Создатели проекта «New Horizon», который разрабатывается на движке DayZ, презентовали новый трейлер глобального обновления под номером 0.2. ... Читать дальше »

Создатели глобальной модификации «Выбор» опубликовали в сети третий ежемесячный отчёт о разработке. В последнее время работа модмейкеров была сконцентрирована на добавлении новых анимаций. Показанные ранее новые механики забрала для шлемов и ПНВ получили соответствующие анимации и звуки. Их добавили и для всех медикаментов, пищи и напитков. ... Читать дальше »

Разработчик «Судьба Зоны 0.8» поделился с игроками тремя новыми скриншотами и новым роликом с демонстрацией игрового процесса на локации Предбанник. ... Читать дальше »

После долгого отсутствия новостей создатель модификации «Dark Path», наконец, раскрыл детали о текущем состоянии проекта. ... Читать дальше »

Если хотите пощупать модификацию «Ray of Hope» еще до релиза, а еще и принять активное участие в тестировании и доработке проекта, то это объявление будет для вас как раз кстати! Разработчики мода объявили о начале второго набора в ряды бета-тестеров. При этом модмейкеры особенно акцентируют внимание на том, что закрытое тестирование в первую очередь предполагает поиск и устранение недочетов игрового процесса. ... Читать дальше »

В «X-Ray Multiplayer Extension» появилась система жестов! Теперь игроки смогут поприветствовать других персонажей, сыграть с ними в камень-ножницы-бумага и проявить многие прочие знаки внимания. Все это будет сопровождаться соответствующими анимациями. Дополнительно был опубликован небольшой геймплейный отрывок с режима Открытый мир, над которым сейчас ведется активная работа. ... Читать дальше »

Анонсированная в марте этого года сюжетная модификация «Группа Стрелка» обзавелась полноценным геймплейным трейлером! Напомним, что мод обязуется рассказать игрокам полную историю о легендарной группе сталкеров, которым первым удалось добраться до центра зоны. ... Читать дальше »

« 1 2 3 4 5 ... 47 48 »