Случайная подборка модов
Игра Душ: Эксельсиор
4.4
Путь во мгле
4.5
«В аду… Псы»
3.6
R.M.A. Atmospheric Addon 3.0
4.0
Dead Autumn
4.1
Наёмник Сом
3.5
Последние обновленные темы Прямой эфир Самые популярные темы Последние новости
Архив - только для чтения
Снеговичок растаял(9999
Российская Федерация  snegovik
Понедельник, 25.02.2013, 12:42 | Сообщение # 1
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 6126
Награды: 20
Регистрация: 03.01.2012

1
Сообщение отредактировал snegovik - Вторник, 06.06.2017, 17:24
  Злобная реклама
Понедельник, 25.02.2013, 12:42
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 03.01.2012
Российская Федерация  karavan150
Суббота, 02.03.2013, 19:33 | Сообщение # 526
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 8759
Награды: 18
Регистрация: 07.08.2012

Цитата (тень121)
Не надо! Вроде всё нормально идёт, без прописеё и чита.
Вод ГИдик ( не прохождение) непомешал бы, затыков много. Например я ещё Зою на Затоне не нашёл, весь перерыл, дырки на подошвах.

Может это поможет
  Злобная реклама
Суббота, 02.03.2013, 19:33
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 07.08.2012
Израиль  brodyaga
Суббота, 02.03.2013, 19:41 | Сообщение # 527
Статус:
Неопытный:
Сообщений: 464
Награды: 1
Регистрация: 23.03.2011

тень121, нет, ни фига она мне не дала. Просто поговорили с ней, она сказала, что ее отец не знает, что она в зоне. После этого пришло сообщение доложить Сидору о ее обнаружении.
Сообщение отредактировал brodyaga - Суббота, 02.03.2013, 19:42
  Злобная реклама
Суббота, 02.03.2013, 19:41
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 23.03.2011
Российская Федерация  Тень121
Суббота, 02.03.2013, 19:59 | Сообщение # 528
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 4542
Награды: 17
Регистрация: 24.01.2012

brodyaga,
Правильный ответ дай Сидору!!!
Как на Юпитер попасть не знаешь, вроде кто то писал, но не найду пока.
  Злобная реклама
Суббота, 02.03.2013, 19:59
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 24.01.2012
Израиль  brodyaga
Суббота, 02.03.2013, 20:10 | Сообщение # 529
Статус:
Неопытный:
Сообщений: 464
Награды: 1
Регистрация: 23.03.2011

тень121, так Сидору все доложил, получил от него 50 000. Какой еще ответ ему нужен?
  Злобная реклама
Суббота, 02.03.2013, 20:10
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 23.03.2011
Российская Федерация  nemets
Суббота, 02.03.2013, 20:11 | Сообщение # 530
Статус:
Новичок:
Сообщений: 281
Награды: 0
Регистрация: 03.11.2010

тень121, на Юпитер попасть можно с болот, там надо на базе ЧН поговорить с лидером ЧН о военной вертушке, он скажет, что они как раз летат, бежишь к военному и на вертушке удетаешь на Юпитер.
  Злобная реклама
Суббота, 02.03.2013, 20:11
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 03.11.2010
Израиль  brodyaga
Суббота, 02.03.2013, 20:17 | Сообщение # 531
Статус:
Неопытный:
Сообщений: 464
Награды: 1
Регистрация: 23.03.2011

тень121, девчонку прикрыть надо, что ли?

Добавлено (02.03.2013, 20:17)
---------------------------------------------

Цитата (nemets)
бежишь к военному и на вертушке удетаешь на Юпитер.

только беги сразу.Иначе можно не успеть. Я опоздал буквально на пару секунд и они улетели.
  Злобная реклама
Суббота, 02.03.2013, 20:17
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 23.03.2011
Российская Федерация  Mistheart
Суббота, 02.03.2013, 20:21 | Сообщение # 532
Статус:
Новичок:
Сообщений: 265
Награды: 0
Регистрация: 02.01.2012

Телепорт должен работать сразу при заходе на локацию Болот?

Цитата

Если при первом заходе на локацию "Болото" телепорт на "Чистое Небо " не работает, нужно выйти с локации и зайти повторно.


А если при повторном заходе и последующем он не сработал?
Если не сразу при заходе, то прошу прощения smile

А, все, отставить, камрады, спорол дурку smile
Сообщение отредактировал Mistheart - Суббота, 02.03.2013, 20:40
  Злобная реклама
Суббота, 02.03.2013, 20:21
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 02.01.2012
Российская Федерация  Тень121
Суббота, 02.03.2013, 20:24 | Сообщение # 533
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 4542
Награды: 17
Регистрация: 24.01.2012

brodyaga,
Зря ты это сделал!!! А так бы счастье тебе было в виде хорошего бонуса, т.е. АРТА.
  Злобная реклама
Суббота, 02.03.2013, 20:24
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 24.01.2012
Российская Федерация  Хемуль36рус
Суббота, 02.03.2013, 20:25 | Сообщение # 534
Путь Человека
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1326
Награды: 16
Регистрация: 24.05.2011

practik, если комп не слабый можешь накрутить себе в конфигах погоды far_plane до 1000, всего делов то, это не проблема, начинаете уже до всяких мелочей докапываться, не много ли хотите от одного человека, и сюжет и что бы еще графика была как в Крайзисе.
  Злобная реклама
Суббота, 02.03.2013, 20:25
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 24.05.2011
Российская Федерация  Тень121
Суббота, 02.03.2013, 20:26 | Сообщение # 535
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 4542
Награды: 17
Регистрация: 24.01.2012

nemets,
Спс. Да был такой разговор с ним.
  Злобная реклама
Суббота, 02.03.2013, 20:26
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 24.01.2012
Украина  7sasha777
Суббота, 02.03.2013, 20:26 | Сообщение # 536
Статус:
Новичок:
Сообщений: 229
Награды: 1
Регистрация: 16.05.2012

Достал уже этот третий комплект от Кардана!!! Комплект №6 находится у найма, так что его однозначно надо завалить. Найм это или Начальник либо Оскар, так как валил их с глушака одновременно. При обыске выскакивает отнести комплект Кардану. Но вот уже после оттуда незамеченным уйти просто не реально. Подскажите необходим этот квест только для получения дробовика или что-то еще. Так как Кардан принимает этот комплект, но разумеется дробовика не дает. Влияет это как-то на дальнейший сюжет???
  Злобная реклама
Суббота, 02.03.2013, 20:26
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 16.05.2012
Российская Федерация  Тень121
Суббота, 02.03.2013, 20:40 | Сообщение # 537
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 4542
Награды: 17
Регистрация: 24.01.2012

Хемуль36рус,
Извини, ну что там с ПДА, а то в слепую пока, трудновато...

Добавлено (02.03.2013, 20:31)
---------------------------------------------
7sasha777,
Тебе даже сам Кардан говорит иди ночью.
Я с первого раза в 02-00 прибыл на первом этаже где спит чел, только в присядь идти надо. И также уходить вприсядь за ограду. Если не выполнишь прерывается крутой сюжетище на юпитере.
А карабин круче не видел.
Удачи.

Добавлено (02.03.2013, 20:38)
---------------------------------------------
А как вынести военных в Предзонье, там в сейфе Миниган какойто крутой лежит, пьяный солдат рассказал.
А то спервого выстрела в тюрьму, бьют ногами и потом насмерть убивают.

Добавлено (02.03.2013, 20:40)
---------------------------------------------
7sasha777,
Высчитай амплитуду движения патрулей и вперёд "на танки, дальше светофоров нет". Заходи со стороны моста им. Преображенского.

  Злобная реклама
Суббота, 02.03.2013, 20:40
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 24.01.2012
Российская Федерация  AzzzA
Суббота, 02.03.2013, 20:50 | Сообщение # 538
Clear sky: Время перемен
Статус:
Опытный:
Сообщений: 3933
Награды: 11
Регистрация: 14.08.2012

Мужики по-братски подскажите.Где можно достать хотя бы первоначальную снарягу на Предзонье,даже фонарика нет...
  Злобная реклама
Суббота, 02.03.2013, 20:50
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 14.08.2012
Япония  pureharddance
Суббота, 02.03.2013, 20:59 | Сообщение # 539
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 73
Награды: 0
Регистрация: 03.01.2012

AzzzA, можно купить у вояк в городке(в подвале у торговца).
  Злобная реклама
Суббота, 02.03.2013, 20:59
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 03.01.2012
Российская Федерация  Enclave
Суббота, 02.03.2013, 21:01 | Сообщение # 540
Ветеран Спецназа
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 5827
Награды: 17
Регистрация: 24.01.2012

AzzzA, Они есть в продаже у вояки в городке. Если что вояка который продает снаряжение в подвале, где бильярдный стол.
Сообщение отредактировал Enclave - Суббота, 02.03.2013, 21:02
  Злобная реклама
Суббота, 02.03.2013, 21:01
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 24.01.2012
Поиск: