Топ-10 лучших модов за всю историю
Если во время отсутствия новых релизов вы в поисках достойных и интересных модификаций, то предлагаем вашему вниманию подборку из десяти лучших модов для трилогии S.T.A.L.K.E.R. за всю историю! При составлении рейтинга учитывались не только оценки игроков, но и количество обзоров. Приятного просмотра!

Смотреть
3700
Читайте также
Коментарии
Mpako6ec 05.06.2019, 13:52 #1 +7  
Вот я конечно придираюсь, но нельзя ли встраивать видео так, что бы можно было смотреть "не отходя от кассы"?
Хотя я возможно не понимаю всех механизмов сайта.
Hardtmuth 05.06.2019, 16:52 #2 0  
Это каталог новостей (публикаются только полные новости), а обзоры и прочие видеоматериалы заливаются в каталог статей, где можно посмотреть полный материал (видеоролик). Поэтому тут стоит перенаправляющая ссылка на каталог статей, где и публикуется сам обзор/рейтинг.
Mpako6ec 06.06.2019, 15:31 #9 0  
Ясно, получается это что-то вроде ограничений сайта.
Hardtmuth 06.06.2019, 15:42 #10 0  
Не совсем в этом дело. Просто так задумано, что в каталоге новостей только новости из моддинга и т.д, в каталоге статей различные топы, обзоры.
Vassily 05.06.2019, 17:41 #3 0  
Вполне нормальный топ wink
Флекс 05.06.2019, 23:22 #4 -8  
Уважаемые фанаты модов для модов с аддонами и фиксами на оригинал!Ну контент хуже чем обычно(хотя казалось бы куда хуже), Человек не понимает что говорить описание мода с листочка, и делать громкие заявления на публику - не одно и тоже!
И вот после громкого названия ролика хочется сказать пару слов!
1.все и так знают какой мод круче и какие достойны топа.
2. И за всю историю лол?От куда он вдруг взял что история кончилась и пока?сталкер 2 ещё не вышел, и история не закончилась, есть моды которые ещё могут взорвать топы.
3. Если это просто видео перенос информации из раздела топ модификаций,то зачем оно нам надо?и почему именно 10 модов, и в таком порядке?и где золотой шар тогда?не достоин? или амк с историей прибоя, зона поражения,сгм,огсм(е),мизери,лост альфа(простите если пропустил годные работы для внимания) Очевидно объективности нет от слова совсем!Тут нет учёта времени когда пользователей было много/мало, и кто голосовал!нет учёта накруток,пиара,актуальности!сделай голосование прям щас топ модов изменится исходя от факторов выше!
4. Угарел со слов про кок. Как будто это просто мод, без громких проектов на его базе .Он даже не почесался назвать достойные моды на базе кок, хотяб несколько...

Мда без руки на лице не взглянешь.Уникум на уникуме сидит.волк ты там нормально не перетрудился с контентом?Сказать что обосрался - вообще ничего не сказать.Думаю будет логично ожидать 2 часть ролика, хотя я уверен что она не задумывалась изначально.Не знаю сталкеры я сгорел, просто видно что люди старались,столько модов креативных, а какой то волк публикует бред полный с целью принизить остальных!
Wolfstalker 05.06.2019, 23:54 #6 +9  
Не хочется что-то доказывать, но и пройти мимо столь абсурдных упреков тоже не могу.

1)Ролик, в большей степени, нацелен на людей, незнакомых с модами. Это подтвердила статистика просмотров данной рубрики. Разумеется, пользователь, регулярно посещающий сайт, все отсюда давно знает.

2) Есть сайт. Сайт имеет историю в 9 лет. Он имеет каталог модов, где проекты распределились со временем исходя из отзывов игроков. За этот отрезок, за эту историю, составлен топ. Логика понятна?

3) Повторюсь, нацелено на новую аудиторию. Если было бы не надо, никто топы не смотрел бы. А данная рубрика имеет такую статистику, что закрыть на нее глаза, и больше такие подборки модов не делать, будет не разумно.

4) Про моды на CoC будет отдельное видео, как придет время.

> какой то волк публикует бред полный с целью принизить остальных!

Я представил в видео формате статистику, которая есть на сайте по модам, и которую каждый может сам проверить и повлиять. Так кого я там принизил? Выражайте свою точку зрения взвешенно. Это не годится.
Флекс 06.06.2019, 11:10 #7 -7  
Лучше бы прошёл мимо и извинился, а не усугублял своё положение!
1)Новички хомячки, каждый волен выбирать сам в что ему играть,а с таким громким названием ты привлекаешь ненужное внимание!И как ты определил порог вхождения игроков?Допустим новичёк не играл в моды опять же с твоих слов, к которым нет доверия! ведь ты балабол,и отвечать за них не гаразд!Просто представь человек неигравший в моды а сыгравший например в зов припяти, скачал олр 2.5 ты думаешь он дальше медприбора пройдёт?Или взять путь во мгле, думаешь человек сможет без гайда пройти некоторые миссии?Тайные тропы которые вылетают и ломается сюжет думаешь новичёк осилит?В общем название ролика не отразило суть. Если ты такой просто афигенный советчик новичкам, почему новичкам не советуешь пройти оригинал а потом пробовать моды, чтобы познать лучшее в сравнении?У нас была такая возможность на протяжении многих лет модостроя. у новичков нет.Но тебе опять же не понять этого ты слишком глуп.
2)сайт абсолютно ничего не значит(вообще ничего) без людей которые его посещают, и это нужно говорить в первую очередь, а не отпираться и отмазываться как ребёнок! Если топ составлялся именно от отзывов по твоим словам то он должен выглядеть точно как в разделе топ по порядку!Где золотой шар?И название в таком случае должно быть примерно такое "рейтинг топ 10 модов с сайта аппро" .Получается ты наглым образом обманываешь всех(в просто.народе пи*дабол)
3)Ха новая аудитория сама решит во что ей играть.Ты именно изначально вводишь в заблуждение людей.Если делаешь подборку то будь уверен что она актуальна и взвешана.
4)про кок можешь не говорить всё и так ясно.у тебя с листочка читать изменения в модах(обзоры) приемлемо получалось.
Видео не айс,с сомнительной статистикой и неправильным названием.Ты принизил своим видосом много команд и людей!Всё взвешенно и учтено заранее.Конечно для тебя это не годится ,ты не способен принять критику.быть неудачником, вечно про это бубнить, и быть самокритичным не одно и тоже волк. biggrin
Wolfstalker 06.06.2019, 11:18 #8 +3  
Спорить не буду. Вы поняли все так, как вам удобно, и как вы хотели это понять. У меня свое мнение насчет топа, а с вашим я не согласен. У вас может быть свое. Только не опускайтесь до оскорблений и соблюдайте правила сайта.
slava_betonov 07.06.2019, 18:30 #11 0  
> 4. Угарел со слов про кок. Как будто это просто мод, без громких проектов на его базе .Он даже не почесался назвать достойные моды на базе кок, хотяб несколько...

Толсто
Aragon 08.06.2019, 22:23 #13 0  
С половиной я с тобой согласен. Плевать на дизы.
Pop 05.06.2019, 23:41 #5 0  
Учите русский язык, писаки.
roflanDolg 07.06.2019, 22:04 #12 0  
Считаю, что Диверсант 2 когда - нибудь заслуженно займет 1 место
Снайпер_Max 30.06.2019, 20:00 #14 0  
Топ хороший и придраться я к нему не могу, веди это сами пользователи выбирали моды.
А вот сама подборка могла быть лучше, хотя не так много модов хороших.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войдите или зарегистрируйтесь