Случайная подборка модов
Первые Дни Зоны:Создание в тумане
2.8
Путь Человека. Шаг в неизвестность. Дежавю
3.4
Legend Returns 0.9.2
4.0
Dead City Mod v. 4.80
3.7
Сталкер: Конец Света
3.0
World of War - Mod 0.2
3.5
Последние обновленные темы Прямой эфир Самые популярные темы Последние новости
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Аdmin, Hardtmuth  
Авторы «Ведьмака» задумались над мультиплеером
Российская Федерация  Hardtmuth
Понедельник, 25.04.2016, 19:54 | Сообщение # 1
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 5233
Награды: 37
Регистрация: 01.03.2012



CD Projekt Red опубликовала вакансию старшего дизайнера мультиплеера. Претендент должен свободно знать английский язык, как минимум один язык программирования, проработать на похожей должности более пяти лет и выпустить хотя бы одну высокобюджетную игру. Возможно, разработчики планируют добавить в свой новый проект, Cyberpunk 2077, многопользовательские режимы.

Cyberpunk 2077 — RPG, основанная на настольной игре в киберпанк-сеттинге. Действие ее развернется в мегаполисе Night City и его окрестностях, мир игры будет открытым, и герой сможет свободно путешествовать по нему. Точная дата выхода пока неизвестна: после релиза «Ведьмака 3» авторы не собирались торопиться с проектом, однако слухи указывают на то, что разработка уже идет полным ходом.
  Злобная реклама
Понедельник, 25.04.2016, 19:54
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 01.03.2012
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: