"KV38 Обоснуй!"
Мне если честно, тоже не очень приглянулся этот мод. Но говорить что это - УГ мод, я не собираюсь. Опишу свои претензии, так сказать.
Начинаем мы значит в какой то локации... начало отличное, мне понравилось, спускаемся в деревушку, находим одежку, убиваем зомби и вперед! но дальше начинается какая то ерунда... по ПДА переговариваются сталкеры, я значит пытаюсь их найти в 1 локации. Никого нет. Вопрос: Зачем нужны пустые локации? Ну ладно... идем в следующую локацию. Там уже лучше, нас встречает группировка наемников. Эта локация в принципе понравилась, кроме основной асфальтовой дороги, выглядела она как то странно
Переходим к окресностям юпитера. Приходим к лаборатории ученых, рядом с ней появляются какие то аномалии в виде электро шаров, все наемники... ученые... начинают в них палить. оО... аномалии бессмертные, какой в этом толк? Долго наблюдая за этой паникой... и понаблюдав, как все эти сталкеры и ученые проходят сквозь тестуры и стены, я выключил мод.

Кто-то скажет, что это только начало, дальше будет лучше! Но для меня хватило и этого.