В разработке находится неофициальная адаптация «Gunslinger» под известную глобальную модификацию «Sigerous» версий 2.0 и 2.2. Разработка идет довольно быстро, а достигнутые результаты в настоящий момент предлагается оценить на представленных роликах. ... Читать дальше »

Помните голос Лебедева из приквела Чистое небо? Тогда лидера одноименной группировки сыграл заслуженный народный артист Украины Олег Стальчук. В обозримом будущем поклонникам Сталкера доведется еще раз услышать его в игре! Разработчикам сюжетной модификации «Группа Стрелка» удалось договориться с актером об участии в их проекте! ... Читать дальше »

Недавняя публикация билда незаконченной модификации «Контракт на Хорошую жизнь 2», кажется, дала разработчикам проекта необходимые силы и желание вернуться в сталкерский моддинг! По словами модмейкеров, на днях они приступили к разработке проекта «Контракт на новую жизнь». Продолжительного сюжета создатели не обещают, зато постараются удивить игроков качественными квестами, а заодно ответить не некоторые сюжетные вопросы прошлых частей.

... Читать дальше »

Разработчики модификации «Живая Зона» поделились с сообществом новостями о процессе разработки проекта. Недавно на локации появилось огромное радиоактивное плато. Параллельно с этим идет оформление границ локации. Практически вся территория Припяти будет открыта для исследования. Сейчас модмейкеры заняты насыщением террейна холмами и различными ямами и прочим подобным. ... Читать дальше »

Создатель короткометражного мода «На Распутье», вышедшей в ноябре 2018 года, анонсировал вторую часть! Новый мод продолжает историю охотника по прозвищу «Берг», которому будет поручено новое опасное задание. На данный момент разработчик уже на 76% завершил реализацию квестов основного сюжета, а релиз проекта обещается уже нынешним летом. ... Читать дальше »

На официальной странице модификации «Dead Air 1.0» на Patreon оставлен небольшой комментарий разработчика относительно текущего прогресса разработки. ... Читать дальше »

Появилось 9 минут игрового процесса из модификации «X-RAY Multiplayer Extension» в режиме «Открытый мир»! На видео запечатлены перестрелки с игроками и NPC, добыча артефактов, новая система жестов и игровая локация.

... Читать дальше »
« 1 2 3 4 ... 47 48 »