Случайная подборка модов
SZA: The Second Project
3.9
Альтернатива 1.1 Beta
3.0
Путь Бандита
2.0
Время перемен v1.0
3.8
Anomaly 1.5. Beta 3.0
4.5
Oblivion Lost Remake 2.0
4.1
Последние обновленные темы Прямой эфир Самые популярные темы Последние новости
Архив - только для чтения
Clear Sky - Remake - Архив
Польша  prototip98
Понедельник, 24.02.2014, 10:28 | Сообщение # 226
Статус:
Опытный:
Сообщений: 3426
Награды: 19
Регистрация: 29.09.2011

warif, Во-во-во.
И такое у меня было.
Ещё бывает, играешь-играешь - бац зависло, чёрный экран и всё - вылетело.
  Злобная реклама
Понедельник, 24.02.2014, 10:28
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 29.09.2011
Российская Федерация  Senarus
Понедельник, 24.02.2014, 10:28 | Сообщение # 227
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 96
Награды: 1
Регистрация: 16.09.2013

Предмет для оценки состояния - это то, что надо! Не знаю, возможно чушь пишу, но может для оценки состояния ввести предмет "Ветошь", к примеру описание: "Ветошь (обтирочный материал) - применяется для очистки снаряжения от загрязнений. Разобрав и почистив оружие можно примерно оценить его состояние и необходимость ремонта". Для использования надо снимать шлем (шлем мешает ковыряться в мелких деталях) и нельзя пользоваться оружием, при использовании открывается окошко, выбираем предмет к которому можно применить ветошь, при выборе предмета для очистки (что то типа кнопки "Почистить") показывается состояние (опять же можно примерно - "Нормально", "Средне", "Плохо". Всё таки ГГ не рем. завод, чтоб в процентах состояние оценивать). Пусть одного куска ветоши хватает, к примеру, на 10 предметов и она продаётся у торговцев. Как то так.
Сообщение отредактировал Senarus - Суббота, 02.11.2013, 11:29
  Злобная реклама
Понедельник, 24.02.2014, 10:28
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 16.09.2013
Российская Федерация  warif
Понедельник, 24.02.2014, 10:28 | Сообщение # 228
Статус:
Неопытный:
Сообщений: 544
Награды: 12
Регистрация: 08.04.2012

Max_Warlock, Вот за бампы и текстуры более мелкие спасибо, FPS намного больше выдавать стал мод!
  Злобная реклама
Понедельник, 24.02.2014, 10:28
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 08.04.2012
Казахстан  Max_Warlock
Понедельник, 24.02.2014, 10:28 | Сообщение # 229
Clear Sky - Remake
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1552
Награды: 4
Регистрация: 18.01.2013

Ветошь? Ну, как вариант можно. Я согласен, так как лучше придумать не придумал. Иконку найти подходящую надо. Это трабл.
  Злобная реклама
Понедельник, 24.02.2014, 10:28
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 18.01.2013
Казахстан  Max_Warlock
Понедельник, 24.02.2014, 10:28 | Сообщение # 230
Clear Sky - Remake
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1552
Награды: 4
Регистрация: 18.01.2013

warif, а ты играл в FF3 или FF2 чтоль?
  Злобная реклама
Понедельник, 24.02.2014, 10:28
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 18.01.2013
Российская Федерация  yurv3
Понедельник, 24.02.2014, 10:28 | Сообщение # 231
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1545
Награды: 10
Регистрация: 15.07.2012

Ну тогда уж - малый набор для техобслуживания - Из средств материального обеспечения при проведении работ по чистке и смазке оружия необходимо иметь: принадлежности боевого штатного оружия; набор протирочных и смазочных материалов (ветошь, пакля, бумага КВ-22, жидкая ружейная смазка, ружейная смазка, раствор для чистки каналов стволов); комплект деревянных палочек для удобства чистки и смазки пазов, вырезов и отверстий. и т. п
  Злобная реклама
Понедельник, 24.02.2014, 10:28
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 15.07.2012
Российская Федерация  warif
Понедельник, 24.02.2014, 10:29 | Сообщение # 232
Статус:
Неопытный:
Сообщений: 544
Награды: 12
Регистрация: 08.04.2012

Max_Warlock, Я в третий играл и там выкидывало.

Добавлено (16.08.2013, 23:21)
---------------------------------------------
Max_Warlock, В Final Fix 3.00 без патчий и фиксов не выкидывало при включении DX10

  Злобная реклама
Понедельник, 24.02.2014, 10:29
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 08.04.2012
Казахстан  Max_Warlock
Понедельник, 24.02.2014, 10:29 | Сообщение # 233
Clear Sky - Remake
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1552
Награды: 4
Регистрация: 18.01.2013

yurv3, тоже можно. Иконку главное подобрать.

Просьба: скиньте, пожалуйста, мне анимацию контроллера из ЗП. Капчур мне скинул monk уже, а вот про анимацию моя пустая башка забыла)
  Злобная реклама
Понедельник, 24.02.2014, 10:29
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 18.01.2013
Казахстан  Max_Warlock
Понедельник, 24.02.2014, 10:29 | Сообщение # 234
Clear Sky - Remake
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1552
Награды: 4
Регистрация: 18.01.2013

warif, а, ну тогды да, должен был заметить)

Добавлено (16.08.2013, 23:23)
---------------------------------------------
Хм, нашел ещё 6 трехмеговых бампов и 6 пятимеговых. Надо будет это дело исправить...

  Злобная реклама
Понедельник, 24.02.2014, 10:29
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 18.01.2013
Российская Федерация  Enclave
Понедельник, 24.02.2014, 10:29 | Сообщение # 235
Ветеран Спецназа
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 5827
Награды: 17
Регистрация: 24.01.2012

Max_Warlock, У меня вопрос, а в следующей версий будут новые локи в этом моде? Или не планируешь их добавлять? Было бы неплохо если они будут.
Сообщение отредактировал Enclave - Суббота, 02.11.2013, 17:31
  Злобная реклама
Понедельник, 24.02.2014, 10:29
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 24.01.2012
Российская Федерация  warif
Понедельник, 24.02.2014, 10:29 | Сообщение # 236
Статус:
Неопытный:
Сообщений: 544
Награды: 12
Регистрация: 08.04.2012

Max_Warlock, Пока на улучшенном освещении поиграю, на нем тоже картинка не плохо выглядит!)
  Злобная реклама
Понедельник, 24.02.2014, 10:29
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 08.04.2012
Казахстан  Max_Warlock
Понедельник, 24.02.2014, 10:29 | Сообщение # 237
Clear Sky - Remake
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1552
Награды: 4
Регистрация: 18.01.2013

Enclave, а какие еще локи ты хочешь увидеть в моде?
  Злобная реклама
Понедельник, 24.02.2014, 10:29
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 18.01.2013
Российская Федерация  warif
Понедельник, 24.02.2014, 10:29 | Сообщение # 238
Статус:
Неопытный:
Сообщений: 544
Награды: 12
Регистрация: 08.04.2012

Игра вылет после выброса.
Логи как всегда под сполером)
  Злобная реклама
Понедельник, 24.02.2014, 10:29
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 08.04.2012
Российская Федерация  dark_stalker_98
Понедельник, 24.02.2014, 10:29 | Сообщение # 239
Darkness
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1341
Награды: 8
Регистрация: 26.04.2013

Цитата Max_Warlock ()
Просьба: скиньте, пожалуйста, мне анимацию контроллера из ЗП. Капчур мне скинул monk уже, а вот про анимацию моя пустая башка забыла)

Лови. А зачем тебе она? biggrin
Сообщение отредактировал dark_stalker_98 - Суббота, 02.11.2013, 19:32
  Злобная реклама
Понедельник, 24.02.2014, 10:29
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 26.04.2013
Российская Федерация  monk
Понедельник, 24.02.2014, 10:29 | Сообщение # 240
«OGSM CS 1.8 + Fixes»
Статус:
Опытный:
Сообщений: 2559
Награды: 12
Регистрация: 24.11.2012

Max_Warlock, привет. Можешь адаптировать укрытия НПС от выбросов для ОГСМ ЧН? Хочу это внести в свой сборник фиксов.
  Злобная реклама
Понедельник, 24.02.2014, 10:29
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 24.11.2012
Поиск: