Мод является восстановлением "того самого сталкера" за период 2003-2004 годов. Основной целью проекта является восстановление сталкера в таком виде, каким бы он был, если бы вышел в начале 2004 года. Помимо двух основных сюжетных веток, в моде будет ещё одна альтернативная. Все квесты в моде будут взяты из диздоков.
Платформа: ТЧ 1.0006 Разработчик:hi_flyer Прогресс на текущий момент: 100% Дата выхода: 2013 год.
Ответ:18 уровней 2003-2004 годов. Преимущественно за 2003.
Вопрос: Будут ли локации из ТЧ ЧН ЗП
Ответ: [i]Нет.
Вопрос: Будет ли sound env ?
Ответ:Да, на всех локациях
Вопрос: Что с рендером ?
Ответ:По картинке будет похож на билды 2002 - 2003 годов.
Вопрос: Старые локации сырые, имеет глюки. Что будет изменено в них?
Ответ:Будут исправлены баги, но добавления новых объектов (дома, мусор) не будет.
Вопрос: Хочу мрачную зону с дождями и грозами.
Ответ:В моде довольно мрачная атмосфера, однако место красивым закатам-рассветам тоже есть.
Вопрос: Будет ли старая разметка на дорогах?
Ответ:Так как локации в основном за 2003 год, то да.
Вопрос: Что с амбиент звуками?
Ответ:На всех локациях будет большое количество рандомных амбиентных звуков. Погода тоже влияет на амбиент, например утром можно услышать как поют птицы, и тд.
Вопрос: Что с транспортом?
Ответ:Автомобилям уделено большое внимание, исправлены баги при виде от 3-го лица, восстановлены нормальные руки на руле у всех авто.
mothafucka, а зачем? Если ТСС, то обязательно оружие должно быть левозатворным? Вы хоть в армии послужите... Надо же хоть немножко быть реалистом. А не тупо поклонятся ТСС -ому оружию. Они убоги и совершенно не подходят. Вот нет такого оружия в реале смотри. Это не автомат а хрень какая-то.
mothafucka, не знаю вам как, но в точности повторять ошибки ТСС не стоит. Час мало кто играет с левозатворным оружием, в основном эти те, кто не умеет ничего.
Это ж тебе не цвет текстурки в фотошопе поменять, ёпт Если менять затвор на левый, то это куча работы в редакторе над моделями и анимациями. Плюс, потом придётся долго возиться над текстурой, чтобы привести оружку к билдовскому стилю.
Час мало кто играет с левозатворным оружием, в основном эти те, кто не умеет ничего.
Безосновательный бред какой-то...
Разрабы сделали оружие левозатворным, чтобы гребаная гильза эффектно вылетала перед глазами игрока. Вопрос закрыт. Давно. Уже раз сорок. Откуда до сих пор берутся психи, которые непрерывно гудят о правых затворах с настойчивостью проповедников, шастающих по квартирам ни в чем не повинных людей? )))