Случайная подборка модов
Тайные Тропы 2
4.2
Мод Змеелов v.2.17 Final
3.8
DMX MOD 1.3.5
3.7
История Борова
3.6
Paradise Lost
3.7
Oblivion Lost Remake 2.5
4.4
Последние обновленные темы Прямой эфир Самые популярные темы Последние новости
Архив - только для чтения
Бар "Пьяный Бюрер"
Сингапур  Fantom
Пятница, 23.11.2012, 12:41 | Сообщение # 1
Статус:
Опытный:
Сообщений: 3518
Награды: 5
Регистрация: 06.04.2011

Добро пожаловать в бар "Пьяный Бюрер"





На территории нашего заведения можно отдохнуть и поговорить о чём угодно, но это не значит что правила поведения на форуме здесь отменяются на раз, некоторые пункты действуют и для бара, такие как: оскорбление, ссылка на сторонний ресурс, приватная информацию о каком либо пользователе, бан как и всегда на усмотрение администрации в зависимости от тяжести нарушения, все остальные правила поведения на форуме являются исключениями в баре! Правила Сайта



Наш ассортимент!



Элитный закусон и напитки, такого не в одном другом баре не увидишь!

















Персонал бара:
Бармен №1 - rebel
Бармен №2 - RETRIX
Заместитель бармена- Mайор-Дегтярёв
Заместитель бармена - Fantom
Шеф-повар(специалист по особым заказам) - Vano_Ivanych



Доска почёта:
Хочу выразить благодарность:
Vitaliy234
Vano_Ivanych
snegovik
CEKTOP_rA3A
За то что пополняли ассортимент бара новыми товарами! wink
А так же :
Мольфар
За создание бара и
Fantom
За репост

А так же FRY За новый логотип!



Со своим в бар нельзя, заказы осуществлять строго у бармена, соблюдение этого порядка обязательно, если хотите заказать что-то особенное чего нет в нашем ассортименте обращайтесь к нашему "Шеф-повару", после "особенного заказа" блюдо попадёт в список наших продуктов!


Пишите ваши пожелания по бару мне в ЛС, исполню любую просьбу касающуюся нашего заведения, могу добавить в шапку интересные фильмы, как на тему STALKER так и другие, или новую муз. композицию или новое блюдо в наше меню!


Если вы хотите выложить смешные видео или картинки, то делайте это в отведённой для этого Теме



Архив:








Сообщение отредактировал Fantom - Понедельник, 18.02.2013, 16:09
  Злобная реклама
Пятница, 23.11.2012, 12:41
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 06.04.2011
  Shad0wC@ndy
Среда, 27.03.2013, 19:05 | Сообщение # 8386
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 999
Награды: 1
Регистрация: 05.07.2012

CEKTOP_rA3A, Не опять а снова)
  Злобная реклама
Среда, 27.03.2013, 19:05
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 05.07.2012
Кот Д'ивуар  Йогa
Среда, 27.03.2013, 19:05 | Сообщение # 8387
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 92
Награды: 0
Регистрация: 15.03.2013

voyaka, Алихан щас имя популярное у меня двое друзей тоже Алиханы и тоже боксеры, да че там пол Казахстана боксеры
  Злобная реклама
Среда, 27.03.2013, 19:05
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 15.03.2013
Казахстан  voyaka
Среда, 27.03.2013, 19:05 | Сообщение # 8388
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 637
Награды: 3
Регистрация: 19.10.2012

Shad0wC@ndy, вот в СВР неплохо biggrin
  Злобная реклама
Среда, 27.03.2013, 19:05
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 19.10.2012
Российская Федерация  Тенко
Среда, 27.03.2013, 19:05 | Сообщение # 8389
Статус:
Гость:
Сообщений: 45
Награды: 0
Регистрация: 07.02.2013

Дешевый понт—это голимый понт wink Не вижу смысла тратить свое время и нервы на псведокрутого чувака из интернета happy
  Злобная реклама
Среда, 27.03.2013, 19:05
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 07.02.2013
Российская Федерация  CEKTOP_rA3A
Среда, 27.03.2013, 19:05 | Сообщение # 8390
Статус:
Новичок:
Сообщений: 379
Награды: 2
Регистрация: 27.10.2011

Цитата (Shad0wC@ndy)
Не опять а снова

эх, суровая правда жизни)
  Злобная реклама
Среда, 27.03.2013, 19:05
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 27.10.2011
Казахстан  voyaka
Среда, 27.03.2013, 19:06 | Сообщение # 8391
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 637
Награды: 3
Регистрация: 19.10.2012

Тенко, тогда почему ты до сих пор здесь находишься?
  Злобная реклама
Среда, 27.03.2013, 19:06
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 19.10.2012
Российская Федерация  Мольфар
Среда, 27.03.2013, 19:06 | Сообщение # 8392
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 5094
Награды: 3
Регистрация: 05.02.2012

Тенко, што ты там написал, что на тебя злятся и нацом считают?
  Злобная реклама
Среда, 27.03.2013, 19:06
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 05.02.2012
  Shad0wC@ndy
Среда, 27.03.2013, 19:06 | Сообщение # 8393
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 999
Награды: 1
Регистрация: 05.07.2012

Цитата (CEKTOP_rA3A)
эх, суровая правда жизни)

И не говори.
  Злобная реклама
Среда, 27.03.2013, 19:06
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 05.07.2012
Северная Корея  Dezik
Среда, 27.03.2013, 19:07 | Сообщение # 8394
Статус:
Гость:
Сообщений: 37
Награды: 1
Регистрация: 07.02.2013

CEKTOP_rA3A, ПАНКИ ХОЙ!
  Злобная реклама
Среда, 27.03.2013, 19:07
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 07.02.2013
Российская Федерация  Тенко
Среда, 27.03.2013, 19:07 | Сообщение # 8395
Статус:
Гость:
Сообщений: 45
Награды: 0
Регистрация: 07.02.2013

Цитата (voyaka)
Тенко, тогда почему ты до сих пор здесь находишься?

Заряжаюсь позитивными эмоциями от того, как вы игнорируете здравое зерно и продолжаете грызню happy
  Злобная реклама
Среда, 27.03.2013, 19:07
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 07.02.2013
Российская Федерация  Raid
Среда, 27.03.2013, 19:07 | Сообщение # 8396
Статус:
Опытный:
Сообщений: 3208
Награды: 6
Регистрация: 29.11.2010

кого нацом считают?? я по-ходу точе половину сообщений пропустил sad пиво во всем виновато
  Злобная реклама
Среда, 27.03.2013, 19:07
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 29.11.2010
  Shad0wC@ndy
Среда, 27.03.2013, 19:08 | Сообщение # 8397
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 999
Награды: 1
Регистрация: 05.07.2012

Обстановка накаляется, количество срачей неумолимо растет, а говорить больше не о чем...
  Злобная реклама
Среда, 27.03.2013, 19:08
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 05.07.2012
Российская Федерация  CEKTOP_rA3A
Среда, 27.03.2013, 19:08 | Сообщение # 8398
Статус:
Новичок:
Сообщений: 379
Награды: 2
Регистрация: 27.10.2011

Dezik, хой!
  Злобная реклама
Среда, 27.03.2013, 19:08
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 27.10.2011
Кот Д'ивуар  Йогa
Среда, 27.03.2013, 19:09 | Сообщение # 8399
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 92
Награды: 0
Регистрация: 15.03.2013

Тенко, один ты умный и честный сука, да я тут не разу ни гнал пиздеж в отличии от тебя
  Злобная реклама
Среда, 27.03.2013, 19:09
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 15.03.2013
Северная Корея  Dezik
Среда, 27.03.2013, 19:09 | Сообщение # 8400
Статус:
Гость:
Сообщений: 37
Награды: 1
Регистрация: 07.02.2013

Raid, тряпку под ником Тенко biggrin
Цитата
Цитата (Тенко)
Эу, народ, на националистов и ультраправых не гоните
  Злобная реклама
Среда, 27.03.2013, 19:09
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 07.02.2013
Поиск: