Случайная подборка модов
Связной
4.2
Народная Солянка 2010
4.0
Lost Alpha
4.0
АльтернативА 1.3.2
3.2
L.U.R.K.
4.0
Под прикрытием смерти
3.9
Последние обновленные темы Прямой эфир Самые популярные темы Последние новости
Архив - только для чтения
Paradise Lost Mod - Extended version
  Earthworm-Jim
Вторник, 06.03.2012, 00:17 | Сообщение # 1
Статус:
Опытный:
Сообщений: 2561
Награды: 3
Регистрация: 01.01.2012

План тут такой:


F.A.Q.:


Вопрос: Почему Paradise Lost Mod - Extended version не был выпущен в назначенный срок, в сентябре 2012 года?
Ответ: Мною было принято решение не выкладывать мод в сеть, из-за желания сменить концепцию мода с простой адаптации, на нечто более серьёзное;

Вопрос: Насколько был готов мод до смены концепции?
Ответ: По состоянию на 24 сентября 2012 года, мод представлял из себя полностью играбельный билд (Build 34). Игра проходилась от самого начала у Сидоровича до самого конца на ЧАЭС-2. Всё что было заявлено в описании, было выполнено.

Вопрос: Будет ли размещён в открытом доступе PL - EV с новой концепцией, и когда?
Ответ: Во-первых, название Extended version можно уже не применять, т.к. оно не отображает текущего состояние мода. Тем не менее рабочее название "Project M". Во-вторых, да, в открытом доступе появиться. В-третьих, появиться как только так сразу.
Сообщение отредактировал Earthworm-Jim - Суббота, 13.04.2013, 16:45
  Злобная реклама
Вторник, 06.03.2012, 00:17
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 01.01.2012
Молдова  6poHR777
Воскресенье, 13.05.2012, 11:33 | Сообщение # 421
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1480
Награды: 0
Регистрация: 05.01.2012

Почитал. Довольно интересный проект. Желаю удачного выхода. smile
  Злобная реклама
Воскресенье, 13.05.2012, 11:33
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 05.01.2012
  Earthworm-Jim
Воскресенье, 13.05.2012, 15:52 | Сообщение # 422
Статус:
Опытный:
Сообщений: 2561
Награды: 3
Регистрация: 01.01.2012

Разработка мода временно остановлена из-за нехватки свободного времени.

Разработка мода будет возобновлена 21 мая.
Сообщение отредактировал Earthworm-Jim - Воскресенье, 13.05.2012, 16:08
  Злобная реклама
Воскресенье, 13.05.2012, 15:52
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 01.01.2012
Украина  vlados121212
Воскресенье, 13.05.2012, 18:20 | Сообщение # 423
Статус:
Неопытный:
Сообщений: 450
Награды: 0
Регистрация: 04.02.2012



Едрить копать. Ты прикололся?
Сообщение отредактировал vlados121212 - Воскресенье, 13.05.2012, 19:01
  Злобная реклама
Воскресенье, 13.05.2012, 18:20
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 04.02.2012
Российская Федерация  Daniel170498
Воскресенье, 13.05.2012, 18:41 | Сообщение # 424
Rainbow Dash
Сообщений: 1005
Регистрация: 31.12.2011

Quote (vlados121212)
Едрить копать

что вы эти пытались нам сказать ?дачный сезон начался - вы разделом ошиблись , кэп...
  Злобная реклама
Воскресенье, 13.05.2012, 18:41
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 31.12.2011
Украина  vlados121212
Воскресенье, 13.05.2012, 18:58 | Сообщение # 425
Статус:
Неопытный:
Сообщений: 450
Награды: 0
Регистрация: 04.02.2012

Daniel170498, не переживай, не ошибся dry
  Злобная реклама
Воскресенье, 13.05.2012, 18:58
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 04.02.2012
Российская Федерация  Dmitriy17
Воскресенье, 13.05.2012, 19:12 | Сообщение # 426
Офицер Свободы
Сообщений: 1229
Регистрация: 23.01.2012

Earthworm-Jim, Петросян нэ?
  Злобная реклама
Воскресенье, 13.05.2012, 19:12
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 23.01.2012
Российская Федерация  Мун
Воскресенье, 13.05.2012, 23:41 | Сообщение # 427
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 130
Награды: 0
Регистрация: 23.02.2012

Значит одно другому не мешает, ДА?!

Quote
Разработка мода будет возобновлена 21 мая. Ну или когда нибудь...


Выкладывай как есть тогда, коли об..лажался.
Сообщение отредактировал Мун - Воскресенье, 13.05.2012, 23:44
  Злобная реклама
Воскресенье, 13.05.2012, 23:41
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 23.02.2012
Украина  vlados121212
Воскресенье, 13.05.2012, 23:45 | Сообщение # 428
Статус:
Неопытный:
Сообщений: 450
Награды: 0
Регистрация: 04.02.2012

Earthworm-Jim, ты на приколе? Зачем было так рано вообще тему создавать на форуме, если сначало процентов так 10 было зделано? dry
Мун, согласен...
Сообщение отредактировал vlados121212 - Воскресенье, 13.05.2012, 23:55
  Злобная реклама
Воскресенье, 13.05.2012, 23:45
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 04.02.2012
Российская Федерация  atpcl_knock
Понедельник, 14.05.2012, 00:05 | Сообщение # 429
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 7925
Награды: 14
Регистрация: 31.10.2011

Оставьте человека в покое. Пусть занимается чем хочет. Или вы действительно до сих пор ждёте адаптацию?
  Злобная реклама
Понедельник, 14.05.2012, 00:05
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 31.10.2011
Российская Федерация  Vincent_Vega
Понедельник, 14.05.2012, 00:21 | Сообщение # 430
SWTC
Статус:
Неопытный:
Сообщений: 581
Награды: 3
Регистрация: 24.02.2012

Сегодня решил посмотреть, что же нужно сделать для того чтоб адаптировать ПЛ к рма.. короче я сделал полную адаптацию где-то за 2 часа..
  Злобная реклама
Понедельник, 14.05.2012, 00:21
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 24.02.2012
Украина  vlados121212
Понедельник, 14.05.2012, 00:24 | Сообщение # 431
Статус:
Неопытный:
Сообщений: 450
Награды: 0
Регистрация: 04.02.2012

Vincent_Vega, и как, прошлась? ...

Добавлено (14.05.2012, 00:24)
---------------------------------------------
mothafucka, я ждал. До этого момента...

  Злобная реклама
Понедельник, 14.05.2012, 00:24
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 04.02.2012
Российская Федерация  Vincent_Vega
Понедельник, 14.05.2012, 00:27 | Сообщение # 432
SWTC
Статус:
Неопытный:
Сообщений: 581
Награды: 3
Регистрация: 24.02.2012

Quote (vlados121212)
Vincent_Vega, и как, прошлась? ...

Побегал маленько.. вылетать то вобщем-то нечему..
  Злобная реклама
Понедельник, 14.05.2012, 00:27
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 24.02.2012
Российская Федерация  VeRtex
Понедельник, 14.05.2012, 00:42 | Сообщение # 433
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 1191
Награды: 7
Регистрация: 25.10.2011

Vincent_Vega, браво! Нет, правда! smile

Просто кто-то, не будем показывать кто, слишком много о себе думает.
Это печально.
  Злобная реклама
Понедельник, 14.05.2012, 00:42
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 25.10.2011
Российская Федерация  mortaLheavEn
Понедельник, 14.05.2012, 01:20 | Сообщение # 434
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 123
Награды: 0
Регистрация: 04.01.2012

Quote (VeRtex)
Сегодня решил посмотреть, что же нужно сделать для того чтоб адаптировать ПЛ к рма.. короче я сделал полную адаптацию где-то за 2 часа..


Я даже не удивлен .

  Злобная реклама
Понедельник, 14.05.2012, 01:20
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 04.01.2012
Российская Федерация  atpcl_knock
Понедельник, 14.05.2012, 01:29 | Сообщение # 435
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 7925
Награды: 14
Регистрация: 31.10.2011

Earthworm-Jim делает нечто "большее", чем прикрученный рендер. Хотя что это "большее" я хз. Не коробки ж он спавнит почти 4 месяца.

Добавлено (14.05.2012, 01:29)
---------------------------------------------
Vincent_Vega, не поделишься результатом? smile

  Злобная реклама
Понедельник, 14.05.2012, 01:29
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 31.10.2011
Поиск: