Случайная подборка модов
Lost World Requital
3.9
Новый Арсенал 4.5
3.7
Doomed to Eternal Torment
3.9
Апокалипсис
4.0
День одиночки
1.6
Белый отряд
3.7
Последние обновленные темы Прямой эфир Самые популярные темы Последние новости
Архив - только для чтения
Неофициальный патч v3.6 для Lost World ToD(final)
Российская Федерация  Kommunist
Воскресенье, 20.05.2012, 20:38 | Сообщение # 1
Призрак Зоны
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 1116
Награды: 2
Регистрация: 07.01.2012



Патч ставит своей целью исправить многие недочеты, вылеты и логические не стыковки мода, сохранив его концепцию.


Авторы: Geep_85, Rastaman_vip74, Practik и Real Wolf





Посмотреть и обсудить сам мод можно в этой теме.
Сообщение отредактировал Kommunist - Четверг, 28.11.2013, 12:25
  Злобная реклама
Воскресенье, 20.05.2012, 20:38
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 07.01.2012
Российская Федерация  GeeP_85
Четверг, 25.07.2013, 18:54 | Сообщение # 1561
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 4081
Награды: 7
Регистрация: 31.10.2010

EVOICE, проблема не патча, удачи.
Отправте письмо "мягкософтникам".
  Злобная реклама
Четверг, 25.07.2013, 18:54
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 31.10.2010
Российская Федерация  EVOICE
Четверг, 25.07.2013, 20:07 | Сообщение # 1562
Статус:
Гость:
Сообщений: 39
Награды: 0
Регистрация: 16.06.2012

Дык я и не утверждаю). Заметил что эта бяка происходит , когда распаковываешь патч в папку с уже установленным модом и что-то там при замене/добавлении происходит.Если распаковать в другое место , а потом просто скопировать с заменой в геймдату с модом , то подобное не происходит.Я так сделал и кстати появилась картинка с названием мода при запуске игры , а не оригинальная.
Так что совет всем : распаковку производите в другие разные места , а потом уже "миксуйте". biggrin
  Злобная реклама
Четверг, 25.07.2013, 20:07
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 16.06.2012
Российская Федерация  GeeP_85
Четверг, 25.07.2013, 23:18 | Сообщение # 1563
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 4081
Награды: 7
Регистрация: 31.10.2010

EVOICE, Прсто дело в том что Win7 сделана для домохозяек, да ещё в добавок сама знает за пользователя что ей делать. Доходило до смешного, я конфиги на ней править не мог, прав у меня на это не хватало :D.
  Злобная реклама
Четверг, 25.07.2013, 23:18
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 31.10.2010
Нигер  Doctor-Zombi
Четверг, 25.07.2013, 23:20 | Сообщение # 1564
БОSS ВЕРТОЛЁТ
Статус:
Опытный:
Сообщений: 3309
Награды: 19
Регистрация: 04.12.2011

Цитата
распаковку производите в другие разные места , а потом уже


Всегда так делаю.
  Злобная реклама
Четверг, 25.07.2013, 23:20
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 04.12.2011
Российская Федерация  EVOICE
Пятница, 26.07.2013, 04:44 | Сообщение # 1565
Статус:
Гость:
Сообщений: 39
Награды: 0
Регистрация: 16.06.2012

GeeP_85, Да бывало такое , с этими правами "кикозы" случались).
Ребята подскажите пожалуйста, просто я только на начальных стадиях следил за темой и только вот недавно решил снова пройтись по моду,работа над патчем уже окончена? Т.е. все найденные недочёты только самому исправлять?
  Злобная реклама
Пятница, 26.07.2013, 04:44
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 16.06.2012
Российская Федерация  GeeP_85
Пятница, 26.07.2013, 06:51 | Сообщение # 1566
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 4081
Награды: 7
Регистрация: 31.10.2010

Цитата (EVOICE)
Т.е. все найденные недочёты только самому исправлять?

Если что то найдете ближайшее время на 3.6+фикс, то можете стукануть.
Про глючного Саурона, и вылезающие плечи ПМ на ШФ мониторах можно не писать.
  Злобная реклама
Пятница, 26.07.2013, 06:51
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 31.10.2010
Российская Федерация  EVOICE
Пятница, 26.07.2013, 08:19 | Сообщение # 1567
Статус:
Гость:
Сообщений: 39
Награды: 0
Регистрация: 16.06.2012

А что делать с Сауроном? Этот пациент мне всю игру застопорил).После перезарядки крах.
Сообщение отредактировал EVOICE - Пятница, 26.07.2013, 08:21
  Злобная реклама
Пятница, 26.07.2013, 08:19
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 16.06.2012
Российская Федерация  ирбис
Пятница, 26.07.2013, 12:00 | Сообщение # 1568
Lost World
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 5494
Награды: 7
Регистрация: 27.05.2010

Пристрели его и иди с миром
  Злобная реклама
Пятница, 26.07.2013, 12:00
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 27.05.2010
Российская Федерация  Dmitriy17
Пятница, 26.07.2013, 12:11 | Сообщение # 1569
Офицер Свободы
Сообщений: 1229
Регистрация: 23.01.2012

EVOICE, точно такая же хрень. Я делал так - говорил ему, что бы дожидался на месте, а сам шел чистить Припять. В самом конце, у портов, есть еще один баг - на него нападут свои же монолитовцы. Лучше всего гранатой ту толпу, Ф-1
  Злобная реклама
Пятница, 26.07.2013, 12:11
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 23.01.2012
Российская Федерация  EVOICE
Пятница, 26.07.2013, 12:18 | Сообщение # 1570
Статус:
Гость:
Сообщений: 39
Награды: 0
Регистрация: 16.06.2012

Я решил проблему по другому) "Одел" ему другой визуал,вылет прекратился , оставил его в безопасном месте и зачистил окрестности,дошёл до места назначения и обратно к Саурону.За "Компасом")).

Добавлено (26.07.2013, 12:18)
---------------------------------------------
ирбис, артефакты не всегда на дороге валяются biggrin

  Злобная реклама
Пятница, 26.07.2013, 12:18
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 16.06.2012
Российская Федерация  GeeP_85
Пятница, 26.07.2013, 20:58 | Сообщение # 1571
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 4081
Награды: 7
Регистрация: 31.10.2010

EVOICE, вылет прекратился не из за того что вы его переодели, а из за того что вы его оставили в безопасном месте с приказом не стрелять.
В ресурсах то ли патча, то ли фикса есть ехешник от Macronа, он иногда помогает в подобных случаях. Лично у меня Саурон чудит конечно, но вылета нет.
  Злобная реклама
Пятница, 26.07.2013, 20:58
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 31.10.2010
Нигер  Doctor-Zombi
Пятница, 26.07.2013, 21:05 | Сообщение # 1572
БОSS ВЕРТОЛЁТ
Статус:
Опытный:
Сообщений: 3309
Награды: 19
Регистрация: 04.12.2011

Неписям вообще нельзя давать ни РПГ, ни Гранатомет РГ-6. Тупят по страшному...
Сообщение отредактировал Doctor-Zombi - Пятница, 26.07.2013, 21:06
  Злобная реклама
Пятница, 26.07.2013, 21:05
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 04.12.2011
Российская Федерация  GeeP_85
Пятница, 26.07.2013, 21:07 | Сообщение # 1573
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 4081
Награды: 7
Регистрация: 31.10.2010

Doctor-Zombi, У него SPAS12
  Злобная реклама
Пятница, 26.07.2013, 21:07
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 31.10.2010
Нигер  Doctor-Zombi
Пятница, 26.07.2013, 21:10 | Сообщение # 1574
БОSS ВЕРТОЛЁТ
Статус:
Опытный:
Сообщений: 3309
Награды: 19
Регистрация: 04.12.2011

GeeP_85, Мдеее... Это у него в ранних патчах был РГ 6?
  Злобная реклама
Пятница, 26.07.2013, 21:10
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 04.12.2011
Российская Федерация  EVOICE
Понедельник, 29.07.2013, 12:42 | Сообщение # 1575
Статус:
Гость:
Сообщений: 39
Награды: 0
Регистрация: 16.06.2012

Цитата (GeeP_85)
вылет прекратился не из за того что вы его переодели, а из за того что вы его оставили в безопасном месте с приказом не стрелять.
В ресурсах то ли патча, то ли фикса есть ехешник от Macronа, он иногда помогает в подобных случаях. Лично у меня Саурон чудит конечно, но вылета нет.


Уверен так и есть, но у меня после переодевания он вёл себя намного лучше и как уже говорил вылетов не было,учитывая что я специально 3 раза прошёлся с ним до точки назначения. Кстати вылет был очень скорый, еще до согласия его сопроводить.Я просто подходил к нему , а там рядом бегали собаки, после отстрела боезапаса Саурон стал перезаряжаться и .....вылет. Схема всегда была одинаковая.
Ну я уверен всё это уже не раз обсуждалось). Мне помогло ну и ладно).
Кстати в описании артефакта "Медуза" неточность в процентных характеристиках.Она у него такая же как и у "Ночной звезды".

Добавлено (29.07.2013, 12:42)
---------------------------------------------
Характеристики артефакта "Магникром" в описании не соответствует написанному и указанному в файле artefacts.
Сообщение отредактировал EVOICE - Понедельник, 29.07.2013, 12:57
  Злобная реклама
Понедельник, 29.07.2013, 12:42
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 16.06.2012
Поиск: