Случайная подборка модов
SWTC
4.1
Ветер времени
4.5
Хроники Кайдана
3.6
PCFM COP Addon
3.7
История Конвона. Часть первая
3.1
Lost World Troops of Doom
4.1
Последние обновленные темы Прямой эфир Самые популярные темы Последние новости
Архив - только для чтения
MISERY 2.1.1
Израиль  Chorbit
Вторник, 27.01.2015, 20:30 | Сообщение # 1
Break & Enter
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1971
Награды: 6
Регистрация: 30.04.2013

A NOOOO CHEEKI BREEKI I V DAMKI!



Название: MISERY 2.1.1
Разработчик: N. Aaroe & TZP ©
Платформа: Зов Припяти 1.6.02
Официальный сайт: www.miserymod.com
Группа VK: vk.com/stalkermisery

Изменение каждого аспекта игры
__________________

• Сложность • ИИ • Группировки • Оружие
• Визуальная часть • Погода • Звуковое сопровождение • Атмосфера
• Предметы и экипировка • Расширенный геймплей • Улучшенный реализм


Особенности


Скриншоты и видео


Системные требования


Помощь


Ссылки и установка


Дополнения




__________________

Патч 2.2 в разработке

Восстановлена ссылка на фикс русификатора (04.02.16)

Добавлен аддон STCoP Weapon Pack for Misery 2.1.1 (05.02.16)
Сообщение отредактировал Chorbit - Четверг, 18.02.2016, 11:52
  Злобная реклама
Вторник, 27.01.2015, 20:30
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 30.04.2013
Российская Федерация  kplayer
Суббота, 21.03.2015, 13:05 | Сообщение # 991
Статус:
Зевака:
Сообщений: 25
Награды: 0
Регистрация: 21.04.2014

Цитата fonbok ()
Ссылки на криворуких копипастеров даёте, Магистр.

От исключительного fonbok'a там ничего нет. Если не проверяли, и у вас нет эксклюзивных прав на использование сторонних аддонов и правок для Мизери в своих раздачах, то и не стоит чирикать.
  Злобная реклама
Суббота, 21.03.2015, 13:05
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 21.04.2014
Российская Федерация  half5life
Суббота, 21.03.2015, 13:52 | Сообщение # 992
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 157
Награды: 2
Регистрация: 23.11.2014

Stagirit, это всё из за того что НПС умеют звать на помощь.
  Злобная реклама
Суббота, 21.03.2015, 13:52
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 23.11.2014
Российская Федерация  Billy
Воскресенье, 22.03.2015, 08:19 | Сообщение # 993
Статус:
Гость:
Сообщений: 38
Награды: 1
Регистрация: 16.04.2013

Вылет при обыске кота
*и как хвост мог потеряться ?*

Из сторонних модификаций: Add-On for MISERY 2.1.1 (Build 15.03.06)
  Злобная реклама
Воскресенье, 22.03.2015, 08:19
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 16.04.2013
Российская Федерация  Satele_Shan_2014
Воскресенье, 22.03.2015, 08:33 | Сообщение # 994
Статус:
Зевака:
Сообщений: 14
Награды: 0
Регистрация: 16.12.2014

Цитата Stagirit ()
Ситуация словно из книги, когда одна(две) группировки идут молоть какуюту третью сторону.
Мародеры и наймы взяли в кольцо одиночек у Шевченко, дело дрянь, но внезапно! к ним с тыла(от Изумрудного) долговцы открыли шквальный огонь, а из Скадовска уже перлись 3 одиночек, ситуация казалось изменилась в корне, но также внезапно обьявилась группа наймов мчавшая к нам из стоянки, еще трое мародеров подтягивались от портовых кранов, началась мясорубка, только обезбашеной "свободы" нехватало для полной картины, спустя час на мгновение показалось что все (по крайней мере я успел пробежаться поискать патроны для своего АК, закончились), но не тут то было, в мистическом стиле подрулили еще 2 группы наймов и легкая группа мародеров, а из стороны Скадовка 4 одиночек и 3 долговца, и опять же где со стороны Изумрудного еще 4 долговцев ( 3 в экзах, один в долговской тяж.броне), знатное месиво вышло, сколько играю в сталкера, небыло еще таких, итог крайне печален, около 30+ тел разбросаны вокруг Шевченко, только долговцы в экзах выжили, сам Калугин бы позавидовал такому сюжету.


Ахах,пипец,Мизери даёт жару)
  Злобная реклама
Воскресенье, 22.03.2015, 08:33
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 16.12.2014
Российская Федерация  Dieselist
Воскресенье, 22.03.2015, 14:44 | Сообщение # 995
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 117
Награды: 3
Регистрация: 06.01.2015

.....Ну скоро выйдет 2.1.2......???
  Злобная реклама
Воскресенье, 22.03.2015, 14:44
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 06.01.2015
Украина  Popugai_v_Svobode
Понедельник, 23.03.2015, 05:24 | Сообщение # 996
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 718
Награды: 2
Регистрация: 27.04.2014

Цитата Dieselist ()
.....Ну скоро выйдет 2.1.2......???
А Вы заплатили за разработку, чтобы требовать скорейшего выхода?
  Злобная реклама
Понедельник, 23.03.2015, 05:24
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 27.04.2014
Российская Федерация  Dieselist
Понедельник, 23.03.2015, 10:49 | Сообщение # 997
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 117
Награды: 3
Регистрация: 06.01.2015

Popugai_v_Svobode, чаво?
йа платить не знал че нада. А ты платил?
  Злобная реклама
Понедельник, 23.03.2015, 10:49
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 06.01.2015
Российская Федерация  borbos
Понедельник, 23.03.2015, 11:40 | Сообщение # 998
ФАНАТ MISERY
Статус:
Опытный:
Сообщений: 2767
Награды: 10
Регистрация: 01.04.2013

Dieselist
Сегодня в 10:49
Popugai_v_Svobode, чаво?
йа платить не знал че нада. А ты платил?

Да никто не платил и не платит,это хобби,а на хобби обычно тратят свободное время,вот поэтому и никто толком не знает, когда выйдет в 2.1.2.
  Злобная реклама
Понедельник, 23.03.2015, 11:40
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 01.04.2013
Российская Федерация  Vitasik-09
Понедельник, 23.03.2015, 19:18 | Сообщение # 999
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 108
Награды: 2
Регистрация: 07.01.2015

Цитата borbos ()
Да никто не платил и не платит,это хобби,а на хобби обычно тратят свободное время,вот поэтому и никто толком не знает, когда выйдет в 2.1.2.

Эта же команда "The Seed" делает, не? Вот его-то в принципе деньгой и можно будет поддержать, когда/если на Стиме объявится хотя бы в раннем, что ли, доступе.
Сообщение отредактировал Vitasik-09 - Понедельник, 23.03.2015, 19:18
  Злобная реклама
Понедельник, 23.03.2015, 19:18
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 07.01.2015
Российская Федерация  gardenchikk
Понедельник, 23.03.2015, 19:35 | Сообщение # 1000
Статус:
Новичок:
Сообщений: 336
Награды: 4
Регистрация: 07.03.2014

мод ваще достойнейший
  Злобная реклама
Понедельник, 23.03.2015, 19:35
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 07.03.2014
Российская Федерация  fonbok
Вторник, 24.03.2015, 13:33 | Сообщение # 1001
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 825
Награды: 11
Регистрация: 01.08.2013

Цитата Billy ()
Вылет при обыске кота

Соблюдайте правильность установки и смотрите отсутствие битых файлов при закачке.
В принципе таких вылетов быть не должно.

Добавлено (24.03.2015, 13:33)
---------------------------------------------

Цитата Dieselist ()
Ну скоро выйдет 2.1.2

Всё хорошее получается, когда есть интерес, в противном случае и деньги не помогут.
На создание игр вот тратят огромные деньги и что? В большей массе один шлак. Энтузиазм превратили в поток, деньги есть, а интереса нет.
  Злобная реклама
Вторник, 24.03.2015, 13:33
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 01.08.2013
Украина  Stagirit
Вторник, 24.03.2015, 17:19 | Сообщение # 1002
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 627
Награды: 3
Регистрация: 26.01.2015

А с какой версии мода появился вступительный ролик (где мужик с фонариком и т.д.) в начале игры?

Добавлено (24.03.2015, 17:19)
---------------------------------------------
А с какой версии мода появился вступительный ролик (где мужик с фонариком и т.д.) в начале игры?

  Злобная реклама
Вторник, 24.03.2015, 17:19
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 26.01.2015
Украина  Popugai_v_Svobode
Вторник, 24.03.2015, 17:40 | Сообщение # 1003
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 718
Награды: 2
Регистрация: 27.04.2014

Цитата fonbok ()
На создание игр вот тратят огромные деньги и что? В большей массе один шлак. Энтузиазм превратили в поток, деньги есть, а интереса нет.
Затраченные деньги ведь нужно отбить, вот и штампуют одну за одной. Не везде ведь, как у нас - скачал с торрента - не понравилось - удалил, многим ведь приходится сначала купить игру, а потом лишь осознать, какой она шлак. А это прибыль разработчиками. А моды потому и делаются качественно, чтоб людям интерес был играть, кто-то и рублем помочь может в качестве стимула дальнейшей разработки. Не единожды ведь качественные любительские моды в итоге приносили немалую прибыль.
  Злобная реклама
Вторник, 24.03.2015, 17:40
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 27.04.2014
Украина  Sorrowful
Среда, 25.03.2015, 01:27 | Сообщение # 1004
Статус:
Зевака:
Сообщений: 16
Награды: 0
Регистрация: 06.09.2013

fonbok,
Спасибо за GP100 fix
Больше проблем с вылетами нет.
  Злобная реклама
Среда, 25.03.2015, 01:27
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 06.09.2013
Российская Федерация  fonbok
Среда, 25.03.2015, 10:41 | Сообщение # 1005
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 825
Награды: 11
Регистрация: 01.08.2013

Sorrowful, в принципе это мой косяк, но единственный, не учёл что mp5lng перезалил свой Armed Zone.
  Злобная реклама
Среда, 25.03.2015, 10:41
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 01.08.2013
Поиск: