Случайная подборка модов
MISERY 2.2
4.1
Пропавшая экспедиция
2.4
Холодная кровь
3.4
Последняя надежда
2.4
Зимний путь
3.4
Arsenal Mod
4.0
Последние обновленные темы Прямой эфир Самые популярные темы Последние новости
Архив - только для чтения
Paradise Lost Mod - Extended version
  Earthworm-Jim
Вторник, 06.03.2012, 00:17 | Сообщение # 1
Статус:
Опытный:
Сообщений: 2561
Награды: 3
Регистрация: 01.01.2012

План тут такой:


F.A.Q.:


Вопрос: Почему Paradise Lost Mod - Extended version не был выпущен в назначенный срок, в сентябре 2012 года?
Ответ: Мною было принято решение не выкладывать мод в сеть, из-за желания сменить концепцию мода с простой адаптации, на нечто более серьёзное;

Вопрос: Насколько был готов мод до смены концепции?
Ответ: По состоянию на 24 сентября 2012 года, мод представлял из себя полностью играбельный билд (Build 34). Игра проходилась от самого начала у Сидоровича до самого конца на ЧАЭС-2. Всё что было заявлено в описании, было выполнено.

Вопрос: Будет ли размещён в открытом доступе PL - EV с новой концепцией, и когда?
Ответ: Во-первых, название Extended version можно уже не применять, т.к. оно не отображает текущего состояние мода. Тем не менее рабочее название "Project M". Во-вторых, да, в открытом доступе появиться. В-третьих, появиться как только так сразу.
Сообщение отредактировал Earthworm-Jim - Суббота, 13.04.2013, 16:45
  Злобная реклама
Вторник, 06.03.2012, 00:17
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 01.01.2012
Российская Федерация  RETRIX
Воскресенье, 03.06.2012, 15:45 | Сообщение # 571
AP-Production
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 9439
Награды: 12
Регистрация: 24.08.2011

Earthworm-Jim, ну что, как дела с адаптацией?
  Злобная реклама
Воскресенье, 03.06.2012, 15:45
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 24.08.2011
  Earthworm-Jim
Воскресенье, 03.06.2012, 16:22 | Сообщение # 572
Статус:
Опытный:
Сообщений: 2561
Награды: 3
Регистрация: 01.01.2012

Quote (RETRIX)
ну что, как дела с адаптацией?

Последние мини-тесты показывают, что вылеты есть, но с логом. Я их исправляю по возможности.
Всё из-за этого AI-пака, что Scavenger внедрил в PL. angry
  Злобная реклама
Воскресенье, 03.06.2012, 16:22
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 01.01.2012
Российская Федерация  RETRIX
Воскресенье, 03.06.2012, 16:24 | Сообщение # 573
AP-Production
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 9439
Награды: 12
Регистрация: 24.08.2011

Earthworm-Jim, то есть AI пак приносит вылеты? wacko
  Злобная реклама
Воскресенье, 03.06.2012, 16:24
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 24.08.2011
  Earthworm-Jim
Воскресенье, 03.06.2012, 16:25 | Сообщение # 574
Статус:
Опытный:
Сообщений: 2561
Награды: 3
Регистрация: 01.01.2012

Quote (RETRIX)
то есть AI пак приносит вылеты?

Угу...во время прохождения того или иного сюжетного момента.

Добавлено (03.06.2012, 16:25)
---------------------------------------------
Я что-то не адпатировал в скриптах, вот оно и вылетает.

  Злобная реклама
Воскресенье, 03.06.2012, 16:25
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 01.01.2012
Российская Федерация  RETRIX
Воскресенье, 03.06.2012, 16:26 | Сообщение # 575
AP-Production
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 9439
Награды: 12
Регистрация: 24.08.2011

Earthworm-Jim, хреново. У меня случалось нечто похожее. Ты его будешь дальше пытаться адаптировать или вырежешь? З.Ы.: у меня бы терпения не хватило, вырезал к чертям бы.
  Злобная реклама
Воскресенье, 03.06.2012, 16:26
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 24.08.2011
  Earthworm-Jim
Воскресенье, 03.06.2012, 16:32 | Сообщение # 576
Статус:
Опытный:
Сообщений: 2561
Награды: 3
Регистрация: 01.01.2012

Quote (RETRIX)
Ты его будешь дальше пытаться адаптировать или вырежешь?

Судя по логу, я примерно знаю, где проблема.
И я не пытаюсь, я уже адаптировал, но с ошибками кое-где.
  Злобная реклама
Воскресенье, 03.06.2012, 16:32
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 01.01.2012
Российская Федерация  butcher_512
Воскресенье, 03.06.2012, 16:34 | Сообщение # 577
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 876
Награды: 11
Регистрация: 16.12.2010

Quote (Earthworm-Jim)
Всё из-за этого AI-пака, что Scavenger внедрил в PL.

Всё из-за того, что кто-то адаптирует чужие ошибки. Называй вещи своими именами.
От ПЛ требуется лишь графон. Полноценно вливать одно в другое смысла нет... На данном этапе.

"Сам пошутил - сам посмеялся""Сам адаптировал - сам поругался".
Сообщение отредактировал butcher_512 - Воскресенье, 03.06.2012, 16:38
  Злобная реклама
Воскресенье, 03.06.2012, 16:34
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 16.12.2010
Российская Федерация  RETRIX
Воскресенье, 03.06.2012, 16:39 | Сообщение # 578
AP-Production
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 9439
Награды: 12
Регистрация: 24.08.2011

Earthworm-Jim, уже хлеб.

butcher_512, посмотрим, что получиться. Я надеюсь на лучшее.
  Злобная реклама
Воскресенье, 03.06.2012, 16:39
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 24.08.2011
  Earthworm-Jim
Понедельник, 04.06.2012, 01:16 | Сообщение # 579
Статус:
Опытный:
Сообщений: 2561
Награды: 3
Регистрация: 01.01.2012

Quote (butcher_512)
Всё из-за того, что кто-то адаптирует чужие ошибки. Называй вещи своими именами.

Нет никаких ошибок. Scavenger всё нормально сделал.
Вылеты в адаптации - исключительно моя вина.

Quote (butcher_512)
От ПЛ требуется лишь графон.

Я как-то писал, через некторое время, как создал тему, что закончил визуальную адаптацию, побегал по зоне, и сделал вывод, что скучно. Без фич, дин. обьектов, звуков и прочего.
Поэтому и делаю полную адаптацию (надеюсь).

Quote (butcher_512)
Полноценно вливать одно в другое смысла нет... На данном этапе.

Каком ещё этапе? Ты чего себе там надумал?! angry
Сообщение отредактировал Earthworm-Jim - Понедельник, 04.06.2012, 01:18
  Злобная реклама
Понедельник, 04.06.2012, 01:16
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 01.01.2012
Казахстан  rd_team
Понедельник, 04.06.2012, 01:33 | Сообщение # 580
Статус:
Новичок:
Сообщений: 240
Награды: 1
Регистрация: 05.09.2011

Earthworm-Jim, Может я могу чем помочь ?
  Злобная реклама
Понедельник, 04.06.2012, 01:33
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 05.09.2011
  Earthworm-Jim
Понедельник, 04.06.2012, 01:35 | Сообщение # 581
Статус:
Опытный:
Сообщений: 2561
Награды: 3
Регистрация: 01.01.2012

rd_team я работаю один над своими модами.
Придерживаюсь позиции: "Хочешь сделать что-то хорошо? Сделай это сам"
  Злобная реклама
Понедельник, 04.06.2012, 01:35
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 01.01.2012
Казахстан  rd_team
Понедельник, 04.06.2012, 01:36 | Сообщение # 582
Статус:
Новичок:
Сообщений: 240
Награды: 1
Регистрация: 05.09.2011

Earthworm-Jim, нет ну мало ли могу чем помочь ктож знает у кого что в голове летает.
  Злобная реклама
Понедельник, 04.06.2012, 01:36
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 05.09.2011
Российская Федерация  butcher_512
Понедельник, 04.06.2012, 02:03 | Сообщение # 583
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 876
Награды: 11
Регистрация: 16.12.2010

Quote (Earthworm-Jim)
Всё из-за этого AI-пака, что Scavenger внедрил в PL.

Quote (Earthworm-Jim)
Вылеты в адаптации - исключительно моя вина.

Так чему верить?

Quote (Earthworm-Jim)
побегал по зоне, и сделал вывод, что скучно. Без фич, дин. обьектов, звуков и прочего.

Ну звуки и динамические объекты мы тоже видели вроде как. Получается, что даже с ними будет в какой-то степени скучно.

Кстати, раз уж ты сделал графон, то мог бы и скриншотов парочку родить по случаю. Как раз с оригинальным ПЛ можно будет сравнить.
Сообщение отредактировал butcher_512 - Понедельник, 04.06.2012, 02:05
  Злобная реклама
Понедельник, 04.06.2012, 02:03
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 16.12.2010
  Earthworm-Jim
Понедельник, 04.06.2012, 02:31 | Сообщение # 584
Статус:
Опытный:
Сообщений: 2561
Награды: 3
Регистрация: 01.01.2012

Quote (butcher_512)
Так чему верить?

Это означало, что его типа трудно адаптировать.

Quote (butcher_512)
Кстати, раз уж ты сделал графон, то мог бы и скриншотов парочку родить по случаю. Как раз с оригинальным ПЛ можно будет сравнить.

Я сейчас занят другими делами. Позже.
  Злобная реклама
Понедельник, 04.06.2012, 02:31
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 01.01.2012
Российская Федерация  RETRIX
Понедельник, 04.06.2012, 13:03 | Сообщение # 585
AP-Production
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 9439
Награды: 12
Регистрация: 24.08.2011

Quote
Так чему верить?

Как я понял, вылеты не из-за ПЛ, а в связи с трудностью адаптации данной фичи.
Quote
"Хочешь сделать что-то хорошо? Сделай это сам"

Ты конечно мастер на все руки, но я бы на твоём месте не отказывался от помощи. Вот в пример возьмём Скава. Он всё делает один, но люди помогают ему наработками и мод становится лучше и интереснее.
  Злобная реклама
Понедельник, 04.06.2012, 13:03
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 24.08.2011
Поиск: