Блиц новости (31.10.15)

«Oblivion Lost Remake 3.0», «GUNSLINGER mod», «Смерти Вопреки 3», «Left to Die», «Lost Alpha DC» и другие модификации в свежем выпуске блиц-новостей из мира сталкерского моддинга! 



В сети состоялся релиз очередной небольшой солянки для Зова Припяти под названием «Вопрос жизни: Путь в никуда».

Подробнее


В группе модификации «Last Hope» появилось новое видео с демонстрацией анимации открытия двери.

Видео



Стали известны некоторые подробности разрабатываемого продолжения модификации «Холодная кровь». Сюжет игры повествует о похождениях того же главного героя, сталкера по прозвищу Химик. Ожидается абсолютно новая сюжетная линия с кат сценами и несколькими концовками, обновленная система замерзания и классическая зимняя атмосфера.

Подробнее



В течение ближайшей недели ожидается релиз модификации «Туман войны: Закалённые Зоной» в которой игрокам предлагается неординарный сюжет, основанный на локальном конфликте России и США.

Подробнее



Состоялся релиз зимней фриплейной модификации «SZA Freeplay Winter Mod». В ее основу входят ресурсы проекта «Winter of Death: Ultimatum» а сам мод отключает в игре основную сюжетную линию. По словам разработчиков, данная разработка может стать отличной основой для проектов, приуроченных к новогодним праздникам.

Подробнее



Разработчики «Oblivion Lost Remake 3.0» в настоящий момент заняты доработкой локации Радар. Об этом свидетельствует два опубликованных накануне скриншота с SDK.



Как сообщают разработчики проекта «GUNSLINGER mod», в игру добавлен штык-нож для АК74М и АН-94.



Авторы «Смерти Вопреки 3. Осколок Тьмы» сообщили, что на днях команда приступила к активной реализации квестов на стартовых локациях мода. Параллельно левел-дизайнеры трудятся над чем-то очень интересным.



После небольшого затишья разработчик «Left to Die» поделился последними новостями с процесса разработки. В частности были доделаны все текстуры с соответствующими бампами, идет постепенное заселение локаций животными (Лисы, медведи и др.), рисуется топографическая карта игрового мира. Также разработчик периодически занимается переделкой и оптимизацией отдельных объектов на локациях и прочими мелочами.



Команда разработчиков «Lost Alpha DC» в минувшие выходные была полностью погружена в работу над аддоном. В частности, наконец, дошли руки до заселения пустующих частей локации «Болота».



Опубликовано несколько новых скриншотов из разрабатываемой модификации «Эхо Чернобыля 3».



Разработка финальной версии «Тайна Зоны: История Стрелка. Пролог» продолжается усилиями одного модмейкера. По его словам, проекту чрезвычайно не хватает рабочих рук. В частности требуется специалист по работе с геометрией уровней, чтобы исправить последние две локации. Но, не смотря на сложившиеся сложности, разработчик все-таки постарается довести дело до полноценного релиза. Также было опубликовано несколько новых скриншотов. На них продемонстрирована измененная графическая база, взятая из «Autumn Aurora 2» и новый арсенал вооружения.



Разработчик недавно анонсированного проекта «Пустые земли» на движке UE-4 опубликовал новое видео, в котором продемонстрирована предварительная версия персонажа «Бенито».

Видео



Над новостями работал Алексей Просандеев.

AP Production, 2015 г.

7610
Читайте также
«Lost Alpha DC» выйдет 26 апреля!
Блиц новости (15.05.18)
«Народная Солянка 2016» перенесена на OGSR Engine! «R.E.B.O.R.N. Doppelganger: Исток» - Сводка новостей «Ray of Hope» - Анимации для продуктов
Коментарии
stryker_sqd 31.10.2015, 10:10 #1 +15  
Отличный выпуск!
Lecktor 31.10.2015, 10:32 #2 +9  
Норм, Путь Стрелка жду, а Эхо чернобыля прям как фрозян на тч
Shtaket 31.10.2015, 10:37 #3 +16  
Наконец-то для модов начали брать нормальные оружейные паки вроде ОВР, а не убогие арсенал моды и подобное
maksimsunset 31.10.2015, 15:10 #9 +2  
Только ЛА в очередной раз это не коснулось biggrin
Shtaket 01.11.2015, 05:01 #23 -3  
Для ЛА есть версия ОВР ))
loki-freedom 31.10.2015, 22:50 #21 0  
овр нормальный? wacko
Shtaket 01.11.2015, 05:00 #22 -1  
А какой для ТЧ/ЛА лучше? Я вот других не знаю, кроме рук худ 3, но и там не без косяков
Stalker89 31.10.2015, 13:27 #4 -10  
«Вопрос жизни: Путь в никуда» - Действительно, что путь в никуда, мод очень слабый, таких сборок уже кучи.

Холодная кровь - Сюжет модификации не помешает, надо все это достойно реализовать.

«Туман войны: Закалённые Зоной» - Полнейший маразм и бред. Ни в коем случае нельзя впутывать в Сталкер политику.

«SZA Freeplay Winter Mod» - Нет никакого смысла в таком фриплейном моде.

СВ3 - Посмотрим, что это будут за квесты и над очень интересным трудятся дизайнеры. Мне пока не очень интересно.

LA DC - Как всегда, разработчики заняты ерундой и не делают ничего толкового.

Эхо Чернобыля 3 - Мрачные скриншоты, даже смотреть не хочется.

Пустые земли - Персонаж получился очень убогим, да и вообще глупо по книге делать мод.

Вроде бы новостей и много, но все они ни о чем. Надо публиковать побольше интересных новостей, а мелочь можно убрать.
Винторез94 31.10.2015, 13:52 #6 +17  
бедняжка, сколько же негатива ты хапнул, читая новости эти. Поберег бы здоровье, а то откинешься скоро sad
metaxin 01.11.2015, 10:51 #24 +2  
Это наверное Григорович хэйтит )))) biggrin
stryker_sqd 31.10.2015, 13:58 #7 +5  
И это всё? Я думал будет больше. Как-никак больше 2-х недель в бане сидел. Нужно было хоть подготовиться что ли!
HAROMERT 31.10.2015, 16:19 #10 -1  
Согласен. Всегда ты по делу говоришь. smile
Cupcake 31.10.2015, 17:37 #14 0  
Про "Историю Стрелка" ничего не вякнул biggrin
Sander 31.10.2015, 19:56 #17 0  
забыл наверное biggrin
stalkerShepard 31.10.2015, 21:35 #18 -1  
Котик не заставил себя ждать. Ждём 80%.
peni 31.10.2015, 22:38 #19 0  
"Надо публиковать побольше интересных новостей" Тебе их с луны взять ? happy
Uncle_Scout 31.10.2015, 13:31 #5 -5  
Ничего полезного...
maksimsunset 31.10.2015, 15:08 #8 0  
Колея от колес машин в Сталкере больная тема biggrin
Sesheyger 31.10.2015, 16:36 #11 +2  
Из всех модов только 2-3 получат признание у игроков, остальные выйдут трешом как например Холодная Кровь и Закаленные Зоной, можете ставить минусы, я знаю, что я прав.
AzzzA 01.11.2015, 21:15 #25 0  
С каких пор обычная зима трэш?
Не зная начинки,сравнивает с очередным CoD-ом.
Sesheyger 04.11.2015, 15:58 #28 0  
А разве был хоть один нормальный зимний мод на сталкер? Просто разрабы думают. что впихнув зиму в зону выиграют за счёт этого слив всё остальное
leoberg124 31.10.2015, 16:46 #12 0  
Надеюсь, что мод Тайна Зоны доведут наконец до ума и можно будет сыграть в полноценную версию.
Хуарес 31.10.2015, 16:49 #13 +2  
Забыли про то, что вышел 2 патч для Call of Chernobyl.
Joni_009 31.10.2015, 17:56 #15 0  
Спасибо за новости, отличные получились. yes
Samurai 31.10.2015, 18:34 #16 +1  
Скриншоты эхо чернобыля 3 наиболее иинтересны, красивые
loki-freedom 31.10.2015, 22:49 #20 0  
Эхо чернобыля 3, ну прямо БФ3 с его синим фильтром)))
RespectArmani 02.11.2015, 16:55 #26 0  
Вроде столько новостей, а по реальной теме 0. Мы уже сыты этими плюшками и фразами скоро выйдет скоро выйдет в разработке. Вы дайте уже хоть один готовый продукт мы и оценим. Каждый раз травить душу читая новости (в основном почти одни и те же только картинки и скрины меняются) уже надоело. Если до выхода 4Фалла ничего не выйдет то я не знаю это будет уже провально для конца года.
Chemist_29 03.11.2015, 22:32 #27 0  
cool
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войдите или зарегистрируйтесь