Захотелось сделать Зону такой какой я её себе представляю,а также показать будущим создателям модификаций возможности применения партиклов в создание эффектов и атмосферы в модах.
Изменения
1. Аномалии теперь не только на земле — как говорил Стрелок. 2. Изменение партиклов,конфигов и.т.д. Всех аномалий и аномальных зон. 3. Добавление новых видов одиночных аномалий и аномальных зон. 4. Добавление в игру новых мутантов ЗаноЗ и Ротанов .Также небольшая переделка моделей старых монстров. 5. Добавлен с исправлениями всех вылетов ABSOLUTE NATURE 3 6. При срабатывание большинства аномалий появляются артефакты. Что сделано
ColdFusion, Если интересно пистолетом побаловаться ,то можешь смело качать версию по ссылке SKY ANOMALY теперь там всё оружие с правильными затворами и ПБ с свето-указателем цели заспавнен в начале игры ,не забудь прочесть описание к нему прежде чем стрелять.
Т.к. я понятия не имею как повесить на ствол партикл с включение и отключением его с клавы , пришлось сделать его ограниченным по времени .
В максимальной версии ни какой адаптации не будет т.к. после того как я начал вырезать эффекты понял что в результате получается первый вариант . Поэтому внесу небольшие правки по спавну ну и ПБ добавлю, в выходные выложу .
C Небесной аномалией ,скорей всего да , но это не финал моей работы , многие мои наработки вы увидите в других модах .
А сейчас т.к. увидел заинтересованность народа в моём оружейном паке , скорей всего его немного доработаю . Вот например сделал огф модельки на некоторые модели оружия из своего мода , чтоб у нпс тоже были правильные стволы
Так же в будущем , добавлю небольшое количество новых стволов, которых не было в ЗП , все стволы будут однатекстурными , как родные ЗП, скорей всего немного усложню анимацию . АЕК 971 уже есть в максимальной версии.
Но концепция этого оружейного мода останется прежней , то есть ничего лишнего ,чтоб любой кто делает текстурный,гемплейный или сюжетный мод мог без проблем заменить все родные стволы в ЗП и ЧН , а дополнительные которые я надеюсь появятся в будущем заныкать по тайникам .
Сообщение отредактировал Goroff - Вторник, 10.09.2013, 21:02
Мод - Оружие с правильным расположением затворов ЗП!!! И что??? Всё оружие, что есть в зоне у меня в рюкзаке!!! И как двигаться? Автор, ты хоть проверял, что натворил?
Мод - Оружие с правильным расположением затворов ЗП!!! И что??? Всё оружие, что есть в зоне у меня в рюкзаке!!! И как двигаться? Автор, ты хоть проверял, что натворил?
Этот мод для тех , кто хотя бы немного умеет ковырять конфиги , чтоб добавлять оружие в свой мод . Именно поэтому оно у тебя спавнится сразу в рюкзаке ,чтоб посмотреть стоит его изменять в своём моде или нет .
И не надо здесь думать что все вокруг дураки , а лучше почаще свой мозг включать ,ну или читать побольше .
Сообщение отредактировал Goroff - Понедельник, 16.09.2013, 20:35
Goroff, мод отличен,играю в захлёб но нашел баг - артефакты которые получаются после попадания мутанта/человека в аномалию не функционируют,то есть валяются на земле как дин. обекты,детектор их не берет,их вообще ничего не берет! Как это так и что делать?
Добавлено (20.09.2013, 23:52) --------------------------------------------- у меня их между яновым и стоянкой уже штук 20 валяется! Жалко всё таки,лунный свет и огненный шар в изобилии,карман давит
Goroff, мод отличен,играю в захлёб но нашел баг - артефакты которые получаются после попадания мутанта/человека в аномалию не функционируют,то есть валяются на земле как дин. обекты,детектор их не берет,их вообще ничего не берет! Как это так и что делать?
Можно было сделать чтоб их можно было брать ,но смысла в этом не было . По легенде ,только скопление из нескольких и более аномалий могут родить активный артефакт.