Случайная подборка модов
Долина Шорохов
4.5
Shoker Weapon Mod 2.1
4.1
EPILOGUE
3.5
Prosectors Project
4.0
OGSE 0.6.9.2
4.1
OGSR Mod
4.4
Последние обновленные темы Прямой эфир Самые популярные темы Последние новости
Архив - только для чтения
DEAD AUTUMN 2: Другая реальность
Российская Федерация  Sany@Prizrak
Четверг, 27.12.2012, 19:52 | Сообщение # 1
Dead Autumn
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 1171
Награды: 1
Регистрация: 14.08.2012

Автор: Sany@Prizrak
Название: Dead Autumn 2: Другая реальность.
Платформа: ТЧ
Патч: 1.0004. На других патчах мод НЕ СТАБИЛЕН.

Огромная благодарность за помощь в создании модификации:
sasmeleuz - переработка растительности на локациях.
KPE030T - помощь в создании сюжетного видео.

После создания первой части я не был в полной мере удовлетворён проделанной работой, даже несмотря на положительные отзывы и неплохие рейтинги. Большое количество неисправленного, отсутствие внятных сюжетных нововведений, отточенного геймплея и графические недоработки побудили меня на создание продолжения и дальнейшего развития идейной мысли. Основой развития было два направления: окончательно доработать атмосферу, геймплей, сделать мод интересным, захватывающим шутером, создать уникальный баланс и максимально улучшить и без того хорошую графику, и, конечно, довести до кондиции сюжетную составляющую. Кроме того большой корректировке подвергся геймплей и создание уникальных наработок. Конечно, это не АМК, но собственные идейные воплощения вы можете оценить в полной мере. Сразу скажу - если вы любитель мега-солянок с огромной кучей нововведений - то мод не для вас. Он в первую очередь придётся по вкусу ценителям атмосферы, баланса, реализма, частично приближенного к хардкору, и любителям того, что отличает шутеры - перестрелок. Итак, теперь перейду непосредственно к описанию содержания.

Сюжет.



Локации.


Графические изменения в новой части.


Собственные геймплейные нововведения.


Прочие изменения.


Скриншоты:

Графика:
Мрачная погода:

Солнечная погода:

Облачная погода:

Туман:

Ночь:


Геймплей:


Видео тестеров:


Ссылки на скачивание:

Сообщение отредактировал Sany@Prizrak - Пятница, 08.03.2013, 22:05
  Злобная реклама
Четверг, 27.12.2012, 19:52
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 14.08.2012
Российская Федерация  sasmeleuz
Воскресенье, 27.01.2013, 13:01 | Сообщение # 481
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1739
Награды: 2
Регистрация: 26.02.2012

Sany@Prizrak, классно, а можно видео?
и ещё между нами
Сообщение отредактировал sasmeleuz - Воскресенье, 27.01.2013, 13:05
  Злобная реклама
Воскресенье, 27.01.2013, 13:01
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 26.02.2012
Российская Федерация  Danis88
Воскресенье, 27.01.2013, 13:02 | Сообщение # 482
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 614
Награды: 2
Регистрация: 15.08.2012

sasmeleuz, издеваешься??? Можно открою??? А то от любопытства левый глаз уже дергатся начал...
  Злобная реклама
Воскресенье, 27.01.2013, 13:02
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 15.08.2012
Российская Федерация  sasmeleuz
Воскресенье, 27.01.2013, 13:05 | Сообщение # 483
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1739
Награды: 2
Регистрация: 26.02.2012

Danis88,

Добавлено (27.01.2013, 13:05)
---------------------------------------------
Скачаю первую версию, но во второй наверно что то поменялось, поэтому всё-таки нужны текстуры и шейдеры которые сейчас

  Злобная реклама
Воскресенье, 27.01.2013, 13:05
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 26.02.2012
Российская Федерация  Danis88
Воскресенье, 27.01.2013, 13:07 | Сообщение # 484
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 614
Награды: 2
Регистрация: 15.08.2012

sasmeleuz, понял, но открыть хочется... Как там дела у Вас, классно получается, по твоему видению...???
  Злобная реклама
Воскресенье, 27.01.2013, 13:07
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 15.08.2012
Российская Федерация  sasmeleuz
Воскресенье, 27.01.2013, 13:11 | Сообщение # 485
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1739
Награды: 2
Регистрация: 26.02.2012

Danis88, да, почти всё готово, я бы сейчас уже всё доделал, да я не за ноутом. Сейчас дойду до дома и продолжу делать с текстурами от первой части .
  Злобная реклама
Воскресенье, 27.01.2013, 13:11
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 26.02.2012
Российская Федерация  Danis88
Воскресенье, 27.01.2013, 13:14 | Сообщение # 486
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 614
Награды: 2
Регистрация: 15.08.2012

sasmeleuz, хорошо, что ты включился в работу... Вместе всегда можно сделать больше... И лучше...
  Злобная реклама
Воскресенье, 27.01.2013, 13:14
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 15.08.2012
Российская Федерация  Sany@Prizrak
Воскресенье, 27.01.2013, 13:36 | Сообщение # 487
Dead Autumn
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 1171
Награды: 1
Регистрация: 14.08.2012

sasmeleuz, все текстуры скинуть не смогу - у меня интернет слабый, а текстуры веток могу. Также shaders.xr, я правильно понимаю?

Добавлено (27.01.2013, 13:36)
---------------------------------------------

Цитата (sasmeleuz)
а можно видео?
Не умею делать видео. Я думаю, во время тестирования кто-нибудь сделает это за меня.
  Злобная реклама
Воскресенье, 27.01.2013, 13:36
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 14.08.2012
Российская Федерация  sasmeleuz
Воскресенье, 27.01.2013, 13:36 | Сообщение # 488
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1739
Награды: 2
Регистрация: 26.02.2012

Sany@Prizrak, ну папку trees только надо тогда.
Остальное из старой версии возьму. Мне нужно из папки trees/tree ВСЁ. Ветки, стволы и всё-всё, камыши и тд
  Злобная реклама
Воскресенье, 27.01.2013, 13:36
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 26.02.2012
Российская Федерация  Sany@Prizrak
Воскресенье, 27.01.2013, 13:40 | Сообщение # 489
Dead Autumn
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 1171
Награды: 1
Регистрация: 14.08.2012

sasmeleuz, я понял. Сейчас залью. wink
  Злобная реклама
Воскресенье, 27.01.2013, 13:40
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 14.08.2012
Российская Федерация  dPlayer
Воскресенье, 27.01.2013, 14:29 | Сообщение # 490
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 1196
Награды: 2
Регистрация: 06.09.2011

Можно скрины делать с ключом -ss_tga
  Злобная реклама
Воскресенье, 27.01.2013, 14:29
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 06.09.2011
Российская Федерация  sasmeleuz
Воскресенье, 27.01.2013, 16:36 | Сообщение # 491
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1739
Награды: 2
Регистрация: 26.02.2012

Заменил в мг текстуры у решеток и ещё по мелочи

Добавлено (27.01.2013, 16:36)
---------------------------------------------
Сообщение отредактировал sasmeleuz - Воскресенье, 27.01.2013, 17:06
  Злобная реклама
Воскресенье, 27.01.2013, 16:36
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 26.02.2012
Российская Федерация  Скаут
Понедельник, 28.01.2013, 14:01 | Сообщение # 492
Статус:
Опытный:
Сообщений: 2371
Награды: 4
Регистрация: 16.03.2011

Ну, что, ребят? Как работа идёт?
  Злобная реклама
Понедельник, 28.01.2013, 14:01
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 16.03.2011
Российская Федерация  sasmeleuz
Понедельник, 28.01.2013, 14:15 | Сообщение # 493
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1739
Награды: 2
Регистрация: 26.02.2012


Сейчас сделал и заполнил эксель таблицу с инфой о локациях.

Добавлено (28.01.2013, 14:15)
---------------------------------------------
Сейчас росток делаю

  Злобная реклама
Понедельник, 28.01.2013, 14:15
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 26.02.2012
Российская Федерация  Sany@Prizrak
Понедельник, 28.01.2013, 16:24 | Сообщение # 494
Dead Autumn
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 1171
Награды: 1
Регистрация: 14.08.2012

Подключил к игре схему АИ веролётов от Kirag-а. Пока тестирую на совместимость. Также собираюсь добавить несколько предметов - медикаментов, еды, для общего небольшого разнообразия, штук 4-5 в общем в целом. Также планирую отключить спальник, а сон ввести в спальных зонах, однако ж не как в ЗП. Меню останется от спальника. По-моему, так будет правильней. Из фичей рассчитываю добавить:
- Взятие артов без ущерба для здоровья возможно только при наличии специального прибора. В противном случае ГГ можно очень неслабо жахнуть импульсом, который у артефактов разный - чем сильнее артефакт, тем сильнее импульс.
- Симуляция жажды.
Потом ещё дополню.

Добавлено (28.01.2013, 16:24)
---------------------------------------------
Товарищи, есть просьба. Мне нужна нормальная правозатворная модель ПКМ на руках ЧН. Если таковая имеется, то дайте пожалуйста ссылку в личку. Самому искать пока нет времени, да и утомительное и непродуктивное это дело.

  Злобная реклама
Понедельник, 28.01.2013, 16:24
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 14.08.2012
Российская Федерация  sasmeleuz
Вторник, 29.01.2013, 17:27 | Сообщение # 495
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1739
Награды: 2
Регистрация: 26.02.2012

Сейчас картинки будут из сдк. Если понравится, то начну пересобирать лоды

Добавлено (29.01.2013, 17:27)
---------------------------------------------
Ещё пару штрихов.

  Злобная реклама
Вторник, 29.01.2013, 17:27
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 26.02.2012
Поиск: