Случайная подборка модов
SWTC
4.1
Prosectors Project
4.0
NEYA Online
3.1
Зимний Снайпер
3.8
Закоулки правды
3.6
Another Zone Mod. Пролог
4.2
Последние обновленные темы Прямой эфир Самые популярные темы Последние новости
Архив - только для чтения
Oblivion Lost Remake
Япония  hi_flyer
Воскресенье, 23.06.2013, 21:46 | Сообщение # 1
Oblivion Lost Remake
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1918
Награды: 11
Регистрация: 11.03.2012




Описание:

Мод является восстановлением "того самого сталкера" за период 2003-2004 годов. Основной целью проекта является восстановление сталкера в таком виде, каким бы он был, если бы вышел в начале 2004 года. Все квесты в моде взяты из диздоков.

Платформа: ТЧ 1.0006
Разработчик: hi_flyer
Дата выхода: 23 июня 2013 года


Медиа-материалы:






Информация:





















Версия 2.0:








Cтраничка Moddb (оформление Vincent Vega )

http://www.moddb.com/mods/oblivion-lost-remake

! У кого при запуске требует msvcr71.dll !

Закинуть http://rghost.ru/51727057 в папку _bin_olr_ директории мода!
Сообщение отредактировал hi_flyer - Пятница, 17.01.2014, 20:53
  Злобная реклама
Воскресенье, 23.06.2013, 21:46
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 11.03.2012
Украина  kiperenok
Четверг, 04.07.2013, 21:05 | Сообщение # 5491
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 101
Награды: 2
Регистрация: 29.12.2011

При переходе в темную долину вылет. Патч не помог sad
  Злобная реклама
Четверг, 04.07.2013, 21:05
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 29.12.2011
Российская Федерация  Streels
Четверг, 04.07.2013, 21:07 | Сообщение # 5492
Статус:
Опытный:
Сообщений: 2088
Награды: 4
Регистрация: 28.09.2012

Цитата (kiperenok)
При переходе в темную долину вылет. Патч не помог

Пробуй сейвы или автосейвы, а также сменить рендер.
  Злобная реклама
Четверг, 04.07.2013, 21:07
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 28.09.2012
Российская Федерация  PAcAn4iK
Четверг, 04.07.2013, 21:13 | Сообщение # 5493
Статус:
Опытный:
Сообщений: 2244
Награды: 9
Регистрация: 27.08.2012

Заменил файл game_maps_single из (Кумулятивное обновление погоды, погодного освещения и облаков(by Сергий) ) и получил вылет.

Стоит все на патче 1.1
Сообщение отредактировал PAcAn4iK - Четверг, 04.07.2013, 21:14
  Злобная реклама
Четверг, 04.07.2013, 21:13
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 27.08.2012
Украина  Moonlight
Четверг, 04.07.2013, 21:18 | Сообщение # 5494
Статус:
Неопытный:
Сообщений: 514
Награды: 9
Регистрация: 29.10.2010

Expression : fatal error
Function : CRender::texture_load
File : E:\stalker\sources\trunk\xr_3da\xrRender\Texture.cpp
Line : 295
Description : <no expression>
Arguments : Can't find texture 'T$LóL$H„'

Патч 1.1,при переходе со свалки на кордон после НИИ
А когда не вылетает то появляюсь под Кордоном возле перехода на свалку.
_______________________________________________________________
Всё,отпустило.Работает.
Сообщение отредактировал Moonlight - Четверг, 04.07.2013, 21:20
  Злобная реклама
Четверг, 04.07.2013, 21:18
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 29.10.2010
Российская Федерация  Streels
Четверг, 04.07.2013, 21:21 | Сообщение # 5495
Статус:
Опытный:
Сообщений: 2088
Награды: 4
Регистрация: 28.09.2012

Цитата (Moonlight)
Expression : fatal error
Function : CRender::texture_load
File : E:\stalker\sources\trunk\xr_3da\xrRender\Texture.cpp
Line : 295
Description : <no expression>
Arguments : Can't find texture 'T$LóL$H„'

Патч 1.1,при переходе со свалки на кордон после НИИ

Тут поможет смена рендера, а также попробуйте сейвы и автосейвы.

P.S. - Вылет рандомный.

Добавлено (04.07.2013, 21:21)
---------------------------------------------

Цитата (PAcAn4iK)
Заменил файл game_maps_single из (Кумулятивное обновление погоды, погодного освещения и облаков(by Сергий) ) и получил вылет.

Не может открыть секцию, скорее всего её нет, точнее не прописана.
  Злобная реклама
Четверг, 04.07.2013, 21:21
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 28.09.2012
Российская Федерация  Garrett
Четверг, 04.07.2013, 21:26 | Сообщение # 5496
Статус:
Неопытный:
Сообщений: 501
Награды: 1
Регистрация: 17.06.2013

PAcAn4iK, Секция свалки не прописана.
  Злобная реклама
Четверг, 04.07.2013, 21:26
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 17.06.2013
Российская Федерация  Dushman
Четверг, 04.07.2013, 21:29 | Сообщение # 5497
Статус:
Гость:
Сообщений: 50
Награды: 0
Регистрация: 03.03.2013

если руки пустые-то могу быстро бежать,если есть что то(даже болт)-то не могу,так и должно быть? wacko
  Злобная реклама
Четверг, 04.07.2013, 21:29
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 03.03.2013
Узбекистан  FeLLoN
Четверг, 04.07.2013, 21:29 | Сообщение # 5498
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 79
Награды: 0
Регистрация: 18.09.2012

кто может сделать патч убирающий карту в пда? и метки переходов? хочу ХАРДКОР! Streels, пожалуйста сделай это опционально в своем аддоне!
  Злобная реклама
Четверг, 04.07.2013, 21:29
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 18.09.2012
Молдова  Xeonc
Четверг, 04.07.2013, 21:29 | Сообщение # 5499
Статус:
Неопытный:
Сообщений: 504
Награды: 1
Регистрация: 25.06.2013

а сюда вообще можно войти ? или это " заготовка на будущее" ?
  Злобная реклама
Четверг, 04.07.2013, 21:29
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 25.06.2013
Российская Федерация  Streels
Четверг, 04.07.2013, 21:33 | Сообщение # 5500
Статус:
Опытный:
Сообщений: 2088
Награды: 4
Регистрация: 28.09.2012

Цитата (FeLLoN)
кто может сделать патч убирающий карту в пда? и метки переходов? хочу ХАРДКОР! Streels, пожалуйста сделай это опционально в своем аддоне!

Ладно, попробую.
  Злобная реклама
Четверг, 04.07.2013, 21:33
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 28.09.2012
Российская Федерация  Garrett
Четверг, 04.07.2013, 21:33 | Сообщение # 5501
Статус:
Неопытный:
Сообщений: 501
Награды: 1
Регистрация: 17.06.2013

FeLLoN, Хотите ХАРДКОР!, уберите в настройках кнопки карты и пда.
  Злобная реклама
Четверг, 04.07.2013, 21:33
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 17.06.2013
Российская Федерация  Streels
Четверг, 04.07.2013, 21:34 | Сообщение # 5502
Статус:
Опытный:
Сообщений: 2088
Награды: 4
Регистрация: 28.09.2012

Цитата (Garrett)
FeLLoN, Хотите ХАРДКОР!, уберите в настройках кнопки карты и пда.

В точку. biggrin
  Злобная реклама
Четверг, 04.07.2013, 21:34
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 28.09.2012
Российская Федерация  DoK2012
Четверг, 04.07.2013, 21:37 | Сообщение # 5503
Статус:
Новичок:
Сообщений: 241
Награды: 5
Регистрация: 08.08.2012

Народ а у меня у одного глючат шейдеры травы или у всех так (текстура земли плывет вместе с ГГ)
  Злобная реклама
Четверг, 04.07.2013, 21:37
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 08.08.2012
Молдова  Xeonc
Четверг, 04.07.2013, 21:39 | Сообщение # 5504
Статус:
Неопытный:
Сообщений: 504
Награды: 1
Регистрация: 25.06.2013

Garrett, Streels,

желание пациента ( особенно последнее ) - закон wink

Добавлено (04.07.2013, 21:39)
---------------------------------------------
DoK2012, есть тема правок и фиксов к OLR - там много чего есть ...

  Злобная реклама
Четверг, 04.07.2013, 21:39
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 25.06.2013
Украина  kiperenok
Четверг, 04.07.2013, 21:41 | Сообщение # 5505
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 101
Награды: 2
Регистрация: 29.12.2011

Не могу найти где вход в лабу в Темной Долине sad
  Злобная реклама
Четверг, 04.07.2013, 21:41
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 29.12.2011
Поиск: