Случайная подборка модов
Call of Misery
4.1
Nature Winter v2.0 «Квантовый скачок»
4.0
Вектор Отчуждения
4.2
Shadows Addon 0.8
4.1
Новый Арсенал 4.5
3.7
STCS Weapon Pack 2.6
4.3
Последние обновленные темы Прямой эфир Самые популярные темы Последние новости
Модератор форума: Wolfstalker, Аdmin, Xenon, Overfirst  
S.T.A.L.K.E.R. - Народная Солянка+DMX 1.3.5.ООП.МА.К.
Казахстан  Johny_Lucker
Пятница, 02.11.2012, 20:33 | Сообщение # 1
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1915
Награды: 9
Регистрация: 22.06.2012

Народная Солянка - Спорная, огромная, фантастическая,которая одних заберает к себе на долгие месяцы, а других яростно отталкивает после первой же минуты.
DMX - Если нововведений НС вам показалось каким то образом мало, то опробовать данный аддон просто необходимо.
ООП+К+МА - Объединённый пак, содержащий очень много квестов, нового оружия, и самое главное БАЛАНС И ХАРДКОР.

Название:S.T.A.L.K.E.R. -Народная Солянка DMX 1.3.5.ООП.МА.К
Автор сборки:ForestOfShadows
Дата выхода:03.12.2012
Тип мода:Солянка












Разговоры о посторонних модификациях в данной теме строго запрещены!
Сообщение отредактировал Johny_Lucker - Понедельник, 27.04.2020, 06:40
  Злобная реклама
Пятница, 02.11.2012, 20:33
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 22.06.2012
Беларусь  Zizon975
Воскресенье, 23.12.2012, 20:28 | Сообщение # 556
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 888
Награды: 1
Регистрация: 24.11.2012

Lexa_клык, Перекуси и ложись спать!!! :D
  Злобная реклама
Воскресенье, 23.12.2012, 20:28
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 24.11.2012
Российская Федерация  Johnishka
Воскресенье, 23.12.2012, 20:40 | Сообщение # 557
Статус:
Новичок:
Сообщений: 211
Награды: 2
Регистрация: 11.02.2012

Кстати, насчет кушанья и выпивки, для выполнения квестов в мастер аддоне, не могу ли я в квестах на сбор определенного количества продутов, случайно, перепутать производителя :) и собрать ,например что-то из ДМХ аддона (10 бутылок водки не той марки, которая нужна) или здесь с этим всё четко и в описании на квест всё подробно расписано?

Ребят, -noprefetch рекомендуете добавлять в ярлык?
Сообщение отредактировал Johnishka - Воскресенье, 23.12.2012, 20:44
  Злобная реклама
Воскресенье, 23.12.2012, 20:40
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 11.02.2012
Украина  NickolS40
Воскресенье, 23.12.2012, 20:54 | Сообщение # 558
Статус:
Новичок:
Сообщений: 294
Награды: 0
Регистрация: 12.10.2010

Цитата (Johnishka)
...главное найти время пройти всё это хозяйство хорошо ,что впереди новогодние выходные

Боюсь, что этих выходных тебе дааалеко не хватит :D
  Злобная реклама
Воскресенье, 23.12.2012, 20:54
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 12.10.2010
Российская Федерация  101st_Airborne
Воскресенье, 23.12.2012, 21:00 | Сообщение # 559
Статус:
Гость:
Сообщений: 31
Награды: 1
Регистрация: 15.12.2012

Цитата (Johnishka)
Ребят, -noprefetch рекомендуете добавлять в ярлык?

Если в компе не ууверен - добавляй.
Цитата (Johnishka)
не могу ли я в квестах на сбор определенного количества продутов, случайно, перепутать производителя и собрать ,например что-то из ДМХ аддона (10 бутылок водки не той марки, которая нужна) или здесь с этим всё четко и в описании на квест всё подробно расписано?

не можешь. Там все четко. Та же водка для хомячества прописывается как vodka, что означает: нужна водка Казаки. Немирофф не подойдет. Аналогично и с другой жратвой и выпивкой.
  Злобная реклама
Воскресенье, 23.12.2012, 21:00
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 15.12.2012
Российская Федерация  Lexa_клык
Воскресенье, 23.12.2012, 21:04 | Сообщение # 560
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 1197
Награды: 10
Регистрация: 26.07.2012

хм,ребят,смогу ли я открыть склад на базе бандитов после того как убил борова?
  Злобная реклама
Воскресенье, 23.12.2012, 21:04
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 26.07.2012
Российская Федерация  Johnishka
Воскресенье, 23.12.2012, 21:09 | Сообщение # 561
Статус:
Новичок:
Сообщений: 211
Награды: 2
Регистрация: 11.02.2012

Цитата (101st_Airborne)
Если в компе не ууверен - добавляй.

Не уверен - добавлю.
Цитата (NickolS40)
Боюсь, что этих выходных тебе дааалеко не хватит

да я уж понял, полугода бы хватило 10
Цитата (101st_Airborne)
не можешь. Там все четко. Та же водка для хомячества прописывается как vodka, что означает: нужна водка Казаки. Немирофф не подойдет. Аналогично и с другой жратвой и выпивкой.

Вот хорошо если будет все ясно в игре, но когда пишется просто vodka, откуда знать что хотят именно Казаков, ладно, поживем увидим...
  Злобная реклама
Воскресенье, 23.12.2012, 21:09
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 11.02.2012
Российская Федерация  101st_Airborne
Воскресенье, 23.12.2012, 21:47 | Сообщение # 562
Статус:
Гость:
Сообщений: 31
Награды: 1
Регистрация: 15.12.2012

Johnishka, ты немного не понял меня. Я имел ввиду, vodka пишется в конфиге квеста. vodka - это водка Казаки из оригинала. А Немирофф там по другому прописывается. Как - я тебе не скажу ибо снес нахер этот гибрид. Так как адаптация - через одно место. Квесты по оружию ни хрена не принимаются сидором, хотя поршень сработал.

Добавлено (23.12.2012, 21:47)
---------------------------------------------
Lexa_клык, Не сможешь, если не выполнишь квест по Крысюку.

  Злобная реклама
Воскресенье, 23.12.2012, 21:47
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 15.12.2012
Российская Федерация  Lexa_клык
Воскресенье, 23.12.2012, 21:49 | Сообщение # 563
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 1197
Награды: 10
Регистрация: 26.07.2012

101st_Airborne, а ну тогда не видать мне 2х ящиков водки((
  Злобная реклама
Воскресенье, 23.12.2012, 21:49
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 26.07.2012
Российская Федерация  101st_Airborne
Воскресенье, 23.12.2012, 21:51 | Сообщение # 564
Статус:
Гость:
Сообщений: 31
Награды: 1
Регистрация: 15.12.2012

Lexa_клык, Водки очень много можно найти/наменять. Допустим за "Выверт" у Сидора можно пару-тройку бутыльков выменять. А этих "Вывертов" под ногами валяется, что у бомжа вшей.
  Злобная реклама
Воскресенье, 23.12.2012, 21:51
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 15.12.2012
Российская Федерация  Lexa_клык
Воскресенье, 23.12.2012, 21:57 | Сообщение # 565
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 1197
Награды: 10
Регистрация: 26.07.2012

101st_Airborne, эт я знаю и вывертов полно,вот ток я всю базу зачистил ради этих двух ящиков,кстати как можно изминить (точнее понизить)так сказать присесть,положение гг сидя?
  Злобная реклама
Воскресенье, 23.12.2012, 21:57
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 26.07.2012
Беларусь  Zizon975
Воскресенье, 23.12.2012, 21:57 | Сообщение # 566
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 888
Награды: 1
Регистрация: 24.11.2012

101st_Airborne, Почитал бы мои посты с 13 по 17 страницу по оружейным хомякам и не сносил бы за зря игрушку, а поковырялся бы в файлах ради мира на земле. angry
  Злобная реклама
Воскресенье, 23.12.2012, 21:57
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 24.11.2012
Российская Федерация  101st_Airborne
Воскресенье, 23.12.2012, 21:59 | Сообщение # 567
Статус:
Гость:
Сообщений: 31
Награды: 1
Регистрация: 15.12.2012

Не стоит и пытаться - встанут сюжеты мастер аддона и коллектора. Там защита от читерства стоит.

Добавлено (23.12.2012, 21:59)
---------------------------------------------
oksana579, не люблю делать работу за других. Я считаю так: если адаптировать - так делать это полностью.

  Злобная реклама
Воскресенье, 23.12.2012, 21:59
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 15.12.2012
Беларусь  Zizon975
Воскресенье, 23.12.2012, 22:04 | Сообщение # 568
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 888
Награды: 1
Регистрация: 24.11.2012

Lexa_клык, А подружиться с бандосами слабо было, тем более столько с ними квестов связано. angry

Добавлено (23.12.2012, 22:02)
---------------------------------------------
101st_Airborne, Это параметры актера менять нельзя, а в квестах можно ковыряться...

Добавлено (23.12.2012, 22:04)
---------------------------------------------
Lexa_клык, Две кнопки жать надо, чтобы быть ниже.

  Злобная реклама
Воскресенье, 23.12.2012, 22:04
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 24.11.2012
Российская Федерация  Lexa_клык
Воскресенье, 23.12.2012, 22:18 | Сообщение # 569
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 1197
Награды: 10
Регистрация: 26.07.2012

oksana579, лень было..я их покрашил всех и все..а ради 20 бутылок водки дружиться....
  Злобная реклама
Воскресенье, 23.12.2012, 22:18
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 26.07.2012
Российская Федерация  Johnishka
Воскресенье, 23.12.2012, 22:20 | Сообщение # 570
Статус:
Новичок:
Сообщений: 211
Награды: 2
Регистрация: 11.02.2012

oksana579,
а те исправления по оружейным хомякам можно сделать перед НИ уже сейчас, чтобы потом там не лазить?
  Злобная реклама
Воскресенье, 23.12.2012, 22:20
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 11.02.2012
Поиск: