Случайная подборка модов
Вариант "Омега"
4.0
Oblivion Lost Remake
4.1
История Конвона. Часть первая
3.1
Новый Арсенал 4.5
3.7
Winter Mod
3.9
Shadows Addon 0.8
4.1
Последние обновленные темы Прямой эфир Самые популярные темы Последние новости
Архив - только для чтения
Lost Alpha DC
Российская Федерация  Vincent_Vega
Среда, 26.11.2014, 18:12 | Сообщение # 1
SWTC
Статус:
Неопытный:
Сообщений: 581
Награды: 3
Регистрация: 24.02.2012










Официальная страница мода на сайте MODDB
Сообщение отредактировал Vincent_Vega - Понедельник, 29.06.2015, 14:47
  Злобная реклама
Среда, 26.11.2014, 18:12
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 24.02.2012
Российская Федерация  Hector
Вторник, 17.05.2016, 20:15 | Сообщение # 1801
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 603
Награды: 5
Регистрация: 24.11.2015

Цитата [Bobik] ()
Поди-ка не качать LA , а подождать DC ?

Я бы лучше подождал DC или Alpha Eclipse поиграл.
  Злобная реклама
Вторник, 17.05.2016, 20:15
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 24.11.2015
Российская Федерация  Buriy
Вторник, 17.05.2016, 21:20 | Сообщение # 1802
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1345
Награды: 5
Регистрация: 13.06.2014

Цитата Hector ()
Я бы лучше подождал DC или Alpha Eclipse поиграл.

Лучше подождать адаптацию Alpha Eclipse к DC biggrin
  Злобная реклама
Вторник, 17.05.2016, 21:20
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 13.06.2014
Российская Федерация  Hector
Вторник, 17.05.2016, 21:49 | Сообщение # 1803
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 603
Награды: 5
Регистрация: 24.11.2015

Buriy, да! Лучший вариант!
  Злобная реклама
Вторник, 17.05.2016, 21:49
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 24.11.2015
Германия  RastaMichael
Среда, 18.05.2016, 22:15 | Сообщение # 1804
Lost Alpha DC
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1610
Награды: 6
Регистрация: 01.02.2011

Погода уже сейчас шикарная. Много разнообразных циклов, разные вариации погоды. Преобладает теперь пасмурная погода, туман. Скайбоксы готовы, и как по мне ни в одном моде таких красивых ещё не было.

Добавлено (18.05.2016, 22:15)
---------------------------------------------
Да, к разработке имею самое прямое отношение, поэтому в достоверности не сомневайтесь happy

  Злобная реклама
Среда, 18.05.2016, 22:15
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 01.02.2011
Российская Федерация  atpcl_knock
Среда, 18.05.2016, 22:17 | Сообщение # 1805
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 7925
Награды: 14
Регистрация: 31.10.2011

Mega_черьв, погода будет полностью Веги или его баги так и не пофиксили?
  Злобная реклама
Среда, 18.05.2016, 22:17
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 31.10.2011
Германия  RastaMichael
Среда, 18.05.2016, 22:23 | Сообщение # 1806
Lost Alpha DC
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1610
Награды: 6
Регистрация: 01.02.2011

atpcl_knock, погода Веги, но кое-что пофиксено уже вроде (погода не по моей части, поэтому говорю чисто с непрофессиональной точки зрения). Но не окончательно, дх9 и недо-динамика ужасные. А вот дх10 и дх11 очень красивые. И статика. Она настолько живописная что в динамике необходимость отпадает
Сообщение отредактировал Mega_черьв - Среда, 18.05.2016, 22:24
  Злобная реклама
Среда, 18.05.2016, 22:23
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 01.02.2011
Украина  Vlador
Среда, 18.05.2016, 23:04 | Сообщение # 1807
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1572
Награды: 12
Регистрация: 12.11.2014

Я же говорил, что это графон Веги, а вы все круаковские, да круаковские засветы. dry
  Злобная реклама
Среда, 18.05.2016, 23:04
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 12.11.2014
Российская Федерация  atpcl_knock
Четверг, 19.05.2016, 00:51 | Сообщение # 1808
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 7925
Награды: 14
Регистрация: 31.10.2011

Vlador, посмотри на последние скрины.
  Злобная реклама
Четверг, 19.05.2016, 00:51
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 31.10.2011
Российская Федерация  Боец-молодец
Пятница, 20.05.2016, 00:29 | Сообщение # 1809
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 120
Награды: 1
Регистрация: 05.03.2016

Цитата PAcAn4iK ()
Товарищ - ты что-то не в тему совсем полез, не?!


Товаришь, а ты сначала все предыдущие сообщения прочти.
  Злобная реклама
Пятница, 20.05.2016, 00:29
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 05.03.2016
Российская Федерация  atpcl_knock
Суббота, 21.05.2016, 20:32 | Сообщение # 1810
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 7925
Награды: 14
Регистрация: 31.10.2011

Ой, я кучу текста себе адресованную пропустил.
Цитата lafugix ()
Мусори - это в первую очередь геймплей.

Первый мусори - это как раз пресловутая "атмосфера" из сепии на небесах. А потом уже прикрутили мусорный геймплей в виде купли-продажи батареек, ржавых калашниковых и золотых десерт иглов.
Цитата lafugix ()
А эти ваши сюжеты, в том виде, в котором их сейчас выпускают, абсолютно бесполезная штука.

Дык я и не спорю. Но сути это не меняет. Много ли ты видел сюжетных модецов из-за бугра?

Цитата WALL-E ()
задорнов.jpg
Играют в OGSE, Priboy Story и LA, Народную Солянку (People's Soup).
исторически сложилось, что сюжетные моды как правило делают в русскоязычном пространстве. А играть в большинство из них проблематично при незнании русского языка. Поэтому мают то, шо маемо. Кто-то, может, и рад был бы навернуть за обе щёки историй про поиск диска Сектора Газа на Свалке, про пришельцев с НЛО, про нацистов в ЧЗО, про библиотекаря, с которого сыплются при дамаге пауки, про плохого Волка который тренировал Меченого на Кордоне, про целебную икону, про то что творится чертовщина и сталкеры пропадают (в Зоне-то, кто бы мог подумать), про конфликт с НАТО в чернобыле, про вечную ночь в масштабах ЧЗО, про артефакт "Пердонит", про ксеноморфов с анимациями тушканов, про озеро круглое вродибы или овальное, про раскопки останков дедов воевавших, да опять же - на непонятном языке всё.

Не надо мне тут Задорнова клеить. Кто-то мешает разрабам того же мусори сделать сюжетные моды? Отсюда и вывод.

Цитата WALL-E ()
мают то, шо маемо.

Либо маемо тэ, шо маемо, либо маємо те, що маємо, ага smile
Сообщение отредактировал atpcl_knock - Суббота, 21.05.2016, 20:33
  Злобная реклама
Суббота, 21.05.2016, 20:32
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 31.10.2011
Российская Федерация  Сергий
Вторник, 31.05.2016, 00:39 | Сообщение # 1811
Статус:
Неопытный:
Сообщений: 451
Награды: 0
Регистрация: 15.01.2012

Давно бы уже выложили веговскую погоду в общее пользование.
Раз есть хорошая вещь, зачем же её держать, ни себе ни людям?
Чай, уже давно не "школьники", чтобы бояться заимствования или грезить "коммерцией".
Сообщение отредактировал Сергий - Вторник, 31.05.2016, 02:31
  Злобная реклама
Вторник, 31.05.2016, 00:39
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 15.01.2012
Германия  RastaMichael
Вторник, 31.05.2016, 12:06 | Сообщение # 1812
Lost Alpha DC
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1610
Награды: 6
Регистрация: 01.02.2011

Сергий, во-первых в таком коллективе решает только Дез. (я бы может и рад опубликовать, а с другой стороны я не Вега чтобы выкладывать эту погоду)
Во-вторых ему просто некогда таким заниматься. Страха никакого нету, как и смысла выкладывать что-то отдельно. Другими словами, если кому будет интересно то он дождется релиза уже. Проект некоммерческий, как принято в сталкере, так что как в этом так и в других модах игроки привыкли ждать релиза, чтобы получить "плюшки" мода.
В-третьих качай SWTC, там тебе и погода Веги.
Ну и в-четвертых, релиз уже не за горами. В этом году вроде собирались, а там посмотрим.
  Злобная реклама
Вторник, 31.05.2016, 12:06
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 01.02.2011
Российская Федерация  atpcl_knock
Вторник, 31.05.2016, 12:39 | Сообщение # 1813
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 7925
Награды: 14
Регистрация: 31.10.2011

Mega_черьв, уболтай там Деза, чтоб с модом выпустили в доп. части погоду именно Веги, как она есть на момент его ухода. Мы будем очень благодарны.
  Злобная реклама
Вторник, 31.05.2016, 12:39
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 31.10.2011
Российская Федерация  SkyLoader
Вторник, 31.05.2016, 21:18 | Сообщение # 1814
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 1116
Награды: 12
Регистрация: 29.11.2010

Цитата atpcl_knock ()
уболтай там Деза, чтоб с модом выпустили в доп. части погоду именно Веги

Я уже говорил, что выложу аддон Веги для ДК за октябрь того года после выхода ДК, если никто из команды против не будет.
  Злобная реклама
Вторник, 31.05.2016, 21:18
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 29.11.2010
Российская Федерация  maksimsunset
Вторник, 31.05.2016, 22:38 | Сообщение # 1815
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1561
Награды: 6
Регистрация: 10.01.2012

Зацепились с этой погодой мертвой хваткой просто.
  Злобная реклама
Вторник, 31.05.2016, 22:38
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 10.01.2012
Поиск: