Случайная подборка модов
Смерти Вопреки. Послушник
3.4
Оставшийся умирать
4.3
Время перемен v3.0
3.6
Выживший. Побег из Зоны
3.7
Равновесие 2.0
3.6
История Конвона. Часть первая
3.1
Последние обновленные темы Прямой эфир Самые популярные темы Последние новости
Архив - только для чтения
Сухогруз «Скадовск»
Российская Федерация  Мольфар
Среда, 10.04.2013, 19:04 | Сообщение # 1
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 5094
Награды: 3
Регистрация: 05.02.2012



Здесь вы можете отдохнуть, поговорить, выпить и перекусить!




Запрещается:
оскорбления в адрес собеседника, будет пресекаться баном.
запрещается троллинг во всех его проявлениях, будет пресекаться баном.
межнациональные розни, проявления расизма и нацизма, пресекается баном.
ссылки на посторонние ресурсы с целью рекламы, пресекается баном.

В общем, в баре соблюдаем строгий порядок,
у нас культурное заведение, а не забегаловка.




Ассортимент:















Музыка






"Создай свой инвентарь" спасибо Fantomу за ссылку.

Персонал бара:
Мольфар - главный бармен. Отвечает за ассортимент и бар в целом
Fantom - помощник бармена. Радует людей музыкой и прочими штуками, и просто хороший человек
saxar - заместитель бармена.

Самое важное правило бара:
Помимо того, что не ешь "жёлтый снег",
запомни ещё и это:



Если хотите что то заказать то просто вставляем изображения в окно сообщения. Со своим в бар можно, но с разрешения бармена.


Архив:


Сообщение отредактировал Мольфар - Четверг, 18.04.2013, 23:53
  Злобная реклама
Среда, 10.04.2013, 19:04
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 05.02.2012
Российская Федерация  RETRIX
Среда, 24.04.2013, 18:09 | Сообщение # 1471
AP-Production
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 9439
Награды: 12
Регистрация: 24.08.2011

saxar, или с желтыми полосатиками и анчоусами, ммм happy
  Злобная реклама
Среда, 24.04.2013, 18:09
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 24.08.2011
Казахстан  voyaka
Среда, 24.04.2013, 18:11 | Сообщение # 1472
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 637
Награды: 3
Регистрация: 19.10.2012

Цитата (RETRIX)
что именно не должно волновать?

Ничего не должно тебя волновать,друг мой,абсолютно ничего happy
  Злобная реклама
Среда, 24.04.2013, 18:11
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 19.10.2012
Российская Федерация  RETRIX
Среда, 24.04.2013, 18:11 | Сообщение # 1473
AP-Production
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 9439
Награды: 12
Регистрация: 24.08.2011

  Злобная реклама
Среда, 24.04.2013, 18:11
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 24.08.2011
Казахстан  voyaka
Среда, 24.04.2013, 18:27 | Сообщение # 1474
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 637
Награды: 3
Регистрация: 19.10.2012

RETRIX, wink

Добавлено (24.04.2013, 18:27)
---------------------------------------------
RETRIX, а как дела у учёных?

  Злобная реклама
Среда, 24.04.2013, 18:27
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 19.10.2012
Российская Федерация  saxar
Среда, 24.04.2013, 18:33 | Сообщение # 1475
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 801
Награды: 2
Регистрация: 17.10.2012

RETRIX, какие дела?Почему я не в курсе? happy
  Злобная реклама
Среда, 24.04.2013, 18:33
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 17.10.2012
Казахстан  voyaka
Среда, 24.04.2013, 18:49 | Сообщение # 1476
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 637
Награды: 3
Регистрация: 19.10.2012

saxar, а тебе до его должности ещё ой как долго расти...
  Злобная реклама
Среда, 24.04.2013, 18:49
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 19.10.2012
Российская Федерация  saxar
Среда, 24.04.2013, 19:00 | Сообщение # 1477
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 801
Награды: 2
Регистрация: 17.10.2012

voyaka, хочу быть доцентом cool
  Злобная реклама
Среда, 24.04.2013, 19:00
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 17.10.2012
Российская Федерация  RETRIX
Среда, 24.04.2013, 19:20 | Сообщение # 1478
AP-Production
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 9439
Награды: 12
Регистрация: 24.08.2011

saxar, так пожалуйста biggrin

я тоже не в курсе, о чем речь)

voyaka, не сказал бы, что хорошо. Но более-менее. А ты, как представитель военных, что скажешь?
  Злобная реклама
Среда, 24.04.2013, 19:20
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 24.08.2011
Казахстан  voyaka
Среда, 24.04.2013, 19:35 | Сообщение # 1479
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 637
Награды: 3
Регистрация: 19.10.2012


Цитата (RETRIX)
А ты, как представитель военных, что скажешь?

В общем канале не стану ничего говорить-секретность.

Добавлено (24.04.2013, 19:30)
---------------------------------------------
biggrin

Добавлено (24.04.2013, 19:35)
---------------------------------------------
Так что в ЛС wink

  Злобная реклама
Среда, 24.04.2013, 19:35
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 19.10.2012
Российская Федерация  saxar
Среда, 24.04.2013, 19:46 | Сообщение # 1480
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 801
Награды: 2
Регистрация: 17.10.2012

Чего темним а cool
  Злобная реклама
Среда, 24.04.2013, 19:46
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 17.10.2012
Российская Федерация  Мольфар
Среда, 24.04.2013, 20:06 | Сообщение # 1481
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 5094
Награды: 3
Регистрация: 05.02.2012

Как меня бесят люди, которые катят бочку на Запад, не замечая, что наша страна полностью разваливается.

Одна делитантская работа наших "бравых" ментов чего стоит, ходят блин с пузом, ряхой отъетой, преступников не ловят, а политики их покрывают, а народ наивный как всегда во всех смертных грехах Америку винит, будто мы из-за них криво живём, хотя сами виноваты что в жопе... Боже, храни Росью

Щас препрутся. dry
  Злобная реклама
Среда, 24.04.2013, 20:06
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 05.02.2012
Российская Федерация  RETRIX
Среда, 24.04.2013, 20:16 | Сообщение # 1482
AP-Production
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 9439
Награды: 12
Регистрация: 24.08.2011

Мольфар, ты свои баллы так и не вернул?
  Злобная реклама
Среда, 24.04.2013, 20:16
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 24.08.2011
Казахстан  voyaka
Среда, 24.04.2013, 20:26 | Сообщение # 1483
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 637
Награды: 3
Регистрация: 19.10.2012

Мольфар, знаешь,в чём-то ты прав happy

Добавлено (24.04.2013, 20:20)
---------------------------------------------

Цитата (Мольфар)
Как меня бесят люди, которые катят бочку на Запад, не замечая, что наша страна полностью разваливается.

Допустим,Востоку на Запад есть за что катить бочку,как и Западу на Восток.Но в развале страны виноваты действительно не западники.Вернее,не только они.По большей части виноваты политики.

Добавлено (24.04.2013, 20:21)
---------------------------------------------
Кто бы что ни говорил,а началось всё с Горбачёва и Ельцина happy

Добавлено (24.04.2013, 20:21)
---------------------------------------------
Ну и парочки влиятельных олигархов happy

Добавлено (24.04.2013, 20:23)
---------------------------------------------

Цитата (voyaka)
По большей части виноваты политики.

Наши политики,я хотел сказать.С такими друзьями нам и враги не нужны happy

Добавлено (24.04.2013, 20:26)
---------------------------------------------

Цитата (Мольфар)
Щас препрутся.

Ну ежели ты завёл об этом разговор...
  Злобная реклама
Среда, 24.04.2013, 20:26
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 19.10.2012
Российская Федерация  Мольфар
Среда, 24.04.2013, 20:28 | Сообщение # 1484
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 5094
Награды: 3
Регистрация: 05.02.2012

Цитата (voyaka)
Допустим,Востоку на Запад есть за что катить бочку,как и Западу на Восток.Но в развале страны виноваты действительно не западники.Вернее,не только они.По большей части виноваты политики.

+1

Цитата (voyaka)
Допустим,Востоку на Запад есть за что катить бочку,как и Западу на Восток.Но в развале страны виноваты действительно не западники.Вернее,не только они.По большей части виноваты политики.

+2

Цитата (voyaka)
Кто бы что ни говорил,а началось всё с Горбачёва и Ельцина

+3

Цитата (voyaka)
Ну и парочки влиятельных олигархов

+4

Цитата (voyaka)
Наши политики,я хотел сказать.С такими друзьями нам и враги не нужны

+5
  Злобная реклама
Среда, 24.04.2013, 20:28
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 05.02.2012
Казахстан  voyaka
Среда, 24.04.2013, 20:34 | Сообщение # 1485
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 637
Награды: 3
Регистрация: 19.10.2012

Мольфар, как видишь,некоторые коммунисты тоже умеют адекватно мыслить happy

Добавлено (24.04.2013, 20:34)
---------------------------------------------

Цитата (Мольфар)
а народ наивный как всегда во всех смертных грехах Америку винит

Остаточный эффект Холодной Войны,плюс напряжённые отношения между США и РФ,так что народные подозрения небезосновательны happy
  Злобная реклама
Среда, 24.04.2013, 20:34
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 19.10.2012
Поиск: