Жекан о сталкерском моддинге (Интервью)

На вопросы корреспондента AP-PRO.RU согласился ответить создатель модификаций «Золотой Шар» и «Выживший. Побег из Зоны». Нам удалось узнать его мысли о текущем положении Сталкерского моддинга и о том, почему модмейкер решил завязать с созданием модов. Одной из важных тем нашей беседы стал вопрос о критике игроков в адрес модмейкеров: какая действительно двигает разработчиков вперед, а какая напротив мешает работе над модификациями.



Читать
4937
Читайте также
«Вариант Омега 2» в разработке!
«В западне» - Новая сюжетная модификация!
«1984» еще жив! Анонсирован «Old Episodes. Episode 4» «Эхо Чернобыля. Загнанный» - Геймплейный ролик
Коментарии
Gibson 25.08.2018, 14:29 #1 -16  
cool cool cool
TEKTON 30.08.2018, 21:21 #2 +2  
Советую прочитать это интервью!
Очень интересно и остро.
Спасибо!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войдите или зарегистрируйтесь