Случайная подборка модов
STCS Weapon Pack 2.6
4.3
Выживший. Побег из Зоны
3.7
Новое Время. Научный Подход
3.8
Под прикрытием смерти. Клондайк 2.0
4.0
Shadows Addon 0.8
4.1
Mysterious Zone
4.0
Последние обновленные темы Прямой эфир Самые популярные темы Последние новости
Lost World Troops of Doom
Российская Федерация  Wolfstalker
Среда, 22.02.2012, 22:07 | Сообщение # 1
Статус:
Легенда:
Сообщений: 2258
Награды: 15
Регистрация: 05.04.2010

Lost World Troops of doom




Разработчики: Ирбис, Real Wolf

Платформа: Тень Чернобыля, Патч 1.006

Дата релиза: 30 декабря 2011 года

Случалось ли вам, читая книгу по игре S.T.A.L.K.E.R., желать воочию испытать все опасности потустороннего мира? Если вас преследует подобное желание, то этот мод для вас. С первой минуты не будет никаких поблажек. Каждый шаг может быть последним.














Сообщение отредактировал Rurik345 - Пятница, 29.06.2012, 23:22
  Злобная реклама
Среда, 22.02.2012, 22:07
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 05.04.2010
Российская Федерация  Dreamz
Понедельник, 16.04.2012, 15:23 | Сообщение # 4306
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 83
Награды: 1
Регистрация: 18.03.2012

Ну я понял , что подобрать их нельзя , я другое имел ввиду

Добавлено (16.04.2012, 15:23)
---------------------------------------------
ss19, я прост спросил)

  Злобная реклама
Понедельник, 16.04.2012, 15:23
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 18.03.2012
Российская Федерация  Hooker
Понедельник, 16.04.2012, 15:27 | Сообщение # 4307
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 1144
Награды: 4
Регистрация: 14.02.2011

У меня фигня какая то,патч ставлю,а изменений нет.ТОЗ так и стреляет правой клавишей ,сгущенка,амфетамин остались.
  Злобная реклама
Понедельник, 16.04.2012, 15:27
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 14.02.2011
Российская Федерация  ss19
Понедельник, 16.04.2012, 15:32 | Сообщение # 4308
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1588
Награды: 0
Регистрация: 03.02.2012

Hooker, а ты поверх более раннего патча ставил ?
  Злобная реклама
Понедельник, 16.04.2012, 15:32
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 03.02.2012
Российская Федерация  bibik-hj
Понедельник, 16.04.2012, 15:33 | Сообщение # 4309
Статус:
Неопытный:
Сообщений: 403
Награды: 0
Регистрация: 24.02.2012

GIDRA, хороший музон smile
  Злобная реклама
Понедельник, 16.04.2012, 15:33
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 24.02.2012
Российская Федерация  Hooker
Понедельник, 16.04.2012, 15:34 | Сообщение # 4310
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 1144
Награды: 4
Регистрация: 14.02.2011

ss19, поверх 2.0.
  Злобная реклама
Понедельник, 16.04.2012, 15:34
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 14.02.2011
Российская Федерация  ирбис
Понедельник, 16.04.2012, 15:34 | Сообщение # 4311
Lost World
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 5494
Награды: 7
Регистрация: 27.05.2010

Hooker Неужели непонятно что ты патч не поставил раз изменений нет?
  Злобная реклама
Понедельник, 16.04.2012, 15:34
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 27.05.2010
Российская Федерация  Hooker
Понедельник, 16.04.2012, 15:37 | Сообщение # 4312
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 1144
Награды: 4
Регистрация: 14.02.2011

ирбис, я поставил,с заменой файлов и все такое.
  Злобная реклама
Понедельник, 16.04.2012, 15:37
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 14.02.2011
Российская Федерация  Sataro
Понедельник, 16.04.2012, 15:38 | Сообщение # 4313
Статус:
Неопытный:
Сообщений: 480
Награды: 2
Регистрация: 12.01.2012

Ребята,кто адаптрует тому + в репу.
  Злобная реклама
Понедельник, 16.04.2012, 15:38
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 12.01.2012
Российская Федерация  СамПоСебе
Понедельник, 16.04.2012, 15:42 | Сообщение # 4314
Oderint, dum metuant !
Сообщений: 1212
Регистрация: 26.02.2012

Sataro, но он как бэ всю концепцию загоняет в каку surprised
Сообщение отредактировал СамПоСебе - Понедельник, 16.04.2012, 16:30
  Злобная реклама
Понедельник, 16.04.2012, 15:42
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 26.02.2012
Российская Федерация  ирбис
Понедельник, 16.04.2012, 15:47 | Сообщение # 4315
Lost World
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 5494
Награды: 7
Регистрация: 27.05.2010

Это соляночный худ который к LW никак не идет
  Злобная реклама
Понедельник, 16.04.2012, 15:47
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 27.05.2010
Российская Федерация  ss19
Понедельник, 16.04.2012, 15:51 | Сообщение # 4316
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1588
Награды: 0
Регистрация: 03.02.2012

Quote (ирбис)
Это соляночный худ который к LW никак не идет

lol
  Злобная реклама
Понедельник, 16.04.2012, 15:51
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 03.02.2012
Российская Федерация  bibik-hj
Понедельник, 16.04.2012, 15:52 | Сообщение # 4317
Статус:
Неопытный:
Сообщений: 403
Награды: 0
Регистрация: 24.02.2012

СамПоСебе, спасибо конечно но я уже скачал готовые файлы,Dovator выложил.
  Злобная реклама
Понедельник, 16.04.2012, 15:52
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 24.02.2012
Российская Федерация  ирбис
Понедельник, 16.04.2012, 15:53 | Сообщение # 4318
Lost World
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 5494
Награды: 7
Регистрация: 27.05.2010

ss19 Что ты нашел смешного?
  Злобная реклама
Понедельник, 16.04.2012, 15:53
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 27.05.2010
Российская Федерация  ss19
Понедельник, 16.04.2012, 15:56 | Сообщение # 4319
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1588
Награды: 0
Регистрация: 03.02.2012

ирбис, парень просто не в курсе того как ты относишься к солянке...
  Злобная реклама
Понедельник, 16.04.2012, 15:56
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 03.02.2012
Российская Федерация  ирбис
Понедельник, 16.04.2012, 15:58 | Сообщение # 4320
Lost World
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 5494
Награды: 7
Регистрация: 27.05.2010

ss19 И ты предлагаешь мне ему обьяснить? Мне фиолетово знает или нет. Незнание не освобождает от отвественности.
Сообщение отредактировал ирбис - Понедельник, 16.04.2012, 15:58
  Злобная реклама
Понедельник, 16.04.2012, 15:58
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 27.05.2010
Поиск: