Здесь вы можете писать о встреченных на своём пути монстах, необычных аномалиях и чудных явлений ЧЗО. Можно дать волю фантазии! Предупреждать о местоположении тварей и мародёров, рассказывать истории, писать некрологи. Можно писать от лица разных сталкеров и целых сквадов, общаться и приятно коротать время! Можете выдумывать, что захотите! Только без глобальных стычек и без воровства чужих персонажей!
Персонаж: Создайте своего персонажа! Можете придумать ему имя, биографию, определить его в любую группировку и выбрать для него иконку(не обязательно брать иконку из тех, что ниже. Можно использовать свою) Можете создавать сколько угодно персонажей! Со своим характером, снаряжением, биографией и писать о приключениях каждого из них. В сообщении сети обязательно указывать прозвище и группировку сталкера(можно писать еще ранг и репутацию) Нельзя устраивать побоище в зоне! Это вам не горячая точка! Нельзя убивать по 100 человек в одной стычке! Жизнь каждого бродяги чего-то да стоит. И вообще, в зоне просто нету столько народу!! Нормальные потери - 2-3 человека, а не дюжина сталкеров! Группировки: Можно создавать отряды, со своими целями в зоне, отношениями, деятельностью, индивидуальным снаряжением и идеологией! Нельзя делать лидеров группировок своими личными персами! Нельзя писать от лица целой группировки. Нельзя создавать большие группировки.
У каждого сталкера в сети должна быть своя иконка! (Ну можно писать без неё, всем пофиг Но лучше с ней!) Тут немного иконок..
Спасибо SERIYstalker, Sander, zulus, sovero, CEKTOP_rA3A, Мольфар, Народник за предоставленные иконки Спасибо Sander и ARMSTRONG за помощь в оформлении темы
Сообщение отредактировал rebel - Среда, 23.01.2013, 13:26
Федель(Тёмному). Группировка: Тёмные. Зоной владеют, это- эксперемент, я знаю о Зоне несоизмеримо больше тебя, ты всего лишь мелкая пешка в крупной игре, как и я, но только я фигура более влиятельная.
Шухер(Стрелку, Командованию). Группировка: ГРУ, отр. "Призраки". Есть идея, тут в сообщениях промелькнуло, что в Припяти всё стабильнее, потому надо двигать в Припять и там ждать. Товарищ полковник, как только Перун снова появится на радаре, дайте мне его координаты, особенно, если место- Припять.
Фантом(Стрелку) Группировка:Неизвестно Ранг:неизестно Репутация:кто-то что-то слышал Полковник,мы в цементном заводе, на крыше.Ждём вас там.Кстати, Седоволосый здесь,на Юпитере,окопался в карьере.
Сообщение отредактировал Fantom - Суббота, 27.10.2012, 12:26
Стрелок(Шухеру) Да,придётся Викинга оставлять.Кстати,был у учёных,они собрали специальный прибор,теперь можем отслеживать всяких энергетических личностей по радару.Так что да-в Припять. Стрелок(Викингу) Так,у меня дела образовались,оставляю тебе своих бойцов,сам ухожу.
Добавлено (27.10.2012, 12:25) --------------------------------------------- Стрелок(Фантому) Капитан Григорьев меня замещает.К нему обращайся,мне пора.
Фантом(Стрелку) Группировка:Неизвестно Ранг:неизестно Репутация:кто-то что-то слышал Тсссс,он ещё дрыхнет.Три дня неёсся как угорелый через пол зоны от этих тварей.Устал трохец. Надеюсь среди твоих ребят остался Киров?уж больно он мне надо И удачи вам там,в Припяти
Добавлено (27.10.2012, 12:28) --------------------------------------------- Фантом(Стрелку) Группировка:Неизвестно Ранг:неизестно Репутация:кто-то что-то слышал Командование вашим отрядом принял,хехе Ещё раз удачи вам.А я пока спланирую Атаку на карьер, к обеду начну штурм.Пожелайте нам удачи.Вот скоро и история с бандюками закончится
Шухер(Стрелку). Группировка: ГРУ, отр. "Призраки". Энергитические личности отслеживает? Круто, до чего наука дошла, а какой радиус действия у этого радара?
Фантом(Григорьеву) Группировка:Неизвестно Ранг:неизестно Репутация:кто-то что-то слышал Да ему само по кайфу будет.Штурмовать не надо.стрелять не надо - будет лежать рядом со мной и наводить меня.С цементного завода до карьера не меньше полторы км, тут без наводчика никак не попасть.
Сообщение отредактировал Fantom - Суббота, 27.10.2012, 13:00