Здесь вы можете писать о встреченных на своём пути монстах, необычных аномалиях и чудных явлений ЧЗО. Можно дать волю фантазии! Предупреждать о местоположении тварей и мародёров, рассказывать истории, писать некрологи. Можно писать от лица разных сталкеров и целых сквадов, общаться и приятно коротать время! Можете выдумывать, что захотите! Только без глобальных стычек и без воровства чужих персонажей!
Персонаж: Создайте своего персонажа! Можете придумать ему имя, биографию, определить его в любую группировку и выбрать для него иконку(не обязательно брать иконку из тех, что ниже. Можно использовать свою) Можете создавать сколько угодно персонажей! Со своим характером, снаряжением, биографией и писать о приключениях каждого из них. В сообщении сети обязательно указывать прозвище и группировку сталкера(можно писать еще ранг и репутацию) Нельзя устраивать побоище в зоне! Это вам не горячая точка! Нельзя убивать по 100 человек в одной стычке! Жизнь каждого бродяги чего-то да стоит. И вообще, в зоне просто нету столько народу!! Нормальные потери - 2-3 человека, а не дюжина сталкеров! Группировки: Можно создавать отряды, со своими целями в зоне, отношениями, деятельностью, индивидуальным снаряжением и идеологией! Нельзя делать лидеров группировок своими личными персами! Нельзя писать от лица целой группировки. Нельзя создавать большие группировки.
У каждого сталкера в сети должна быть своя иконка! (Ну можно писать без неё, всем пофиг Но лучше с ней!) Тут немного иконок..
Спасибо SERIYstalker, Sander, zulus, sovero, CEKTOP_rA3A, Мольфар, Народник за предоставленные иконки Спасибо Sander и ARMSTRONG за помощь в оформлении темы
Сообщение отредактировал rebel - Среда, 23.01.2013, 13:26
Рос Группа: Братство Кому? Топоркову Я в пути, сейчас на Кордоне застрял, тут у военных поджилки трясутся после чистки, которую мы с Хогом учинили. Буду через пару часов.
Неизвестный (Берёзке) - Да, оно. Каждый выполнил свою часть договора.
Берёзка (Неизвестному) Одиночка. Опытный. - Да. Прощайте.
Неизвестный (Берёзке) - Погоди. Ты ничего не слышал про заварушку в Долине?
Берёзка (Неизвестному) Одиночка. Опытный. - Я слышал, что Серый Пахан отправил свою Зондер-команду за двумя идиотами, которые спёрли что-то важное. И что они оба мертвы. Больше ничего не знаю.
* на крыше одного из домов Тёмной Долины* Рос Группа: Братство Кровососы... Как же ненавижу этих тварей, сколько их там, штук 5? Зажали, уроды... Но выбираться надо, выбираться, ребята меня ждут... Так, ладно, боец, харэ рассиживаться! Яйца в руки и вперёд!
Полковник Петренко (Профессору Барышеву) Долг. Мастер. - О, здравствуйте, Профессор Барышев! Давненько я вас не видел!
Профессор Барышев (Полковнику Петренко) Учёные. Опытный. - Здравствуйте, полковник. Да, было много исследований, времени зайти к вам не было. Нам бы проводника, до Янтаря.
Полковник Петренко (Профессору Барышеву) Долг. Мастер. - Проводника говорите? Хм, в последнее время у нас туговато с ними. Но одного мы вам выделить можем. Вы заплатите?
Полковник Петренко (Профессору Барышеву) Долг. Мастер. - Вполне. Его зовут Юрий, он сейчас у северного блокпоста. Возьмите удостоверение, чтобы он согласился вас сопровождать.
Профессор Барышев (Полковнику Петренко) Учёные. Опытный. - Спасибо, полковник! Государственная экспедиция будет очень благодарна вам за оказанную помощь. До свидания!
Добавлено (13.06.2013, 21:37) --------------------------------------------- *Припять,Площадь* Орион(Глазу) Группа:"Монолит","Гвардия Монолита" Ранг:Послушник 1-го ранга Наставник,кого мы здесь ждём?Здесь достаточно опасно,мутанты бродят.
Глаз(Ориону) Группа:"Монолит" Ранг:Наставник Терпение...Скоро всё увидишь.
Добавлено (13.06.2013, 21:40) --------------------------------------------- Орион(Глазу) Группа:"Монолит","Гвардия Монолита" Ранг:Послушник 1-го ранга Смотрите,военный вертолёт!Надо бы уходить отсюда,могут ракетами шарахнуть!
Добавлено (13.06.2013, 21:41) --------------------------------------------- Глаз(Ориону) Группа:"Монолит" Ранг:Наставник Спокойно,их-то мы и ждём...
Добавлено (13.06.2013, 21:44) --------------------------------------------- *Вертолёт приземляется,из него выходит двое военных,вертолёт улетает* Глаз(Григорьеву) Группа:"Монолит" Ранг:Наставник Здравствуйте.Вы,как я понимаю,представитель ГРУ?
Добавлено (13.06.2013, 21:45) --------------------------------------------- Майор Григорьев(Глазу) Группа:ГРУ Точно так,я...
Глаз(Григорьеву) Группа:"Монолит" Ранг:Наставник Здесь небезопасно,давайте пройдём в более спокойное место.
Добавлено (13.06.2013, 21:46) --------------------------------------------- *База "Монолита" в Припяти* Глаз(Григорьеву) Группа:"Монолит" Ранг:Наставник Вот, здесь спокойно можно говорить.
Сообщение отредактировал voyaka - Четверг, 13.06.2013, 21:46