Случайная подборка модов
Путь Бандита
2.0
SRP mod
3.9
Время перемен v3.0
3.6
Судьба Зоны 0.5
3.9
Эпизоды жизни Мерка
3.0
Время Альянса
2.9
Последние обновленные темы Прямой эфир Самые популярные темы Последние новости
Архив - только для чтения
Эхо Чернобыля 3
Российская Федерация  Alexandr220184
Воскресенье, 09.11.2014, 21:01 | Сообщение # 1
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 827
Награды: 0
Регистрация: 16.10.2014


Сообщение отредактировал Alexandr220184 - Четверг, 29.10.2015, 05:31
  Злобная реклама
Воскресенье, 09.11.2014, 21:01
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 16.10.2014
Российская Федерация  mrmnwar
Вторник, 22.03.2016, 10:09 | Сообщение # 376
Статус:
Неопытный:
Сообщений: 584
Награды: 1
Регистрация: 05.01.2016

Nikita_Kling, нет, погодные циклы делал Юра, поэтому выложить я их немогу.

Будут выложены шейдеры, движок и пр лабуда типа игровых опций + документация.

Например есть новые погодные параметры типа длины интенсивности лучей, угол отклонения дождя, колор грэйдинг, сила качания деревьев, интенсивность отражений при дожде, уровень глубины резкости как в зп и тп.

А новые игровые опции и перечислять лень.

Добавлено (19.03.2016, 21:30)
---------------------------------------------
Я все, абсолютно все вынес в опции чтобы не лезть в корень игры. Даже настройки свитки fx.

Добавлено (22.03.2016, 10:09)
---------------------------------------------
Взял МГ, заменил деревья на АН3, немного от себя добавил, валлмарков добавил, глючные обьекты с неправильной текстурой заменил. Компиляция максимальная.

Незнаю зачем делал :D



Потом ещё траву заменю, ещё дохера деревьев добавлю, вышло то всего:

Map size X x Z: [962 x 994]
Max static vertex per m^2: 1823
Total static vertices: 556722
Max mu vertex per m^2: 1730
Total mu vertices: 1818611

Можно смело ещё заростить локацию, тем более теперь комп легко с компилом справляется.
Сообщение отредактировал mrmnwar - Вторник, 22.03.2016, 10:12
  Злобная реклама
Вторник, 22.03.2016, 10:09
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 05.01.2016
Российская Федерация  2clip
Вторник, 22.03.2016, 15:19 | Сообщение # 377
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 98
Награды: 4
Регистрация: 24.01.2014

Цитата mrmnwar ()
Незнаю зачем делал :D

Шутишь? Правленый и фиксеный Мертвый город. А не то что используется сейчас, почти "на голяк" перетащенное с билдов, пусть и с небольшими правками.
  Злобная реклама
Вторник, 22.03.2016, 15:19
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 24.01.2014
Российская Федерация  maksimsunset
Вторник, 22.03.2016, 15:36 | Сообщение # 378
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1561
Награды: 6
Регистрация: 10.01.2012

mrmnwar, ты крут, добавь лучше еще интерьера)))
Сообщение отредактировал maksimsunset - Вторник, 22.03.2016, 15:43
  Злобная реклама
Вторник, 22.03.2016, 15:36
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 10.01.2012
Российская Федерация  mrmnwar
Вторник, 22.03.2016, 16:27 | Сообщение # 379
Статус:
Неопытный:
Сообщений: 584
Награды: 1
Регистрация: 05.01.2016

maksimsunset, Дык локация и так вся в деталях, куда ещё то? smile
  Злобная реклама
Вторник, 22.03.2016, 16:27
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 05.01.2016
Российская Федерация  monk
Вторник, 22.03.2016, 16:48 | Сообщение # 380
«OGSM CS 1.8 + Fixes»
Статус:
Опытный:
Сообщений: 2559
Награды: 12
Регистрация: 24.11.2012

Цитата mrmnwar ()
Взял МГ, заменил деревья на АН3, немного от себя добавил, валлмарков добавил, глючные обьекты с неправильной текстурой заменил.

Оконные балки из кирпичей желательно поправить на бетонные балки.
  Злобная реклама
Вторник, 22.03.2016, 16:48
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 24.11.2012
Российская Федерация  mrmnwar
Вторник, 22.03.2016, 17:17 | Сообщение # 381
Статус:
Неопытный:
Сообщений: 584
Награды: 1
Регистрация: 05.01.2016

Более красивые скриншоты

  Злобная реклама
Вторник, 22.03.2016, 17:17
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 05.01.2016
Российская Федерация  maksimsunset
Среда, 23.03.2016, 00:09 | Сообщение # 382
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1561
Награды: 6
Регистрация: 10.01.2012

Красотища. Ждем солнечные лучики и еще деревья. А Дарнест не возьмет этот Мертвый город?
  Злобная реклама
Среда, 23.03.2016, 00:09
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 10.01.2012
Российская Федерация  AzzzA
Среда, 23.03.2016, 00:17 | Сообщение # 383
Clear sky: Время перемен
Статус:
Опытный:
Сообщений: 3933
Награды: 11
Регистрация: 14.08.2012

Года 2 вижу этот "шикарный" бамп асфальта.
  Злобная реклама
Среда, 23.03.2016, 00:17
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 14.08.2012
Российская Федерация  maksimsunset
Среда, 23.03.2016, 00:23 | Сообщение # 384
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1561
Награды: 6
Регистрация: 10.01.2012

AzzzA, а что с ним не так?
  Злобная реклама
Среда, 23.03.2016, 00:23
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 10.01.2012
Российская Федерация  mrmnwar
Среда, 23.03.2016, 08:00 | Сообщение # 385
Статус:
Неопытный:
Сообщений: 584
Награды: 1
Регистрация: 05.01.2016

  Злобная реклама
Среда, 23.03.2016, 08:00
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 05.01.2016
Российская Федерация  Graff46
Понедельник, 18.04.2016, 13:04 | Сообщение # 386
Новое Время
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 867
Награды: 7
Регистрация: 02.05.2013

Что за ReShade?
  Злобная реклама
Понедельник, 18.04.2016, 13:04
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 02.05.2013
Российская Федерация  mrmnwar
Вторник, 19.04.2016, 21:11 | Сообщение # 387
Статус:
Неопытный:
Сообщений: 584
Награды: 1
Регистрация: 05.01.2016

Отдам мод в добросовестные руки.
  Злобная реклама
Вторник, 19.04.2016, 21:11
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 05.01.2016
Российская Федерация  Sander
Вторник, 19.04.2016, 21:51 | Сообщение # 388
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 764
Награды: 6
Регистрация: 18.09.2012

mrmnwar, а самому доделать?
  Злобная реклама
Вторник, 19.04.2016, 21:51
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 18.09.2012
Российская Федерация  mrmnwar
Вторник, 19.04.2016, 21:52 | Сообщение # 389
Статус:
Неопытный:
Сообщений: 584
Награды: 1
Регистрация: 05.01.2016

Sander, Я другой мод делаю, этот я один не вывезу.
  Злобная реклама
Вторник, 19.04.2016, 21:52
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 05.01.2016
Российская Федерация  AzzzA
Вторник, 19.04.2016, 21:57 | Сообщение # 390
Clear sky: Время перемен
Статус:
Опытный:
Сообщений: 3933
Награды: 11
Регистрация: 14.08.2012

mrmnwar, Всмысле отдашь?
  Злобная реклама
Вторник, 19.04.2016, 21:57
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 14.08.2012
Поиск: