Случайная подборка модов
SWTC
4.1
Зачистка
4.0
OGSE 0.6.9.3
4.2
Новое Время. Научный Подход
3.8
Мод Змеелов v.2.17 Final
3.8
Начало. Пролог Проекта Отступник
3.2
Последние обновленные темы Прямой эфир Самые популярные темы Последние новости
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Wolfstalker, Аdmin, FanG, Hardtmuth  
Assassin’s Creed IV: Black Flag
Российская Федерация  Enclave
Понедельник, 04.03.2013, 15:40 | Сообщение # 1
Ветеран Спецназа
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 5827
Награды: 17
Регистрация: 24.01.2012

Assassin’s Creed IV: Black Flag

Разработчик - Ubisoft Montreal
Дата выпуска- 31 октября 2013 года для Playstation 3, Xbox 360:
21 ноября 2013 для ПК.





Сообщение отредактировал Enclave - Воскресенье, 03.11.2013, 20:08
  Злобная реклама
Понедельник, 04.03.2013, 15:40
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 24.01.2012
Казахстан  Johny_Lucker
Понедельник, 04.03.2013, 15:52 | Сообщение # 2
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1915
Награды: 9
Регистрация: 22.06.2012

Кредо Ассасинов уже не то!
  Злобная реклама
Понедельник, 04.03.2013, 15:52
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 22.06.2012
Российская Федерация  Прочноокопец
Понедельник, 04.03.2013, 16:53 | Сообщение # 3
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 129
Награды: 0
Регистрация: 18.02.2011

Незнаю, незнаю...
  Злобная реклама
Понедельник, 04.03.2013, 16:53
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 18.02.2011
Российская Федерация  Enclave
Понедельник, 04.03.2013, 16:56 | Сообщение # 4
Ветеран Спецназа
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 5827
Награды: 17
Регистрация: 24.01.2012

del
Сообщение отредактировал Enclave - Понедельник, 04.03.2013, 17:02
  Злобная реклама
Понедельник, 04.03.2013, 16:56
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 24.01.2012
Российская Федерация  Normаn
Понедельник, 04.03.2013, 16:57 | Сообщение # 5
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 130
Награды: 0
Регистрация: 13.09.2012

О новой асасин. Круто.
  Злобная реклама
Понедельник, 04.03.2013, 16:57
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 13.09.2012
Российская Федерация  GIDRA
Понедельник, 04.03.2013, 16:58 | Сообщение # 6
Skyrimcraft:Забытая легенда
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 871
Награды: 3
Регистрация: 12.03.2012

Конвейер запущен biggrin
  Злобная реклама
Понедельник, 04.03.2013, 16:58
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 12.03.2012
Российская Федерация  Enclave
Понедельник, 04.03.2013, 17:02 | Сообщение # 7
Ветеран Спецназа
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 5827
Награды: 17
Регистрация: 24.01.2012

GIDRA, В смысле запущен?
  Злобная реклама
Понедельник, 04.03.2013, 17:02
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 24.01.2012
Российская Федерация  Artur284
Понедельник, 04.03.2013, 17:06 | Сообщение # 8
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 159
Награды: 1
Регистрация: 30.11.2012

Круто , но все же как то без нынешнего ассассина (Дезмонда )не очень
  Злобная реклама
Понедельник, 04.03.2013, 17:06
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 30.11.2012
Российская Федерация  Doktor_Borman
Понедельник, 04.03.2013, 17:17 | Сообщение # 9
Статус:
Новичок:
Сообщений: 238
Награды: 4
Регистрация: 19.06.2012

Товарищ Enclave, "скришонты" исправьте пожалуйста wink
Сообщение отредактировал Doktor_Borman - Понедельник, 04.03.2013, 17:17
  Злобная реклама
Понедельник, 04.03.2013, 17:17
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 19.06.2012
Российская Федерация  Enclave
Понедельник, 04.03.2013, 17:22 | Сообщение # 10
Ветеран Спецназа
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 5827
Награды: 17
Регистрация: 24.01.2012

Doktor_Borman, Исправил, спасибо за опечатку.
  Злобная реклама
Понедельник, 04.03.2013, 17:22
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 24.01.2012
Казахстан  voyaka
Понедельник, 04.03.2013, 17:43 | Сообщение # 11
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 637
Награды: 3
Регистрация: 19.10.2012

Цитата (GIDRA)
Конвейер запущен

Он запустился ещё с Revelations biggrin
  Злобная реклама
Понедельник, 04.03.2013, 17:43
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 19.10.2012
Нигер  Doctor-Zombi
Понедельник, 04.03.2013, 17:44 | Сообщение # 12
БОSS ВЕРТОЛЁТ
Статус:
Опытный:
Сообщений: 3309
Награды: 19
Регистрация: 04.12.2011

Серия изжила себя. Обычное выкачивание бабла.
  Злобная реклама
Понедельник, 04.03.2013, 17:44
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 04.12.2011
Российская Федерация  crash76
Понедельник, 04.03.2013, 18:11 | Сообщение # 13
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 74
Награды: 2
Регистрация: 08.06.2012

3-ию часть даже скачивать не стал, а уж эту и подавно не буду.
  Злобная реклама
Понедельник, 04.03.2013, 18:11
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 08.06.2012
Российская Федерация  Ga2z
Понедельник, 04.03.2013, 18:15 | Сообщение # 14
STCoP Weapon Pack 2.5
Статус:
Опытный:
Сообщений: 2644
Награды: 10
Регистрация: 26.01.2012

Недавно только для 3-ей части DLC появились, так скоро ещё и четвёртая. Ну, что же, главное чтобы качеством вышла не хуже предыдущих.
  Злобная реклама
Понедельник, 04.03.2013, 18:15
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 26.01.2012
Российская Федерация  MansorY
Понедельник, 04.03.2013, 18:29 | Сообщение # 15
Статус:
Новичок:
Сообщений: 253
Награды: 4
Регистрация: 16.06.2011

Цитата (Gaz1k)
чтобы качеством вышла не хуже предыдущих.

3-я уже шагнула вниз. Забросил примерно на 1/3, хотя даже Revelations кое-как прошёл, из любопытства к концовке. С каждым разом всё больше лишнего и всё скучнее... Имхо, разумеется
  Злобная реклама
Понедельник, 04.03.2013, 18:29
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 16.06.2011
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: