Случайная подборка модов
Зона поражения 2: Ответный удар
4.1
История Борланда.Пролог
3.8
Priboi story
4.1
EPILOGUE
3.5
Old Good Stalker Mod v2.4 Gold
4.2
Время Альянса
2.9
Последние обновленные темы Прямой эфир Самые популярные темы Последние новости
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Архив - только для чтения
Inferno Три Пути BY ALEX[ТЧ]
Российская Федерация  By_Alex_Mod
Среда, 27.07.2011, 17:01 | Сообщение # 166
Статус:
Зевака:
Сообщений: 8
Награды: 0
Регистрация: 27.07.2011

Quote (radeon-amd)
А где же Он, или это то убогое видео, что в шапке?

Трейлера мода увы не будет(( Хотел, да редактор подвёл(всё уже залил туда и опа, нехотит
Обзор мода будет разве что. А по поводу "убогое видео" ты бы свой язык при придержал бы. Мод ещё не вышел, а вы как последние ***** кидаетесь на него. И вообще хватит собачиться tyz-1995, ты уже всех *******
  Злобная реклама
Среда, 27.07.2011, 17:01
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 27.07.2011
Российская Федерация  tyz-1995
Среда, 27.07.2011, 17:05 | Сообщение # 167
Статус:
Зевака:
Сообщений: 26
Награды: 0
Регистрация: 12.05.2011

Мат запрещён!
Сообщение отредактировал Rurik345 - Среда, 27.07.2011, 19:19
  Злобная реклама
Среда, 27.07.2011, 17:05
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 12.05.2011
Российская Федерация  By_Alex_Mod
Среда, 27.07.2011, 17:07 | Сообщение # 168
Статус:
Зевака:
Сообщений: 8
Награды: 0
Регистрация: 27.07.2011

Блин, хватит тему сорить всякой фигнёй. На счёт критики ты не прав. Да и они бы тоже языком не трепали бы сильно(наверно)
  Злобная реклама
Среда, 27.07.2011, 17:07
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 27.07.2011
Российская Федерация  DvR
Среда, 27.07.2011, 17:53 | Сообщение # 169
Басист
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1982
Награды: 3
Регистрация: 19.04.2011

Ну и фанаты у тебя Александр....
Всё портит его язык,точней тему.
radeon-amd, Видио убогое,но это ведь только начало)
By_Alex_Mod, Ах да,Сашёк,я могу в принципе сделать трейлер,прога есть..пользуюсь вроди нормально.
Если что,в лс)С тебя только нарезки видио.
Сообщение отредактировал DvR - Среда, 27.07.2011, 17:53
  Злобная реклама
Среда, 27.07.2011, 17:53
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 19.04.2011
Российская Федерация  By_Alex_Mod
Среда, 27.07.2011, 17:55 | Сообщение # 170
Статус:
Зевака:
Сообщений: 8
Награды: 0
Регистрация: 27.07.2011

Quote (DvR)
Ну и фанаты у тебя Александр.... Всё портит его язык,точней тему.

Люди бывают разные. Может у него с головой чё то не то)) Да он вроде и притих smile
  Злобная реклама
Среда, 27.07.2011, 17:55
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 27.07.2011
Российская Федерация  VIRUS96
Среда, 27.07.2011, 18:02 | Сообщение # 171
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1887
Награды: 2
Регистрация: 15.11.2010

Таких в клетку сажать надо dry
  Злобная реклама
Среда, 27.07.2011, 18:02
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 15.11.2010
Российская Федерация  By_Alex_Mod
Среда, 27.07.2011, 18:04 | Сообщение # 172
Статус:
Зевака:
Сообщений: 8
Награды: 0
Регистрация: 27.07.2011

VIRUS96, это точно))
  Злобная реклама
Среда, 27.07.2011, 18:04
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 27.07.2011
Швеция  TIGERR
Среда, 27.07.2011, 19:12 | Сообщение # 173
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 821
Награды: 4
Регистрация: 11.03.2011

tyz-1995, я вообще критику мода здесь не оставлял <_<
Quote (tyz-1995)
Они нихера сделать не могут, только пиздят и пиздят. Строят из себя крутых. Они пиздюки!!!

Тут ты ошибаешся biggrin
  Злобная реклама
Среда, 27.07.2011, 19:12
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 11.03.2011
Украина  radeon-amd
Среда, 27.07.2011, 19:19 | Сообщение # 174
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 122
Награды: 2
Регистрация: 28.11.2010

By_Alex_Mod,
Quote
А по поводу "убогое видео" ты бы свой язык при придержал бы.
И не собираюсь я ни чего придерживать.
Нервы лечить надо, лично мне было бы стыдно выкладывать видео в таком качестве. Я бы понял если это сделал обычный юзер, а не автор мода.
Потому и не смог подобрать другого слова как, убогое.
Удачи!
  Злобная реклама
Среда, 27.07.2011, 19:19
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 28.11.2010
Российская Федерация  Аdmin
Среда, 27.07.2011, 19:51 | Сообщение # 175
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1538
Награды: 11
Регистрация: 28.03.2011

By_Alex_Mod, если вас забанили за нарушение, это не значит что можно создавать новый профиль. Забанен.
Тема тоже закрывается, ибо не к чему кроме флуда, оффтопа и мата это не привело.
  Злобная реклама
Среда, 27.07.2011, 19:51
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 28.03.2011
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск: