Случайная подборка модов
G.L.A.D.I.A.T.O.R. II Время Альянса
3.4
Упавшая звезда. Честь наемника
4.2
DMX MOD 1.3.5
3.7
Время Перемен 2.5
4.0
Another Zone Mod. Пролог
4.2
Альтернатива 1.3.1
4.0
Последние обновленные темы Прямой эфир Самые популярные темы Последние новости
Модератор форума: Аdmin  
Цитаты
Российская Федерация  Xenon
Пятница, 17.02.2012, 21:53 | Сообщение # 676
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1957
Награды: 11
Регистрация: 10.08.2011

Quote (stalker_mixa)
Может Сахаров?

Довольно таки близко находится сталкер, сказавший это, но нет Сахаров.
Это часть, из которой были две мои предыдущие загадки smile
  Злобная реклама
Пятница, 17.02.2012, 21:53
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 10.08.2011
Российская Федерация  stalker_mixa
Пятница, 17.02.2012, 21:59 | Сообщение # 677
Deathbed
Статус:
Опытный:
Сообщений: 3275
Награды: 3
Регистрация: 22.12.2011

Xenon, ученый, за которым ты идешь по заданию Сахарова, к нему ещё через трубу проходить надо?
  Злобная реклама
Пятница, 17.02.2012, 21:59
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 22.12.2011
Российская Федерация  Xenon
Пятница, 17.02.2012, 22:49 | Сообщение # 678
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1957
Награды: 11
Регистрация: 10.08.2011

stalker_mixa, нет, это квест ТЧ, а моя цитата из ЧН
  Злобная реклама
Пятница, 17.02.2012, 22:49
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 10.08.2011
Молдова  6poHR777
Пятница, 17.02.2012, 23:29 | Сообщение # 679
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1480
Награды: 0
Регистрация: 05.01.2012

Левша что ли?
  Злобная реклама
Пятница, 17.02.2012, 23:29
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 05.01.2012
Российская Федерация  Xenon
Суббота, 18.02.2012, 00:14 | Сообщение # 680
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1957
Награды: 11
Регистрация: 10.08.2011

6poHR777, почти happy Вдумайся в слова и подумай кто это мог сказать... И сказано это было раньше, чем Шрам попал на Янтарь (это типа подсказка тебе))
Сообщение отредактировал Xenon - Суббота, 18.02.2012, 00:15
  Злобная реклама
Суббота, 18.02.2012, 00:14
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 10.08.2011
Российская Федерация  snegovik
Суббота, 18.02.2012, 00:37 | Сообщение # 681
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 6126
Награды: 20
Регистрация: 03.01.2012

Призрак.
  Злобная реклама
Суббота, 18.02.2012, 00:37
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 03.01.2012
Российская Федерация  Xenon
Суббота, 18.02.2012, 13:08 | Сообщение # 682
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1957
Награды: 11
Регистрация: 10.08.2011

snegovik, ДА ГОВОРЮ ЖЕ Я! Это игра ЧН!!!!!!!!!! А там нет ни Круглова, ни Призрака, но есть Янтарь!
Сообщение отредактировал Xenon - Суббота, 18.02.2012, 13:11
  Злобная реклама
Суббота, 18.02.2012, 13:08
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 10.08.2011
Российская Федерация  snegovik
Суббота, 18.02.2012, 13:19 | Сообщение # 683
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 6126
Награды: 20
Регистрация: 03.01.2012

Xenon, Тогда на выворотне труп, в нём ПДА и там запись есть
Не надо так нервничать biggrin Многие не помнят оригинальную ЧН, модов то сколько уже вышло
Сообщение отредактировал snegovik - Суббота, 18.02.2012, 13:33
  Злобная реклама
Суббота, 18.02.2012, 13:19
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 03.01.2012
Российская Федерация  stalker_mixa
Суббота, 18.02.2012, 14:45 | Сообщение # 684
Deathbed
Статус:
Опытный:
Сообщений: 3275
Награды: 3
Регистрация: 22.12.2011

Тогда может Тополь?
  Злобная реклама
Суббота, 18.02.2012, 14:45
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 22.12.2011
Российская Федерация  Xenon
Суббота, 18.02.2012, 16:42 | Сообщение # 685
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1957
Награды: 11
Регистрация: 10.08.2011

snegovik, да это он. Загадывай
  Злобная реклама
Суббота, 18.02.2012, 16:42
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 10.08.2011
Российская Федерация  snegovik
Суббота, 18.02.2012, 17:30 | Сообщение # 686
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 6126
Награды: 20
Регистрация: 03.01.2012

Я как узнал что это тебе нужна помощь, то сразу сам вызвался на задание ( вроде так )
Xenon,
  Злобная реклама
Суббота, 18.02.2012, 17:30
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 03.01.2012
Молдова  6poHR777
Суббота, 18.02.2012, 18:04 | Сообщение # 687
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1480
Награды: 0
Регистрация: 05.01.2012

Вано
  Злобная реклама
Суббота, 18.02.2012, 18:04
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 05.01.2012
Российская Федерация  snegovik
Суббота, 18.02.2012, 18:27 | Сообщение # 688
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 6126
Награды: 20
Регистрация: 03.01.2012

6poHR777, biggrin Говори фразу
  Злобная реклама
Суббота, 18.02.2012, 18:27
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 03.01.2012
Молдова  6poHR777
Воскресенье, 19.02.2012, 01:50 | Сообщение # 689
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1480
Награды: 0
Регистрация: 05.01.2012

Зомби ломятся в ангар!!!! biggrin
  Злобная реклама
Воскресенье, 19.02.2012, 01:50
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 05.01.2012
Российская Федерация  Xenon
Воскресенье, 19.02.2012, 12:53 | Сообщение # 690
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1957
Награды: 11
Регистрация: 10.08.2011

6poHR777, Левша или кто-то из его группы
  Злобная реклама
Воскресенье, 19.02.2012, 12:53
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 10.08.2011
Поиск: