Случайная подборка модов
Эпизоды жизни Мерка
3.0
R.M.A. Atmospheric Addon 3.0
4.0
Радиоактивное мясо. Схватка
3.0
Сталкер "Диана"
2.0
Old Good Stalker Mod v2.4 Gold
4.2
Pain of The Past
2.8
Последние обновленные темы Прямой эфир Самые популярные темы Последние новости
Архив - только для чтения
SGM 3.0: In Spite Of The Death
Украина  FantomICW
Четверг, 23.07.2015, 09:39 | Сообщение # 1
Проект Смерти Вопреки
Статус:
Опытный:
Сообщений: 2259
Награды: 8
Регистрация: 06.01.2013


SGM 3.0: In Spite Of The Death




Название проекта: SGM 3.0: In Spite Of The Death
Платформа: X-Ray 1.6.02 (CoP)
Дата выхода: 2016
Страницы:
Moddb











Внимание! Продемонстрированные изменения не отражают финального качества!
Сообщение отредактировал FantomICW - Четверг, 17.03.2016, 18:53
  Злобная реклама
Четверг, 23.07.2015, 09:39
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 06.01.2013
Швеция  KazakHD5770
Вторник, 11.08.2015, 17:59 | Сообщение # 286
Статус:
Опытный:
Сообщений: 2077
Награды: 7
Регистрация: 03.06.2011

Цитата скат ()
В ЗП там где спасаешь сталкера который попал под струю пара.

Это тепловая аномалия под водной поверхностью, гейзер в общем.

Чего не хватает в ЧН и ЗП, так это живности, попадающей в аномалии и красочно разлетающейся на красные ошмётки. Получается, что аномалиям подвержен только игрок - это не интересно. Со стороны наблюдать за действием аномалии намного интереснее.
  Злобная реклама
Вторник, 11.08.2015, 17:59
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 03.06.2011
Украина  скат
Вторник, 11.08.2015, 18:14 | Сообщение # 287
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 942
Награды: 9
Регистрация: 16.01.2014

Цитата KazakHD5770 ()
Чего не хватает в ЧН и ЗП, так это живности, попадающей в аномалии и красочно разлетающейся на красные ошмётки

Это уже давно есть, разрывает всех, и НПС тоже.
  Злобная реклама
Вторник, 11.08.2015, 18:14
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 16.01.2014
Российская Федерация  Jagdgeschwader
Вторник, 11.08.2015, 19:28 | Сообщение # 288
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 87
Награды: 0
Регистрация: 20.02.2015

Добавьте по возможности пушку GAU-8 .
  Злобная реклама
Вторник, 11.08.2015, 19:28
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 20.02.2015
Российская Федерация  che707
Вторник, 11.08.2015, 19:45 | Сообщение # 289
SGM Team
Статус:
Опытный:
Сообщений: 3486
Награды: 29
Регистрация: 19.10.2013

Цитата Jagdgeschwader ()
Добавьте по возможности пушку GAU-8 .

Нет.
  Злобная реклама
Вторник, 11.08.2015, 19:45
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 19.10.2013
Российская Федерация  Tomich2014
Вторник, 11.08.2015, 19:48 | Сообщение # 290
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 192
Награды: 7
Регистрация: 08.04.2014

По моему решение отказаться от Гаусса неверно. Эти винтовки были в Зоне изначально, их можно связать с каким-нибудь несюжетным квестом или сделать труднонаходимым секретом. Можно придумать какие-нибудь вариации гаусс-пушки, разные прототипы в процессе разработки.
  Злобная реклама
Вторник, 11.08.2015, 19:48
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 08.04.2014
Российская Федерация  che707
Вторник, 11.08.2015, 20:00 | Сообщение # 291
SGM Team
Статус:
Опытный:
Сообщений: 3486
Награды: 29
Регистрация: 19.10.2013

Цитата Tomich2014 ()
По моему решение отказаться от Гаусса неверно. Эти винтовки были в Зоне изначально, их можно связать с каким-нибудь несюжетным квестом или сделать труднонаходимым секретом.

Может быть и были, но только у Монолита. Гаусс-пушку в Зоне нашего мода увидеть будет невероятно сложно. Но сложно, не значит невозможно.
  Злобная реклама
Вторник, 11.08.2015, 20:00
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 19.10.2013
Российская Федерация  Tomich2014
Вторник, 11.08.2015, 20:10 | Сообщение # 292
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 192
Награды: 7
Регистрация: 08.04.2014

Цитата che707 ()
Может быть и были, но только у Монолита. Гаусс-пушку в Зоне нашего мода увидеть будет невероятно сложно. Но сложно, не значит невозможно.

Желаю успехов.
  Злобная реклама
Вторник, 11.08.2015, 20:10
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 08.04.2014
Украина  Destroy
Вторник, 11.08.2015, 20:42 | Сообщение # 293
SGM Team
Статус:
Зевака:
Сообщений: 17
Награды: 1
Регистрация: 23.06.2015

Цитата Jagdgeschwader ()
Добавьте по возможности пушку GAU-8


Вес почти в 300 килограмм и крепление на реактивные штурмовики как вписывать в Сталкер?

Динамические аномалии в аномальных зонах будут.

Водная - это гейзер на Затоне, все верно.

Насчет живности и сталкеров, которые не попадают в аномалии - здесь я согласен. Тоже не наблюдал этого даже в оригинале ЗП.

Думаю, этот нереалистичный момент мы тоже сможем обойти.
  Злобная реклама
Вторник, 11.08.2015, 20:42
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 23.06.2015
Российская Федерация  Jagdgeschwader
Вторник, 11.08.2015, 20:50 | Сообщение # 294
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 87
Награды: 0
Регистрация: 20.02.2015

che707, а где тогда хотя бы РПГ или РГ-6? Просто привык с тяжелым ходить.
  Злобная реклама
Вторник, 11.08.2015, 20:50
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 20.02.2015
Российская Федерация  che707
Вторник, 11.08.2015, 21:02 | Сообщение # 295
SGM Team
Статус:
Опытный:
Сообщений: 3486
Награды: 29
Регистрация: 19.10.2013

Цитата Jagdgeschwader ()
а где тогда хотя бы РПГ или РГ-6? Просто привык с тяжелым ходить.

Список оружия может изменяться в процессе разработки, вполне возможно РПГ появится, может быть не только РПГ. Еще раз повторюсь, список не окончательный.
  Злобная реклама
Вторник, 11.08.2015, 21:02
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 19.10.2013
Российская Федерация  Jagdgeschwader
Вторник, 11.08.2015, 22:09 | Сообщение # 296
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 87
Награды: 0
Регистрация: 20.02.2015

che707, тогда все в норме smile
  Злобная реклама
Вторник, 11.08.2015, 22:09
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 20.02.2015
Российская Федерация  Sherlok13
Вторник, 11.08.2015, 22:17 | Сообщение # 297
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1367
Награды: 9
Регистрация: 08.06.2012

А инвентарь изменится как-то?) Мб по новому выглядеть будет
  Злобная реклама
Вторник, 11.08.2015, 22:17
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 08.06.2012
Украина  Glomar
Вторник, 11.08.2015, 22:28 | Сообщение # 298
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1204
Награды: 8
Регистрация: 30.09.2011

Цитата che707 ()
вполне возможно РПГ появится, может быть не только РПГ.

Будет ли возможность использовать РПГ и другие средства против военной техники(вертолётов и БТР)?
  Злобная реклама
Вторник, 11.08.2015, 22:28
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 30.09.2011
Российская Федерация  che707
Вторник, 11.08.2015, 23:03 | Сообщение # 299
SGM Team
Статус:
Опытный:
Сообщений: 3486
Награды: 29
Регистрация: 19.10.2013

Цитата Glomar ()
Будет ли возможность использовать РПГ и другие средства против военной техники(вертолётов и БТР)?

Пока такого в сценарии нет, но сценарий еще не закончен и может быть подкорректирован, следовательно можно будет надеяться на некоторые дополнения в список оружия.

Добавлено (11.08.2015, 23:03)
---------------------------------------------

Цитата Sherlok13 ()
А инвентарь изменится как-то?) Мб по новому выглядеть будет

Нет. Не планируем.
  Злобная реклама
Вторник, 11.08.2015, 23:03
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 19.10.2013
Российская Федерация  leoberg124
Вторник, 11.08.2015, 23:15 | Сообщение # 300
Статус:
Опытный:
Сообщений: 2517
Награды: 13
Регистрация: 04.12.2012

Цитата che707 ()
Пока такого в сценарии нет, но сценарий еще не закончен и может быть подкорректирован, следовательно можно будет надеяться на некоторые дополнения в список оружия.

Просто если вводить в игру рпг-7, то для него должны быть и соответствующие цели. А то вон в ЗП он был, а стрелять из него по сути не во что было.
  Злобная реклама
Вторник, 11.08.2015, 23:15
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 04.12.2012
Поиск: