Случайная подборка модов
Тайный путь
3.6
Priboi story
4.1
Мод Змеелов v.2.17 Final
3.8
Под прикрытием смерти
3.9
Lost Alpha
4.0
AMK 1.4.1
4.2
Последние обновленные темы Прямой эфир Самые популярные темы Последние новости
Архив - только для чтения
Lost World: Origin
Российская Федерация  atpcl_knock
Пятница, 30.11.2012, 12:24 | Сообщение # 1
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 7925
Награды: 14
Регистрация: 31.10.2011


Разработчики: L.W.C. Team
Платформа: 1.0006
Дата выхода: 23 Февраля 2014


Новая грань мира Lost World откроет нам утерянные страницы биографии самого значимого сталкера в истории Зоны – Стрелка. Сюжет модификации поведает о том, как герой оказался на территории ЧЗО, как набирался опыта, совершая свои первые вылазки. Своими глазами мы увидим первый и второй поход Стрелка на Север и узнаем, почему же сталкер был так одержим идеей разгадать главную загадку Зоны...






В команду нужен аниматор оружия. Подробнее можно узнать, написав кому-либо из разработчиков сообщение.



Что запрещено делать в теме:

• Оскорблять других участников, по-хамски вести себя на форуме
• Провоцировать авторов модификации на конфликт
• Оффтопить в больших объемах, набивать посты
• Обсуждать оружейную сторону мода
• Обсуждать модификацию NLC и всё, что с ней связано (просьба разработчиков)
• Обсуждать книги на тематику сталкера
• Задавать идиотские вопросы
• Обсуждать правила темы

Перед тем, как задавать вопросы относительно мода, изучите шапку темы. В пунктах "Особенности", "FAQ" и "Новостная лента" можно почерпнуть ответы на большинство вопросов.

Так как разработка мода практически завершена, нет смысла предлагать какие-либо, даже интересные идеи.

Каждый, кто будет нарушать правила этой темы, получит -20 к репутации от автора шапки. Для особо горячих личностей я буду просить выписать заслуженный отдых в бане.



Новостная лента

19.02.14: Объявлена дата релиза - 23 Февраля.
Сообщение отредактировал atpcl_knock - Пятница, 27.05.2016, 18:11
  Злобная реклама
Пятница, 30.11.2012, 12:24
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 31.10.2011
Российская Федерация  atpcl_knock
Суббота, 12.10.2013, 13:24 | Сообщение # 5116
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 7925
Награды: 14
Регистрация: 31.10.2011

ирбис, ну, если принимаете какие-то пожелания, то постарайтесь её зеленью заполнить. Я понимаю, что может и не собраться лока, но всё же хотелось бы нечто более приближённое реальным фотографиям.

В любом случае, это намного лучше, чем ПЫСовские поделки smile
  Злобная реклама
Суббота, 12.10.2013, 13:24
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 31.10.2011
Российская Федерация  komarov1993
Суббота, 12.10.2013, 13:28 | Сообщение # 5117
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 147
Награды: 1
Регистрация: 06.04.2013

Цитата m-a-k-s ()
Слишком большое все что-ли, как-то не так .

Так это наоборот гигантский плюс, что локация огромная. smile

Добавлено (12.10.2013, 13:28)
---------------------------------------------
ирбис, Я так понимаю Припять будет примерно в 2 раза больше локации Восточная Припять из ЗП ?

  Злобная реклама
Суббота, 12.10.2013, 13:28
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 06.04.2013
Российская Федерация  ирбис
Суббота, 12.10.2013, 13:30 | Сообщение # 5118
Lost World
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 5494
Награды: 7
Регистрация: 27.05.2010

нет. размеры карты не увеличивались. Просто добавились обьекты. На Припяти ЗП достаточно места для Припяти ТЧ
Сообщение отредактировал ирбис - Суббота, 12.10.2013, 13:30
  Злобная реклама
Суббота, 12.10.2013, 13:30
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 27.05.2010
Российская Федерация  komarov1993
Суббота, 12.10.2013, 13:35 | Сообщение # 5119
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 147
Награды: 1
Регистрация: 06.04.2013

ирбис, Вопрос чисто из любопытства: а возможно запилить на движке XRay локацию размером в 3 и более раза больше, чем Восточная Припять в ЗП ?
  Злобная реклама
Суббота, 12.10.2013, 13:35
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 06.04.2013
Российская Федерация  ирбис
Суббота, 12.10.2013, 13:37 | Сообщение # 5120
Lost World
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 5494
Награды: 7
Регистрация: 27.05.2010

Ты не сможешь ее собрать попросту.
  Злобная реклама
Суббота, 12.10.2013, 13:37
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 27.05.2010
Российская Федерация  Grishnak
Суббота, 12.10.2013, 13:38 | Сообщение # 5121
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 132
Награды: 0
Регистрация: 22.09.2013

Компилировать будешь вечно
  Злобная реклама
Суббота, 12.10.2013, 13:38
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 22.09.2013
Российская Федерация  BANDITOS-2003
Суббота, 12.10.2013, 13:41 | Сообщение # 5122
Статус:
Новичок:
Сообщений: 235
Награды: 0
Регистрация: 21.07.2013

mothafucka понял, ушел в завязку. Только жаль если не будет хорошего мотоцикла, видел тут на сайте скрин красивый, вот и подумал, и помечтал немного.
  Злобная реклама
Суббота, 12.10.2013, 13:41
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 21.07.2013
Российская Федерация  СамПоСебе
Суббота, 12.10.2013, 13:42 | Сообщение # 5123
Oderint, dum metuant !
Сообщений: 1212
Регистрация: 26.02.2012

BANDITOS-2003, вот ты задрал со своей феней глупой и мотоциклом
  Злобная реклама
Суббота, 12.10.2013, 13:42
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 26.02.2012
Российская Федерация  atpcl_knock
Суббота, 12.10.2013, 13:42 | Сообщение # 5124
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 7925
Награды: 14
Регистрация: 31.10.2011

BANDITOS-2003, тот мотоцикл не подходит для концепции LW.
  Злобная реклама
Суббота, 12.10.2013, 13:42
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 31.10.2011
Российская Федерация  komarov1993
Суббота, 12.10.2013, 13:50 | Сообщение # 5125
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 147
Награды: 1
Регистрация: 06.04.2013

ирбис, Как же так ?:shok: К.D., насколько я знаю, проводит с успешные опыты по склейке нескольких локаций и даже создал для этих целей утилиту. Вот ветка форума на gameru.net: http://www.gameru.net/forum/index.php?showtopic=47308&st=80
Сообщение отредактировал komarov1993 - Суббота, 12.10.2013, 14:30
  Злобная реклама
Суббота, 12.10.2013, 13:50
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 06.04.2013
Российская Федерация  Grishnak
Суббота, 12.10.2013, 13:56 | Сообщение # 5126
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 132
Награды: 0
Регистрация: 22.09.2013

У тебя комп не выдержит
  Злобная реклама
Суббота, 12.10.2013, 13:56
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 22.09.2013
Российская Федерация  komarov1993
Суббота, 12.10.2013, 14:21 | Сообщение # 5127
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 147
Награды: 1
Регистрация: 06.04.2013

Grishnak, Мой настольный комп с 12 гб оперативки DDR3, мощной видеокартой Nvidia GeForce GTX 780 и 6-ти ядерным процессором Intel® Core™ i7-4960X Processor Extreme Edition(http://ark.intel.com/ru/products/77779/Intel-Core-i7-4960X-Processor-Extreme-Edition-15M-Cache-up-to-4_00-GHz) точно выдержит и не поперхнётся. biggrin Ты хоть прочитал ветку от начала до конца перед тем как делать какой-либо вывод.
И, вообще, хватит уже нам разводить флуд !
Вы наверняка меня сейчас спросите: откуда у меня взялось 40 штук на такой мощный процессор ? Говорю сразу: его, мне подарил на день рождения двоюродный брат.
Сообщение отредактировал komarov1993 - Суббота, 12.10.2013, 14:26
  Злобная реклама
Суббота, 12.10.2013, 14:21
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 06.04.2013
Российская Федерация  Grishnak
Суббота, 12.10.2013, 14:26 | Сообщение # 5128
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 132
Награды: 0
Регистрация: 22.09.2013

Сам его развёл :-D
  Злобная реклама
Суббота, 12.10.2013, 14:26
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 22.09.2013
Российская Федерация  komarov1993
Суббота, 12.10.2013, 14:27 | Сообщение # 5129
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 147
Награды: 1
Регистрация: 06.04.2013

Цитата Grishnak ()
Сам его развёл :-D

Ага. biggrin
  Злобная реклама
Суббота, 12.10.2013, 14:27
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 06.04.2013
Российская Федерация  Grishnak
Суббота, 12.10.2013, 14:33 | Сообщение # 5130
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 132
Награды: 0
Регистрация: 22.09.2013

С этим вопросом можно было и в лс к Ирбису написать

P.S Всё прекращаю
  Злобная реклама
Суббота, 12.10.2013, 14:33
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 22.09.2013
Поиск: