Случайная подборка модов
Под прикрытием смерти. Клондайк 2.0
4.0
Вариант "Омега"
4.0
Наёмник Сом
3.5
История Кота
3.4
Блудный сын
2.8
Камень Преткновения. Пролог
4.1
Последние обновленные темы Прямой эфир Самые популярные темы Последние новости
Архив - только для чтения
Lost World: Origin
Российская Федерация  atpcl_knock
Пятница, 30.11.2012, 12:24 | Сообщение # 1
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 7925
Награды: 14
Регистрация: 31.10.2011


Разработчики: L.W.C. Team
Платформа: 1.0006
Дата выхода: 23 Февраля 2014


Новая грань мира Lost World откроет нам утерянные страницы биографии самого значимого сталкера в истории Зоны – Стрелка. Сюжет модификации поведает о том, как герой оказался на территории ЧЗО, как набирался опыта, совершая свои первые вылазки. Своими глазами мы увидим первый и второй поход Стрелка на Север и узнаем, почему же сталкер был так одержим идеей разгадать главную загадку Зоны...






В команду нужен аниматор оружия. Подробнее можно узнать, написав кому-либо из разработчиков сообщение.



Что запрещено делать в теме:

• Оскорблять других участников, по-хамски вести себя на форуме
• Провоцировать авторов модификации на конфликт
• Оффтопить в больших объемах, набивать посты
• Обсуждать оружейную сторону мода
• Обсуждать модификацию NLC и всё, что с ней связано (просьба разработчиков)
• Обсуждать книги на тематику сталкера
• Задавать идиотские вопросы
• Обсуждать правила темы

Перед тем, как задавать вопросы относительно мода, изучите шапку темы. В пунктах "Особенности", "FAQ" и "Новостная лента" можно почерпнуть ответы на большинство вопросов.

Так как разработка мода практически завершена, нет смысла предлагать какие-либо, даже интересные идеи.

Каждый, кто будет нарушать правила этой темы, получит -20 к репутации от автора шапки. Для особо горячих личностей я буду просить выписать заслуженный отдых в бане.



Новостная лента

19.02.14: Объявлена дата релиза - 23 Февраля.
Сообщение отредактировал atpcl_knock - Пятница, 27.05.2016, 18:11
  Злобная реклама
Пятница, 30.11.2012, 12:24
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 31.10.2011
Украина  Levenkhall
Суббота, 12.10.2013, 14:33 | Сообщение # 5131
Статус:
Новичок:
Сообщений: 272
Награды: 6
Регистрация: 24.06.2013

А если спросить, то будет ведь логично если локации севера зоны такие как затон , юпитер будет не заселены поскольку сюжет будет вообще до того как на север до стрелка кто-то добрался, или же нет?
Сообщение отредактировал Levenkhall - Суббота, 12.10.2013, 14:34
  Злобная реклама
Суббота, 12.10.2013, 14:33
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 24.06.2013
Российская Федерация  СамПоСебе
Суббота, 12.10.2013, 14:41 | Сообщение # 5132
Oderint, dum metuant !
Сообщений: 1212
Регистрация: 26.02.2012

Levenkhall, ТУТ Ирбис про заселение писал.
  Злобная реклама
Суббота, 12.10.2013, 14:41
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 26.02.2012
Украина  Levenkhall
Суббота, 12.10.2013, 14:46 | Сообщение # 5133
Статус:
Новичок:
Сообщений: 272
Награды: 6
Регистрация: 24.06.2013

СамПоСебе, спасибо за пост, вижу зона будет мертвой.
Сообщение отредактировал Levenkhall - Суббота, 12.10.2013, 14:47
  Злобная реклама
Суббота, 12.10.2013, 14:46
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 24.06.2013
Российская Федерация  СамПоСебе
Суббота, 12.10.2013, 14:52 | Сообщение # 5134
Oderint, dum metuant !
Сообщений: 1212
Регистрация: 26.02.2012

Levenkhall, не ну как бЭ человекоподобных мало и должно быть. А вот всех остальных... Тут как Ирбис - щедр или нет. biggrin
Сообщение отредактировал СамПоСебе - Суббота, 12.10.2013, 14:54
  Злобная реклама
Суббота, 12.10.2013, 14:52
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 26.02.2012
Казахстан  m-a-k-s
Суббота, 12.10.2013, 14:54 | Сообщение # 5135
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 773
Награды: 7
Регистрация: 28.07.2013

Вспомните Зону Стругацких. Там стрелять не в кого было.
  Злобная реклама
Суббота, 12.10.2013, 14:54
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 28.07.2013
Российская Федерация  СамПоСебе
Суббота, 12.10.2013, 14:55 | Сообщение # 5136
Oderint, dum metuant !
Сообщений: 1212
Регистрация: 26.02.2012

m-a-k-s, по "Пикнику " если делать - ни кто играть не будет скорее всего. Квест получится.
  Злобная реклама
Суббота, 12.10.2013, 14:55
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 26.02.2012
Российская Федерация  GrandWizard
Суббота, 12.10.2013, 15:07 | Сообщение # 5137
Статус:
Новичок:
Сообщений: 224
Награды: 12
Регистрация: 19.03.2012

Припять шикарна happy Кстати новости в сталкерской сети будут такие же как в LWToD или появятся новые?
  Злобная реклама
Суббота, 12.10.2013, 15:07
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 19.03.2012
Российская Федерация  ирбис
Суббота, 12.10.2013, 15:20 | Сообщение # 5138
Lost World
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 5494
Награды: 7
Регистрация: 27.05.2010

Само собой я новых придумал сотню.
  Злобная реклама
Суббота, 12.10.2013, 15:20
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 27.05.2010
Российская Федерация  FrostWirm
Суббота, 12.10.2013, 15:23 | Сообщение # 5139
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 739
Награды: 6
Регистрация: 09.02.2013

Цитата GrandWizard ()
Припять шикарна

Согласен, действительно похож на город-призрак.

А вообще город то прогрузится на комп? И главный вопрос - будет ли одна большая лока или несколько?
  Злобная реклама
Суббота, 12.10.2013, 15:23
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 09.02.2013
Казахстан  m-a-k-s
Суббота, 12.10.2013, 15:30 | Сообщение # 5140
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 773
Награды: 7
Регистрация: 28.07.2013

Цитата СамПоСебе ()
Квест получится.

Ну почему же. Взять за основу сюжет книги, и сделать так: Первый квест - найти пустышку в гараже Припяти ( название естественно другое ), второй квест - набрать артефактов ( от себя квест ), третий - спасти Стервятника и так до золотого шара.
Локации конечно придется переделать и полностью забить аномалиями, причем разнообразными, типо как в солянке.
Сообщение отредактировал m-a-k-s - Суббота, 12.10.2013, 15:33
  Злобная реклама
Суббота, 12.10.2013, 15:30
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 28.07.2013
Российская Федерация  ирбис
Суббота, 12.10.2013, 15:37 | Сообщение # 5141
Lost World
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 5494
Награды: 7
Регистрация: 27.05.2010

Цитата FrostWirm
Цитата GrandWizard ()Припять шикарна Согласен, действительно похож на город-призрак. А вообще город то прогрузится на комп? И главный вопрос - будет ли одна большая лока или несколько?

нормально все грузится. Припять цельная ТЧ+ЗП+обьекты из мертвого города.
Сообщение отредактировал ирбис - Суббота, 12.10.2013, 15:37
  Злобная реклама
Суббота, 12.10.2013, 15:37
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 27.05.2010
Российская Федерация  СамПоСебе
Суббота, 12.10.2013, 15:40 | Сообщение # 5142
Oderint, dum metuant !
Сообщений: 1212
Регистрация: 26.02.2012

m-a-k-s,

Но давай про LWO всё таки.
  Злобная реклама
Суббота, 12.10.2013, 15:40
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 26.02.2012
Российская Федерация  ирбис
Суббота, 12.10.2013, 15:57 | Сообщение # 5143
Lost World
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 5494
Награды: 7
Регистрация: 27.05.2010

Сампосебе раз уж делал то на смотри. Остальным не особо рекомендую

Добавлено (12.10.2013, 15:57)
---------------------------------------------
говнокачественное видеопрыганье по припяти на драфте http://youtu.be/HlDKgbKlDQA
Сообщение отредактировал ирбис - Суббота, 12.10.2013, 15:59
  Злобная реклама
Суббота, 12.10.2013, 15:57
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 27.05.2010
Российская Федерация  FrostWirm
Суббота, 12.10.2013, 16:38 | Сообщение # 5144
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 739
Награды: 6
Регистрация: 09.02.2013

ирбис, да город просто огромен... Качество не айс, но все равно - очень круто. Добро пожаловать в город-призрак...
Сообщение отредактировал FrostWirm - Суббота, 12.10.2013, 16:39
  Злобная реклама
Суббота, 12.10.2013, 16:38
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 09.02.2013
Российская Федерация  СамПоСебе
Суббота, 12.10.2013, 16:47 | Сообщение # 5145
Oderint, dum metuant !
Сообщений: 1212
Регистрация: 26.02.2012

Да большая лока получилась. Будет где разгуляться. ирбис, спасибо.
Сообщение отредактировал СамПоСебе - Суббота, 12.10.2013, 16:49
  Злобная реклама
Суббота, 12.10.2013, 16:47
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 26.02.2012
Поиск: