Случайная подборка модов
Конец Света 2: Последний Восход
3.2
G.L.A.D.I.A.T.O.R. II Время Альянса
3.4
OGSM 1.8 Community Edition
4.2
S.T.A.L.K.E.R. F.M.
4.4
Блудный сын
2.8
Выживший. Побег из Зоны
3.7
Последние обновленные темы Прямой эфир Самые популярные темы Последние новости
Архив - только для чтения
Сухогруз «Скадовск»
Российская Федерация  Мольфар
Среда, 10.04.2013, 19:04 | Сообщение # 1
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 5094
Награды: 3
Регистрация: 05.02.2012



Здесь вы можете отдохнуть, поговорить, выпить и перекусить!




Запрещается:
оскорбления в адрес собеседника, будет пресекаться баном.
запрещается троллинг во всех его проявлениях, будет пресекаться баном.
межнациональные розни, проявления расизма и нацизма, пресекается баном.
ссылки на посторонние ресурсы с целью рекламы, пресекается баном.

В общем, в баре соблюдаем строгий порядок,
у нас культурное заведение, а не забегаловка.




Ассортимент:















Музыка






"Создай свой инвентарь" спасибо Fantomу за ссылку.

Персонал бара:
Мольфар - главный бармен. Отвечает за ассортимент и бар в целом
Fantom - помощник бармена. Радует людей музыкой и прочими штуками, и просто хороший человек
saxar - заместитель бармена.

Самое важное правило бара:
Помимо того, что не ешь "жёлтый снег",
запомни ещё и это:



Если хотите что то заказать то просто вставляем изображения в окно сообщения. Со своим в бар можно, но с разрешения бармена.


Архив:


Сообщение отредактировал Мольфар - Четверг, 18.04.2013, 23:53
  Злобная реклама
Среда, 10.04.2013, 19:04
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 05.02.2012
Сингапур  Fantom
Среда, 24.04.2013, 20:34 | Сообщение # 1486
Статус:
Опытный:
Сообщений: 3518
Награды: 5
Регистрация: 06.04.2011

А для космполита - все няшки,которые должны быть едины happy Без наций, народностей и прочих ... happy
Сообщение отредактировал Fantom - Среда, 24.04.2013, 20:35
  Злобная реклама
Среда, 24.04.2013, 20:34
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 06.04.2011
Казахстан  voyaka
Среда, 24.04.2013, 20:37 | Сообщение # 1487
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 637
Награды: 3
Регистрация: 19.10.2012

Однако,Холодную Войну начали всё-таки западники.
Статья.

Добавлено (24.04.2013, 20:35)
---------------------------------------------
Fantom, лично я-за дружбу народов.

Добавлено (24.04.2013, 20:37)
---------------------------------------------
Хотя статья,выложенная мной,по характеру злобно-русская,основные факты из неё почерпнуть можно.

Добавлено (24.04.2013, 20:37)
---------------------------------------------

Цитата (voyaka)
злобно-русская

Виноват,злобно-советская.
  Злобная реклама
Среда, 24.04.2013, 20:37
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 19.10.2012
Сингапур  Fantom
Среда, 24.04.2013, 20:39 | Сообщение # 1488
Статус:
Опытный:
Сообщений: 3518
Награды: 5
Регистрация: 06.04.2011

Цитата (voyaka)
лично я-за дружбу народов.

Это отлично! Но отсутствие или безразличность к нации и народности было бы лучше happy
  Злобная реклама
Среда, 24.04.2013, 20:39
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 06.04.2011
Казахстан  voyaka
Среда, 24.04.2013, 20:43 | Сообщение # 1489
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 637
Награды: 3
Регистрация: 19.10.2012

Цитата (Fantom)
отсутствие или безразличность к нации и народности было бы лучше

Нет.Ведь у каждой народности своя культура,свои традиции,свои обычаи,к каждой нужен индивидуальный подход.
А статью рекомендую почитать-очень познавательно.
  Злобная реклама
Среда, 24.04.2013, 20:43
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 19.10.2012
Российская Федерация  Тенко
Среда, 24.04.2013, 20:46 | Сообщение # 1490
Статус:
Гость:
Сообщений: 45
Награды: 0
Регистрация: 07.02.2013

Цитата (Fantom)
Но отсутствие или безразличность к нации и народности было бы лучше

Правильное мнение happy
  Злобная реклама
Среда, 24.04.2013, 20:46
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 07.02.2013
Казахстан  voyaka
Среда, 24.04.2013, 20:49 | Сообщение # 1491
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 637
Награды: 3
Регистрация: 19.10.2012

Ладно,мне пора идти,всем пока,удачи.

Добавлено (24.04.2013, 20:49)
---------------------------------------------
А,всем пофиг biggrin

  Злобная реклама
Среда, 24.04.2013, 20:49
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 19.10.2012
Великобритания  Nestor
Среда, 24.04.2013, 20:49 | Сообщение # 1492
Статус:
Неопытный:
Сообщений: 576
Награды: 3
Регистрация: 11.02.2013

Как увидел спор про нации, сначала подумал что спор разжег Dezik. biggrin

Добавлено (24.04.2013, 20:49)
---------------------------------------------
voyaka, Пока

  Злобная реклама
Среда, 24.04.2013, 20:49
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 11.02.2013
Российская Федерация  Тенко
Среда, 24.04.2013, 20:56 | Сообщение # 1493
Статус:
Гость:
Сообщений: 45
Награды: 0
Регистрация: 07.02.2013

Цитата (Nestor)
что спор разжег Dezik

Его забанили happy И правильно сделали: он только и делал, что разжигал подобные провокационные споры и оскорблял других пользователей happy
  Злобная реклама
Среда, 24.04.2013, 20:56
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 07.02.2013
Сингапур  Fantom
Среда, 24.04.2013, 21:52 | Сообщение # 1494
Статус:
Опытный:
Сообщений: 3518
Награды: 5
Регистрация: 06.04.2011

Цитата (voyaka)
Нет.Ведь у каждой народности своя культура,свои традиции,свои обычаи,к каждой нужен индивидуальный подход.
Лишь в культурной сфере, в остальных же должна упраздниться happy

Добавлено (24.04.2013, 21:24)
---------------------------------------------
Ведь если традиции, обычаи слишком сильно влияют на быт и мировозрение то никакого равенства не выйдет...

Добавлено (24.04.2013, 21:52)
---------------------------------------------
Кстати к высказыванию Мольфара

Сообщение отредактировал Fantom - Среда, 24.04.2013, 21:24
  Злобная реклама
Среда, 24.04.2013, 21:52
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 06.04.2011
Российская Федерация  Мольфар
Среда, 24.04.2013, 21:59 | Сообщение # 1495
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 5094
Награды: 3
Регистрация: 05.02.2012

Fantom, вот вот

Добавлено (24.04.2013, 21:59)
---------------------------------------------
Я просто люблю обсерать ебанашек. happy
Сообщение отредактировал Мольфар - Среда, 24.04.2013, 22:02
  Злобная реклама
Среда, 24.04.2013, 21:59
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 05.02.2012
Сингапур  Fantom
Среда, 24.04.2013, 22:02 | Сообщение # 1496
Статус:
Опытный:
Сообщений: 3518
Награды: 5
Регистрация: 06.04.2011

Цитата (Мольфар)
обсирать ебанашек

Процитирую Стаса Давыдова, который процитировал какого-то азиата: "Ээ!?"
  Злобная реклама
Среда, 24.04.2013, 22:02
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 06.04.2011
Российская Федерация  Мольфар
Среда, 24.04.2013, 22:04 | Сообщение # 1497
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 5094
Награды: 3
Регистрация: 05.02.2012

Цитата (Fantom)
Процитирую Стаса Давыдова, который процитировал какого-то азиата: "Ээ!?"

Стасик, ты в списке
  Злобная реклама
Среда, 24.04.2013, 22:04
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 05.02.2012
Российская Федерация  RETRIX
Среда, 24.04.2013, 22:06 | Сообщение # 1498
AP-Production
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 9439
Награды: 12
Регистрация: 24.08.2011

  Злобная реклама
Среда, 24.04.2013, 22:06
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 24.08.2011
Сингапур  Fantom
Среда, 24.04.2013, 22:14 | Сообщение # 1499
Статус:
Опытный:
Сообщений: 3518
Награды: 5
Регистрация: 06.04.2011

Мольфар, В каком таком списке? happy
  Злобная реклама
Среда, 24.04.2013, 22:14
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 06.04.2011
Российская Федерация  Мольфар
Среда, 24.04.2013, 22:17 | Сообщение # 1500
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 5094
Награды: 3
Регистрация: 05.02.2012

Fantom, в списке ебанашек. Пардон
  Злобная реклама
Среда, 24.04.2013, 22:17
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 05.02.2012
Поиск: