Случайная подборка модов
Блудный сын
2.8
Новое Время. Судьба наемника
2.3
История Борова
3.6
Another Zone Mod. Пролог
4.2
История Борова
3.5
Долг. Философия Войны
4.0
Последние обновленные темы Прямой эфир Самые популярные темы Последние новости
Архив - только для чтения
⚙ Модострой: Вопросница
Российская Федерация  Wolfstalker
Среда, 24.02.2016, 00:25 | Сообщение # 1
Статус:
Легенда:
Сообщений: 2258
Награды: 15
Регистрация: 05.04.2010

В данной теме вы можете задавать любые вопросы касательно S.T.A.L.K.E.R. моддинга


• Не флудить
• Предварительно просматривайте раздел, ведь ответ на ваш вопрос может быть там
• В своем вопросе указывайте платформу моддинга — Тень Чернобыля, Чистое небо или Зов Припяти




F.A.Q

  Злобная реклама
Среда, 24.02.2016, 00:25
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 05.04.2010
Российская Федерация  bit_64
Среда, 03.08.2016, 10:37 | Сообщение # 2956
Статус:
Зевака:
Сообщений: 26
Награды: 0
Регистрация: 12.06.2016

Ребята,короче такая проблема:пытаюсь сделать импорт модели в формате object в SDK 0.7,пишет:Stack overflow...
  Злобная реклама
Среда, 03.08.2016, 10:37
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 12.06.2016
Российская Федерация  Sander
Среда, 03.08.2016, 12:30 | Сообщение # 2957
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 764
Награды: 6
Регистрация: 18.09.2012

Как сделать так, чтобы наемники не атаковали сталкеров (8 штук) и игрока тоже, но в тоже время на остальных реагировали?

вроде нужно {=fighting_actor} и еще что-то.
Сообщение отредактировал Sander - Среда, 03.08.2016, 12:32
  Злобная реклама
Среда, 03.08.2016, 12:30
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 18.09.2012
Российская Федерация  bit_64
Среда, 03.08.2016, 12:38 | Сообщение # 2958
Статус:
Зевака:
Сообщений: 26
Награды: 0
Регистрация: 12.06.2016

Тема сдохла?
  Злобная реклама
Среда, 03.08.2016, 12:38
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 12.06.2016
Российская Федерация  Overfirst
Среда, 03.08.2016, 12:39 | Сообщение # 2959
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 1081
Награды: 19
Регистрация: 11.06.2015

Оффтоп:
  Злобная реклама
Среда, 03.08.2016, 12:39
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 11.06.2015
Российская Федерация  denis2000
Среда, 03.08.2016, 13:19 | Сообщение # 2960
Время Альянса
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 4070
Награды: 16
Регистрация: 19.07.2013

Цитата Sander ()
Как сделать так, чтобы наемники не атаковали сталкеров (8 штук) и игрока тоже, но в тоже время на остальных реагировали?

В какой игре?


Цитата bit_64 ()
пытаюсь сделать импорт модели в формате object в SDK 0.7

А тупо открыть не пытались?
Сообщение отредактировал denis2000 - Среда, 03.08.2016, 13:20
  Злобная реклама
Среда, 03.08.2016, 13:19
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 19.07.2013
Украина  Vlador
Среда, 03.08.2016, 14:08 | Сообщение # 2961
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1572
Награды: 12
Регистрация: 12.11.2014

Вылет в SDK 0.7. В чем может быть проблема?
Прикладываю лог:
Сообщение отредактировал Vlador - Среда, 03.08.2016, 14:08
  Злобная реклама
Среда, 03.08.2016, 14:08
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 12.11.2014
Украина  _S_k_i_F_
Среда, 03.08.2016, 14:12 | Сообщение # 2962
Золотой Обоз
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1311
Награды: 9
Регистрация: 09.08.2015

Vlador, когда вылетает?
  Злобная реклама
Среда, 03.08.2016, 14:12
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 09.08.2015
Сомали  ur3icf
Среда, 03.08.2016, 14:14 | Сообщение # 2963
Статус:
Опытный:
Сообщений: 2667
Награды: 7
Регистрация: 04.06.2012

В геймдату чет не то закинул.
  Злобная реклама
Среда, 03.08.2016, 14:14
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 04.06.2012
Российская Федерация  Sander
Среда, 03.08.2016, 14:14 | Сообщение # 2964
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 764
Награды: 6
Регистрация: 18.09.2012

Цитата denis2000 ()
В какой игре?
ТЧ
  Злобная реклама
Среда, 03.08.2016, 14:14
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 18.09.2012
Украина  Vlador
Среда, 03.08.2016, 14:39 | Сообщение # 2965
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1572
Награды: 12
Регистрация: 12.11.2014

_S_k_i_F_, когда захожу в SDK и открываю любую локацию.
Я прост заселяю локу, поставил там смарт террейн, граф пойнт, прописал что нужно, зарегистрировал локу и смарт террейн, потом вернулся в СДК, дабы расставить пути и все дела, а птом компилить и смотреть результат. Но, увы, вылет не позволяет. dry
  Злобная реклама
Среда, 03.08.2016, 14:39
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 12.11.2014
Сомали  ur3icf
Среда, 03.08.2016, 14:48 | Сообщение # 2966
Статус:
Опытный:
Сообщений: 2667
Награды: 7
Регистрация: 04.06.2012

Vlador, Вот у меня похожий лог:

По ошибке не ту геймдату в эдиторс закинул. biggrin
Вот почему и говорю: может и ты чего-то не того туда закинул?
  Злобная реклама
Среда, 03.08.2016, 14:48
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 04.06.2012
Российская Федерация  Overfirst
Среда, 03.08.2016, 15:05 | Сообщение # 2967
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 1081
Награды: 19
Регистрация: 11.06.2015

Цитата ur3icf ()
В геймдату чет не то закинул.

Например лишние/кривые .thm.
  Злобная реклама
Среда, 03.08.2016, 15:05
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 11.06.2015
Украина  Vlador
Среда, 03.08.2016, 15:22 | Сообщение # 2968
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1572
Награды: 12
Регистрация: 12.11.2014

ur3icf, я ничего никуда не кидал. Просто работал с game_graphs, game_levels, перекинул в геймдату ЗП (делаю по уроку stalker_grez), после чего SDK стал вылетать при открытии левелов. Ну и в scripts с логикой смарт террейна работал. Указал 4 отряда и айди. Так что такие дела. wacko
Сообщение отредактировал Vlador - Среда, 03.08.2016, 15:23
  Злобная реклама
Среда, 03.08.2016, 15:22
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 12.11.2014
Российская Федерация  denis2000
Среда, 03.08.2016, 15:55 | Сообщение # 2969
Время Альянса
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 4070
Награды: 16
Регистрация: 19.07.2013

Vlador, Причина ошибки выше по логу. Привет восьмерке?


Sander, Для игнора боя с ГГ делается так:
combat_ignore_cond = {!actor_enemy !fighting_actor}
Для игнора других НПС нужно делать соответствующие проверки.
Сообщение отредактировал denis2000 - Среда, 03.08.2016, 15:55
  Злобная реклама
Среда, 03.08.2016, 15:55
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 19.07.2013
Украина  Vlador
Среда, 03.08.2016, 15:59 | Сообщение # 2970
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1572
Награды: 12
Регистрация: 12.11.2014

denis2000, десятке. biggrin
Но чую я, не в самой SDK дело, а в файлах, которые я правил. Ну что ж, попробую как-то разобраться. Ну или оригинальные файлы выпрошу и заново буду прописывать.
Сообщение отредактировал Vlador - Среда, 03.08.2016, 16:00
  Злобная реклама
Среда, 03.08.2016, 15:59
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 12.11.2014
Поиск: