Случайная подборка модов
Вектор Отчуждения
4.2
Время перемен v2.0
4.1
STCS Weapon Pack 2.6
4.3
R.M.A mod 1.1.5
4.2
OGSR Mod
4.4
День одиночки
1.6
Последние обновленные темы Прямой эфир Самые популярные темы Последние новости
Модератор форума: Wolfstalker, Аdmin, Xenon, Overfirst  
S.T.A.L.K.E.R. - Народная Солянка+DMX 1.3.5.ООП.МА.К.
Казахстан  Johny_Lucker
Пятница, 02.11.2012, 20:33 | Сообщение # 1
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1915
Награды: 9
Регистрация: 22.06.2012

Народная Солянка - Спорная, огромная, фантастическая,которая одних заберает к себе на долгие месяцы, а других яростно отталкивает после первой же минуты.
DMX - Если нововведений НС вам показалось каким то образом мало, то опробовать данный аддон просто необходимо.
ООП+К+МА - Объединённый пак, содержащий очень много квестов, нового оружия, и самое главное БАЛАНС И ХАРДКОР.

Название:S.T.A.L.K.E.R. -Народная Солянка DMX 1.3.5.ООП.МА.К
Автор сборки:ForestOfShadows
Дата выхода:03.12.2012
Тип мода:Солянка












Разговоры о посторонних модификациях в данной теме строго запрещены!
Сообщение отредактировал Johny_Lucker - Понедельник, 27.04.2020, 06:40
  Злобная реклама
Пятница, 02.11.2012, 20:33
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 22.06.2012
Российская Федерация  DevilGun
Воскресенье, 01.05.2016, 13:34 | Сообщение # 8146
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 124
Награды: 0
Регистрация: 06.02.2012

Есть правка метки на тайники коллекционера под эту версию? smile
  Злобная реклама
Воскресенье, 01.05.2016, 13:34
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 06.02.2012
Российская Федерация  groks
Понедельник, 02.05.2016, 19:48 | Сообщение # 8147
Статус:
Новичок:
Сообщений: 397
Награды: 1
Регистрация: 27.05.2013

DevilGun, Если есть, то делал её Эд. Вот у него и следует спрашивать. http://ap-pro.ru/index/8-8160
  Злобная реклама
Понедельник, 02.05.2016, 19:48
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 27.05.2013
Российская Федерация  Кара
Пятница, 06.05.2016, 01:31 | Сообщение # 8148
Статус:
Зевака:
Сообщений: 20
Награды: 0
Регистрация: 19.02.2015

Народ, я читал, что оружие Стрелка - скорострельный Винтарь - можно на такой же, но целый поменять на Агропроме. Я его уже продал, конечно, но где это можно было сделать?
Сообщение отредактировал Кара - Пятница, 06.05.2016, 01:32
  Злобная реклама
Пятница, 06.05.2016, 01:31
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 19.02.2015
Украина  Штымп
Пятница, 06.05.2016, 03:11 | Сообщение # 8149
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1490
Награды: 11
Регистрация: 05.01.2014

Кара, да вроде у Адреналина с доплатой 30 штук можно было поменять...
Разве винтарь, кажись это ак был.
Или в баре у ремонтника починить примерно за те же деньги.
Сообщение отредактировал Штымп - Пятница, 06.05.2016, 03:13
  Злобная реклама
Пятница, 06.05.2016, 03:11
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 05.01.2014
Российская Федерация  groks
Пятница, 06.05.2016, 15:55 | Сообщение # 8150
Статус:
Новичок:
Сообщений: 397
Награды: 1
Регистрация: 27.05.2013

Цитата Штымп ()
у Адреналина с доплатой 30 штук можно было поменять

АК скорострельный. В данной версии на 7,62. Прицел не ставится, подствольник вроде тоже не ставится. Тратить 30тр за него ... . Дальше будут в изобилии 104 с нормальным расходом патронов и Мечта с магазином на 45. Если только для исполнения квеста.
  Злобная реклама
Пятница, 06.05.2016, 15:55
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 27.05.2013
Украина  Штымп
Суббота, 07.05.2016, 02:37 | Сообщение # 8151
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1490
Награды: 11
Регистрация: 05.01.2014

groks, так если память не изменяет скорострел этот в первый слот ставиться, а уже во второй что хочешь. Я НС года так четыре уже не запускал, могу и ошибаться...
  Злобная реклама
Суббота, 07.05.2016, 02:37
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 05.01.2014
Российская Федерация  алекс123ей
Воскресенье, 08.05.2016, 05:59 | Сообщение # 8152
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 124
Награды: 2
Регистрация: 16.06.2014

Подскажите ,что за ... При начале новой игры подхожу к воякам отдаю водку, они агрятся, порой даже водку не успеваю отдать, начинают стрелять?
  Злобная реклама
Воскресенье, 08.05.2016, 05:59
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 16.06.2014
Российская Федерация  groks
Понедельник, 09.05.2016, 18:06 | Сообщение # 8153
Статус:
Новичок:
Сообщений: 397
Награды: 1
Регистрация: 27.05.2013

алекс123ей, Сначала - это когда? С какой стороны? При подходе от Свалки, довольно трудно с непривычки, надо покрутиться вокруг солдата.
Штымп, Проверил. Не - во второй. Это вообще, по описанию, 104 в модификации Aaz-а оказался.
Сообщение отредактировал groks - Вторник, 10.05.2016, 08:07
  Злобная реклама
Понедельник, 09.05.2016, 18:06
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 27.05.2013
Украина  Сапсан
Среда, 11.05.2016, 00:13 | Сообщение # 8154
Статус:
Зевака:
Сообщений: 14
Награды: 0
Регистрация: 09.04.2016

Всем доброй ночи.
У меня маленькая проблемка не все сообщения отображаются на мониторе.
Подскажите что нужно сделать.
Думаю проблемка не большая я просто чайник в копании файлов.
СПС!
  Злобная реклама
Среда, 11.05.2016, 00:13
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 09.04.2016
Российская Федерация  groks
Среда, 11.05.2016, 20:20 | Сообщение # 8155
Статус:
Новичок:
Сообщений: 397
Награды: 1
Регистрация: 27.05.2013

Сапсан, Какие сообщения?
  Злобная реклама
Среда, 11.05.2016, 20:20
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 27.05.2013
Украина  Камрат
Четверг, 12.05.2016, 00:26 | Сообщение # 8156
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 74
Награды: 1
Регистрация: 14.11.2013

Доброго вреени суток groks /
Сообщения которые приходят о событиях и смерти сталков . sad
  Злобная реклама
Четверг, 12.05.2016, 00:26
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 14.11.2013
Российская Федерация  karavan150
Четверг, 12.05.2016, 00:44 | Сообщение # 8157
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 8759
Награды: 18
Регистрация: 07.08.2012

Цитата Камрат ()
Сообщения которые приходят о событиях и смерти сталков .

Правка вывода не всех СМС на экран
Попробуй. 1920х1080
Если есть такие файлы в папке - сохрани оригинал.
Но для 1.0004.
  Злобная реклама
Четверг, 12.05.2016, 00:44
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 07.08.2012
Украина  Камрат
Четверг, 12.05.2016, 23:18 | Сообщение # 8158
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 74
Награды: 1
Регистрация: 14.11.2013

karavan 150 большое спасибо всё получилось. smile
  Злобная реклама
Четверг, 12.05.2016, 23:18
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 14.11.2013
Украина  gamer123467
Четверг, 19.05.2016, 14:00 | Сообщение # 8159
Статус:
Новичок:
Сообщений: 217
Награды: 3
Регистрация: 29.01.2013

обновите ссылку на бессмертие нпс
  Злобная реклама
Четверг, 19.05.2016, 14:00
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 29.01.2013
Российская Федерация  DevilGun
Четверг, 19.05.2016, 19:16 | Сообщение # 8160
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 124
Награды: 0
Регистрация: 06.02.2012

Вопрос наваерное уже звучал. Обязательно ли искать Проводнику оружие или же можно просто его запугать?
  Злобная реклама
Четверг, 19.05.2016, 19:16
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 06.02.2012
Поиск: