это не значит что правила поведения на форуме здесь отменяются на раз, некоторые пункты действуют и для бара, такие как: оскорбление, ссылка на сторонний ресурс, приватная информацию о каком либо пользователе, бан как и всегда на усмотрение администрации в зависимости от тяжести нарушения, все остальные правила поведения на форуме являются исключениями в баре! Правила сайта



Наш ассортимент!




Элитный закусон и напитки, такого не в одном другом баре не увидишь!




















Музыка:
1. База бандитов, Чистое небо

2. stalker - 2000 баксов за сигарету

3. Би-2 - Агата Кристи


4. Clouser Charlie (Death Sentence OST) – Kill mode


5. Советские песни

Просьба, когда будете давать новую музыку для бара показывайте исходный код ссылки на музыку через quote, Список будет пополняться! wink






Персонал бара:
Бармен №1 - Мольфар
Бармен №2 - RETRIX
Заместитель бармена - rebel
Шеф-повар(специалист по особым заказам) - Vano_Ivanych


Доска почёта:

Хочу выразить благодарность:
Vitaliy234
Vano_Ivanych
snegovik
CEKTOP_rA3A

За то что пополняли ассортимент бара новыми товарами! smile


Объявления:
В спойлере "Телевизор" появился новый ролик Сталкер 2 серия
Добавлена новая еда "Котлеты по киевски"



Со своим в бар нельзя, заказы осуществлять строго у бармена, соблюдение этого порядка обязательно, если хотите заказать что-то особенное чего нет в нашем ассортименте обращайтесь к нашему "Шеф-повару", после "особенного заказа" блюдо попадёт в список наших продуктов!


Пишите ваши пожелания по бару мне в ЛС, исполню любую просьбу касающуюся нашего заведения, могу добавить в шапку интересные фильмы, как на тему STALKER так и другие, или новую муз. композицию или новое блюдо в наше меню! wink


Если вы хотите выложить смешные видео или картинки, то делайте это в отведённой для этого теме


Архив:


Сообщение отредактировал Мольфар - Вторник, 09.04.2013, 21:58
  Злобная реклама
Вторник, 28.08.2012, 18:54
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 05.02.2012
Казахстан  voyaka
Воскресенье, 11.11.2012, 00:04 | Сообщение # 8581
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 637
Награды: 3
Регистрация: 19.10.2012

Давайте каждый расскажет какую-нить историю из сталкера.Я пока начну писать,ждите.Сами тоже напишите,интересно.
  Злобная реклама
Воскресенье, 11.11.2012, 00:04
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 19.10.2012
  Народник
Воскресенье, 11.11.2012, 00:06 | Сообщение # 8582
Статус:
Новичок:
Сообщений: 256
Награды: 2
Регистрация: 15.08.2012

RETRIX, мне тоже не позволяет комп sad История Прибоя - это ностальгия happy

Добавлено (11.11.2012, 00:06)
---------------------------------------------
Думаю, что с Историей Прибоя не сравнится ни один мод.

  Злобная реклама
Воскресенье, 11.11.2012, 00:06
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 15.08.2012
Сингапур  Fantom
Воскресенье, 11.11.2012, 00:07 | Сообщение # 8583
Статус:
Опытный:
Сообщений: 3518
Награды: 5
Регистрация: 06.04.2011

Quote (RETRIX)
мне по-душе все направления

А вот это умно.Я кажись тоже придерживаюсь к этой позиции happy Но я всё к 1.Ибо билды не затронули.Ну там погода лучше,атмосфера,карты лучше,но сюжет по сути тот же.Опять же ИМХО.
На мой взгляд самый тру мод=Атмосфера,хорор и реалистичность Лост Ворлда+Квесты народной солянки,Тайных Троп и Реборна и квесты от Геонезиса+Оружие от лучших оружейник и побольше
  Злобная реклама
Воскресенье, 11.11.2012, 00:07
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 06.04.2011
Казахстан  voyaka
Воскресенье, 11.11.2012, 00:10 | Сообщение # 8584
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 637
Награды: 3
Регистрация: 19.10.2012

История номер раз:

Рассказчик я не очень,потому написал не очень интересно, простите.Могу конечно постараться,и оформить под рассказ.Что-бы прочувствовать то,что я написал,надо было оказаться на моём месте.Я думаю,вам не понравилась эта история,так что сорри.Ещё есть вторая,если вам интересно.

Добавлено (11.11.2012, 00:10)
---------------------------------------------
Люди
Quote (voyaka)
Давайте каждый расскажет какую-нить историю из сталкера.
Сообщение отредактировал voyaka - Воскресенье, 11.11.2012, 00:14
  Злобная реклама
Воскресенье, 11.11.2012, 00:10
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 19.10.2012
Сингапур  Fantom
Воскресенье, 11.11.2012, 00:11 | Сообщение # 8585
Статус:
Опытный:
Сообщений: 3518
Награды: 5
Регистрация: 06.04.2011

Сейчас моя happy
  Злобная реклама
Воскресенье, 11.11.2012, 00:11
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 06.04.2011
Казахстан  voyaka
Воскресенье, 11.11.2012, 00:13 | Сообщение # 8586
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 637
Награды: 3
Регистрация: 19.10.2012

Да,я фигово написал.Если оформить под рассказ сталкера,то будет клёво,

Добавлено (11.11.2012, 00:13)
---------------------------------------------
Может и оформлю как-нибудь,и выложу.

  Злобная реклама
Воскресенье, 11.11.2012, 00:13
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 19.10.2012
Российская Федерация  RETRIX
Воскресенье, 11.11.2012, 00:13 | Сообщение # 8587
AP-Production
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 9439
Награды: 12
Регистрация: 24.08.2011

voyaka, я пас, голова уже не варит, спать хочу sad
  Злобная реклама
Воскресенье, 11.11.2012, 00:13
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 24.08.2011
  Народник
Воскресенье, 11.11.2012, 00:17 | Сообщение # 8588
Статус:
Новичок:
Сообщений: 256
Награды: 2
Регистрация: 15.08.2012

Все я рассказываю. Я первый раз поиграл сталкер с модом История Прибоя (в 2008 году); Тогда я понял, что эта игра не сравнится с ни одной игрой. Я еле-еле дошел до деревни новичков, потом случайно убил новичка. (я испугался от голоса "Убери оружие", но меня не заметили) Потом долго боясь смотрел с бинокля у вагона(где лежит Толик в оригинальной игре). Когда ночь наступила, я сразу побежал на блокпост; там зарезал по-тихому военного(я думал, что с трупов можно снять деньги); потом продолжил свое путешествие по миру сталкера.
Вот и я так стал фанатом Сталкера. cry

Добавлено (11.11.2012, 00:15)
---------------------------------------------
Ностальгия. happy Аш дух захватывает.

Добавлено (11.11.2012, 00:17)
---------------------------------------------
Кратко написал.

  Злобная реклама
Воскресенье, 11.11.2012, 00:17
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 15.08.2012
Казахстан  voyaka
Воскресенье, 11.11.2012, 00:18 | Сообщение # 8589
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 637
Награды: 3
Регистрация: 19.10.2012

RETRIX, как думаешь,стоит рассказ оформлять как надо?

Добавлено (11.11.2012, 00:18)
---------------------------------------------
Народник, интересно

  Злобная реклама
Воскресенье, 11.11.2012, 00:18
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 19.10.2012
  Народник
Воскресенье, 11.11.2012, 00:19 | Сообщение # 8590
Статус:
Новичок:
Сообщений: 256
Награды: 2
Регистрация: 15.08.2012

voyaka, cry
  Злобная реклама
Воскресенье, 11.11.2012, 00:19
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 15.08.2012
Казахстан  voyaka
Воскресенье, 11.11.2012, 00:22 | Сообщение # 8591
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 637
Награды: 3
Регистрация: 19.10.2012

Люди пошли спать.Я думаю,нам тоже пора,не так ли?
  Злобная реклама
Воскресенье, 11.11.2012, 00:22
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 19.10.2012
Сингапур  Fantom
Воскресенье, 11.11.2012, 00:47 | Сообщение # 8592
Статус:
Опытный:
Сообщений: 3518
Награды: 5
Регистрация: 06.04.2011

Был я как-то в лост ворлде Troops of Doom.первые версии.Взял заказик на документы и образец гуасовки на Затон и, помня реквайтл с обилием живности возле перехода,тихонько поплёся через плавни(в первых версиях троп,ещё численость не урезали и было там как в реквайтоле)Плёлся тихо спокойно,поглядывая через бенокль на дорогу на Затон и цементный завод,ибо там они водились.Парочка бродила,но меня не замечала,не зря Фантомом прозвали.Да и не охоты была вступать с ними в бой.Аптечка,2 бинта,Акс-74\у и два рожка к нему и форт с тремя обоймами ну и банка консерв с водовкой.Ну вспомнилось,что под цементным тайник Стрелка.Ну я туда,запастись медикаментами и провизией никогда не поздно.Ну приполз к тоннелю(именно приполз на четвереньках,с зажатым контролом) Ну пограбил чуток,взял две аптечки,атирад и бинты и всё,дальше перевес небожеский.Ну выползаю я оттуда поворачиваю за угол и,сука,прям на кровососа,будь неладен ирбис за прописание их маршрутов.Я в него сходу весь рожок и высадил.и началась жара,отовсюду слышался рёв сосычей,который всё приближался.Драпать на Затон бесполезно,они оттуда и шли.Драпать на Янов - единственное верное решение.Колесо в рот и запил энергетиком(колесо - Барвинок,в лост ворлде повышает выносливость лучше чем энергетик)И дёру оттуда.Добежал до склона,на котором планировал сойти на дорогу и добежать до Янова.Но мои планы похерил сосыч,который обошёл меня.Одним ударом сбил меня с ног,оставив большю открытую рану.Второй Рожок ушёл в него.Быстро перевязавшись и употребив аптечку, смог встать,но кровотечение было настолько сильно, что всех 4 бинтов не хватило.Что делать?Аптечек до янова не хватит...Что делать.Гений.На бур,там второй тайник Стрелка.Качаясь от кровопотери с фортом наперевес туда.Уже перебежал дорогу,употребив аптечку, и почувствовал,что кровососы нагоняют,ибо дыхание доносилось всё с большей громкостью.И вот добежав до бура,точнее до дерева,с которого на него можно забраться, употребляю последнюю аптечку, разбегаюсь для прыжка и Фэил.Силы кончились энергитик и колёса прекратили действие,кровопотеря и голод ещё больше усугубляют положение.Кровососы уже пятки сосут.Допиваю минералку,выбрасываю калаш и набираю чуточку силы для последнего прыжка.............и всё.Я в безопастносности.Сосычи сюда не залезут,а рядом тайник,где есть еда и медикаменты.Ну я подлечился подкрепился, снарядился.Отбился от сосычей Фортом и гранатами из тайника и доковылял до Янова,где зализал раны,пополнил амуницию и ушёл в очередной убийственный рейд.

Добавлено (11.11.2012, 00:46)
---------------------------------------------
Но это так история,повествовательная,игровая.Авторские,по сталкерски,книжно, очень супер выходят biggrin Как-то в первом баре вылживал пару историй.А таких историй больше у меня,чем игровых,но записать никак руки не доходят.Были попытки,но дальше 2 глав не заходит,ибо лень доминирует надо мною biggrin

Добавлено (11.11.2012, 00:47)
---------------------------------------------
Только написал,все разбежались. cry Первый......Первый.......Не просыпается,даже с собою не поговорить cry

Сообщение отредактировал Fantom - Воскресенье, 11.11.2012, 00:36
  Злобная реклама
Воскресенье, 11.11.2012, 00:47
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 06.04.2011
Казахстан  voyaka
Воскресенье, 11.11.2012, 00:57 | Сообщение # 8593
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 637
Награды: 3
Регистрация: 19.10.2012

Fantom, я вот перед сном зашёл,вовремя видать)

Добавлено (11.11.2012, 00:55)
---------------------------------------------
Интересная история.

Добавлено (11.11.2012, 00:57)
---------------------------------------------
Fantom, я свои истории тоже как-нибудь под рассказ оформлю.

  Злобная реклама
Воскресенье, 11.11.2012, 00:57
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 19.10.2012
Российская Федерация  strchi
Воскресенье, 11.11.2012, 02:25 | Сообщение # 8594
Статус:
Опытный:
Сообщений: 2467
Награды: 13
Регистрация: 05.10.2012

простите меня все кто меня знал.... я потерял самое дорогое что у меня было! любовь! я ухожу из этой гребаной жизни! мне незачем жить!
  Злобная реклама
Воскресенье, 11.11.2012, 02:25
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 05.10.2012
Российская Федерация  Deathdoor
Воскресенье, 11.11.2012, 02:49 | Сообщение # 8595
OGSE Team [OGSE Mod]
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1846
Награды: 2
Регистрация: 06.10.2010

когда в новостях об этом читать? biggrin

только выбери чего покруче, ну там с высотки какой сигануть или под поезд в метро, чтоб зрелищно и наверняка. А то наглотаешся колёс, стошнит и откачают тебя потом врачи, а ты весь в блевотке. Некрасиво и стыдно будет. И на учёт в психушку попадешь. Совсем жизнь поганой станет biggrin

З.Ы. вены режуться вдоль, а не поперёк. А то будет как с колёсами.
Сообщение отредактировал Deathdoor - Воскресенье, 11.11.2012, 02:56
  Злобная реклама
Воскресенье, 11.11.2012, 02:49
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 06.10.2010
Поиск: