ФОРУМ
СТАТЬИ
МОДЫ
Тень Чернобыля
Чистое небо
Зов Припяти
Cry Engine
Другие
TOP
В разработке
БЛОГ
СЕРВИСЫ САЙТА
Новости
Каталог обзоров
Календарь релизов
Мод месяца
Наш выбор
Календарь Сталкера
Популярное
ФАЙЛЫ
ТЧ
ЧН
ЗП
Книги
Другое
ЕЩЕ
ТОП сайтов
Галерея
Видео
Ваш контент
Вакансии
О нас
Рубрики
Билд марафон
Видео топы
Видео обзоры
Геймплеи
Интервью
Итоги недели
Карта памяти
Начало игры
Один день в Зоне
Перемотка
AP PRO Live
Coming Soon
Dev-дневники
Dev-Форум
Mods Flashback
Stalker Today
Спецпроекты
Youtube 1
Youtube 2
Youtube 3
True Stalker
Группа Вконтакте
Wiki-энциклопедия
Stalker-Film
STALKER-2 News
Left to Die - News
Твиттер
Центральное видео
Последние темы
Последние блоги
Показать еще
STALKER 2. Все, что нужно знать про мир, геймплей и сюжет | Разбор трейлера
Добавил: Drone_Ambient
S.T.A.L.K.E.R. 2 Картина Маслом
Добавил: RuWar
Итоги июня и июля 2020 года. Список нововведений
Добавил: Winsor
«Обречённый на вечные муки». Слабоумие и отвага
Добавил: Kanzaki
Все блоги
01.02.2011
»
Новости
»
разное
»
Интервью журналу The World of Stalker
Интервью журналу The World of Stalker
Представляем вашему вниманию небольшое интервью сталкерскому интернет изданию The World of Stalker, в котором AP Production ответил на несколько интересующих читателей вопросов.
Скачать журнал можно
по этой ссылке
4106
Вконтакте
Facebook
Twitter
Мой мир
Одноклассники
Google+
he World of Stalker
,
AP Production
Читайте также
«Последний Сталкер» – Прорыв через периметр
Блиц новости (02.01.16)
Анонсирован «Old Episodes. Episode 4»
«Объединенный Пак 2.1» – Второй отчет о разработке
Another Zone - Премьера нового сюжетного мода
В «Lost Alpha DC» изменятся концовки игры
Коментарии
Порядок вывода комментариев:
По умолчанию
Сначала новые
Сначала старые
timaxa007
01.02.2011, 23:40 #
1
-2
nice
Snup1995
01.02.2011, 23:56 #
2
+5
Наконец то свежое издание
PRYZRAK
02.02.2011, 00:06 #
3
-3
Не айс. Я это читал около года назад
Brainfucker
02.02.2011, 10:27 #
4
0
А что это за журнал? о_О
supei-sa
02.02.2011, 10:51 #
5
+1
судя по всему хорошие новости прочитал интересно стало
VIRUS96
02.02.2011, 13:53 #
6
+1
Фау, интересно...
Географ
02.02.2011, 16:24 #
7
+1
Сделано хорошо, но вот мелких ошибок в тексте....
_ZaeC_
17.02.2011, 00:57 #
8
0
Журнальчик не плохой
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Войдите
или
зарегистрируйтесь