Случайная подборка модов
«В аду… Псы»
3.6
Выживший. Побег из Зоны
3.7
STCoP Weapon Pack 3.3
4.4
На распутье
3.5
Dead City Mod v. 4.80
3.7
Priboi story
4.1
Последние обновленные темы Прямой эфир Самые популярные темы Последние новости
Архив - только для чтения
Метро 2033 мод
Российская Федерация  Стрелок(Сталкер)
Воскресенье, 08.05.2011, 12:53 | Сообщение # 31
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 121
Награды: 4
Регистрация: 24.04.2011

Вот иконка нпс
Прикрепления: 0869636.jpg (114.6 Kb)
  Злобная реклама
Воскресенье, 08.05.2011, 12:53
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 24.04.2011
Российская Федерация  butcher_512
Воскресенье, 08.05.2011, 12:55 | Сообщение # 32
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 876
Награды: 11
Регистрация: 16.12.2010

Стрелок(Сталкер), Ф12, не?
  Злобная реклама
Воскресенье, 08.05.2011, 12:55
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 16.12.2010
Российская Федерация  Стрелок(Сталкер)
Воскресенье, 08.05.2011, 12:59 | Сообщение # 33
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 121
Награды: 4
Регистрация: 24.04.2011

Заменен плакат в Баре

Добавлено (08.05.2011, 12:59)
---------------------------------------------
ez3r3ff3ct Мы делали Револьвер,Динаммт,Метательный нож,Некоторых нпс из Метро(тут на скрине не все),Зиму свою,Текстуры некоторых оружий,Плакаты,Меню,Опции,Загрузочный экран,Озвучки и Музыка,Диалоги,Скрипты и Алл спавн редактировали

Прикрепления: 4340103.jpg (130.1 Kb)
  Злобная реклама
Воскресенье, 08.05.2011, 12:59
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 24.04.2011
Украина  ez3r3ff3ct
Воскресенье, 08.05.2011, 12:59 | Сообщение # 34
Статус:
Зевака:
Сообщений: 25
Награды: 0
Регистрация: 28.03.2011

Стрелок(Сталкер), Хах,похоже ты с моб. телефона фотографировал :DD .
  Злобная реклама
Воскресенье, 08.05.2011, 12:59
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 28.03.2011
Российская Федерация  Стрелок(Сталкер)
Воскресенье, 08.05.2011, 13:01 | Сообщение # 35
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 121
Награды: 4
Регистрация: 24.04.2011

Вот еще нпс Метрошный
Прикрепления: 7426413.jpg (127.0 Kb)
  Злобная реклама
Воскресенье, 08.05.2011, 13:01
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 24.04.2011
Российская Федерация  Renson
Воскресенье, 08.05.2011, 13:11 | Сообщение # 36
[Genesis mod]
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 1053
Награды: 2
Регистрация: 03.07.2010

Всем нетерпится узнать, почему с мобилы экран фоткаешь? biggrin
  Злобная реклама
Воскресенье, 08.05.2011, 13:11
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 03.07.2010
Российская Федерация  Стрелок(Сталкер)
Воскресенье, 08.05.2011, 13:19 | Сообщение # 37
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 121
Награды: 4
Регистрация: 24.04.2011

и патроны из Метро мы делаем

Добавлено (08.05.2011, 13:19)
---------------------------------------------
Я знаю что можно фоткать на ф12 но у меня на windows 7 Нету скринов и даже сохранений в той папке где должны быть они просто не сохраняются и все а в Зове Припяти и Чистом небе все норм

  Злобная реклама
Воскресенье, 08.05.2011, 13:19
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 24.04.2011
Российская Федерация  merc1986
Воскресенье, 08.05.2011, 13:20 | Сообщение # 38
Железный человек
Статус:
Опытный:
Сообщений: 2998
Награды: 8
Регистрация: 04.12.2010

ну тогда понятно wink
Сообщение отредактировал merc1986 - Воскресенье, 08.05.2011, 13:20
  Злобная реклама
Воскресенье, 08.05.2011, 13:20
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 04.12.2010
Российская Федерация  Стрелок(Сталкер)
Воскресенье, 08.05.2011, 13:24 | Сообщение # 39
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 121
Награды: 4
Регистрация: 24.04.2011

Вот модель из Метро
Прикрепления: 8885030.jpg (117.8 Kb)
  Злобная реклама
Воскресенье, 08.05.2011, 13:24
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 24.04.2011
Российская Федерация  Стрелок(Сталкер)
Воскресенье, 08.05.2011, 13:25 | Сообщение # 40
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 121
Награды: 4
Регистрация: 24.04.2011

Вот Револьвер из Метро
Прикрепления: 6733709.jpg (116.5 Kb)
  Злобная реклама
Воскресенье, 08.05.2011, 13:25
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 24.04.2011
Российская Федерация  Rurik345
Воскресенье, 08.05.2011, 13:38 | Сообщение # 41
Статус:
Опытный:
Сообщений: 4247
Награды: 11
Регистрация: 10.09.2010

Стрелок(Сталкер), Fraps вам в помощь.
  Злобная реклама
Воскресенье, 08.05.2011, 13:38
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 10.09.2010
Украина  ez3r3ff3ct
Воскресенье, 08.05.2011, 13:40 | Сообщение # 42
Статус:
Зевака:
Сообщений: 25
Награды: 0
Регистрация: 28.03.2011

Стрелок(Сталкер), не согласен! У меня семёрка тоже стоит,и я через неё могу скринов наделать,через "fraps" !
Сообщение отредактировал ez3r3ff3ct - Воскресенье, 08.05.2011, 13:40
  Злобная реклама
Воскресенье, 08.05.2011, 13:40
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 28.03.2011
Российская Федерация  Стрелок(Сталкер)
Воскресенье, 08.05.2011, 13:55 | Сообщение # 43
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 121
Награды: 4
Регистрация: 24.04.2011

Понятно

Добавлено (08.05.2011, 13:55)
---------------------------------------------
Все теперь будут нормальные скрины

  Злобная реклама
Воскресенье, 08.05.2011, 13:55
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 24.04.2011
Российская Федерация  D1mon
Воскресенье, 08.05.2011, 14:19 | Сообщение # 44
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 101
Награды: 6
Регистрация: 27.11.2010

Quote (Стрелок(Сталкер))
Я знаю что можно фоткать на ф12 но у меня на windows 7 Нету скринов и даже сохранений в той папке где должны быть они просто не сохраняются и все а в Зове Припяти и Чистом небе все норм

а может просто в скрытую папку virtual store помещается? wink
  Злобная реклама
Воскресенье, 08.05.2011, 14:19
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 27.11.2010
Российская Федерация  Стрелок(Сталкер)
Воскресенье, 08.05.2011, 14:27 | Сообщение # 45
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 121
Награды: 4
Регистрация: 24.04.2011

Незнаю но я уже FRAPS Скачал теперь все норм
  Злобная реклама
Воскресенье, 08.05.2011, 14:27
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 24.04.2011
Поиск: