Случайная подборка модов
Lost Alpha
4.0
Another Zone Mod. Пролог
4.2
На Болотах
3.7
Время перемен v3.0
3.6
Новый Арсенал 4.5
3.7
Call of Misery
4.1
Последние обновленные темы Прямой эфир Самые популярные темы Последние новости
Архив - только для чтения
Бар "Последняя застава"
Российская Федерация  Мольфар
Вторник, 28.08.2012, 18:54 | Сообщение # 1
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 5094
Награды: 3
Регистрация: 05.02.2012

Добро пожаловать в бар "Последняя застава"




На территории нашего заведения можно отдохнуть и поговорить о чём угодно, но это не значит что правила поведения на форуме здесь отменяются на раз, некоторые пункты действуют и для бара, такие как: оскорбление, ссылка на сторонний ресурс, приватная информацию о каком либо пользователе, бан как и всегда на усмотрение администрации в зависимости от тяжести нарушения, все остальные правила поведения на форуме являются исключениями в баре! Правила сайта



Наш ассортимент!




Элитный закусон и напитки, такого не в одном другом баре не увидишь!




















Музыка:
1. База бандитов, Чистое небо

2. stalker - 2000 баксов за сигарету

3. Би-2 - Агата Кристи


4. Clouser Charlie (Death Sentence OST) – Kill mode


5. Советские песни

Просьба, когда будете давать новую музыку для бара показывайте исходный код ссылки на музыку через quote, Список будет пополняться! wink






Персонал бара:
Бармен №1 - Мольфар
Бармен №2 - RETRIX
Заместитель бармена - rebel
Шеф-повар(специалист по особым заказам) - Vano_Ivanych


Доска почёта:

Хочу выразить благодарность:
Vitaliy234
Vano_Ivanych
snegovik
CEKTOP_rA3A

За то что пополняли ассортимент бара новыми товарами! smile


Объявления:
В спойлере "Телевизор" появился новый ролик Сталкер 2 серия
Добавлена новая еда "Котлеты по киевски"



Со своим в бар нельзя, заказы осуществлять строго у бармена, соблюдение этого порядка обязательно, если хотите заказать что-то особенное чего нет в нашем ассортименте обращайтесь к нашему "Шеф-повару", после "особенного заказа" блюдо попадёт в список наших продуктов!


Пишите ваши пожелания по бару мне в ЛС, исполню любую просьбу касающуюся нашего заведения, могу добавить в шапку интересные фильмы, как на тему STALKER так и другие, или новую муз. композицию или новое блюдо в наше меню! wink


Если вы хотите выложить смешные видео или картинки, то делайте это в отведённой для этого теме


Архив:


Сообщение отредактировал Мольфар - Вторник, 09.04.2013, 21:58
  Злобная реклама
Вторник, 28.08.2012, 18:54
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 05.02.2012
Казахстан  voyaka
Пятница, 26.10.2012, 21:35 | Сообщение # 5581
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 637
Награды: 3
Регистрация: 19.10.2012

Вот устрою Sanderу!Угробил в Токио 500 000 человек.В сталкерской сети гляньте,ежели что.
  Злобная реклама
Пятница, 26.10.2012, 21:35
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 19.10.2012
Российская Федерация  DeViL
Пятница, 26.10.2012, 21:36 | Сообщение # 5582
Статус:
Новичок:
Сообщений: 220
Награды: 4
Регистрация: 05.08.2012

voyaka, ты это где так?)
  Злобная реклама
Пятница, 26.10.2012, 21:36
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 05.08.2012
Сингапур  Fantom
Пятница, 26.10.2012, 21:37 | Сообщение # 5583
Статус:
Опытный:
Сообщений: 3518
Награды: 5
Регистрация: 06.04.2011

Quote (DeViL)
напряг с любовью так сказать)))

У тебя она хотя бы есть...
  Злобная реклама
Пятница, 26.10.2012, 21:37
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 06.04.2011
Российская Федерация  DeViL
Пятница, 26.10.2012, 21:37 | Сообщение # 5584
Статус:
Новичок:
Сообщений: 220
Награды: 4
Регистрация: 05.08.2012

Народник, ты не представляешь какая она стерва... sad

Добавлено (26.10.2012, 21:37)
---------------------------------------------
Fantom, была...Уже расстались...Вот грущу сижу..

  Злобная реклама
Пятница, 26.10.2012, 21:37
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 05.08.2012
Сингапур  Fantom
Пятница, 26.10.2012, 21:37 | Сообщение # 5585
Статус:
Опытный:
Сообщений: 3518
Награды: 5
Регистрация: 06.04.2011

voyaka, Самое страшное,то что они Японцы,там же столько художников аниме могло погибнуть,порвать его
  Злобная реклама
Пятница, 26.10.2012, 21:37
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 06.04.2011
Российская Федерация  Sander
Пятница, 26.10.2012, 21:40 | Сообщение # 5586
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 764
Награды: 6
Регистрация: 18.09.2012

voyaka, Сокращу до 50 000! biggrin biggrin biggrin
  Злобная реклама
Пятница, 26.10.2012, 21:40
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 18.09.2012
Казахстан  voyaka
Пятница, 26.10.2012, 21:41 | Сообщение # 5587
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 637
Награды: 3
Регистрация: 19.10.2012

Fantom,
  Злобная реклама
Пятница, 26.10.2012, 21:41
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 19.10.2012
Сингапур  Fantom
Пятница, 26.10.2012, 21:42 | Сообщение # 5588
Статус:
Опытный:
Сообщений: 3518
Награды: 5
Регистрация: 06.04.2011

Sander, До нуля

biggrin biggrin biggrin
  Злобная реклама
Пятница, 26.10.2012, 21:42
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 06.04.2011
Казахстан  voyaka
Пятница, 26.10.2012, 21:42 | Сообщение # 5589
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 637
Награды: 3
Регистрация: 19.10.2012

Sander, Если среди них будет хоть один художник аниме,я даже не знаю,что с тобой Fantom cделает
  Злобная реклама
Пятница, 26.10.2012, 21:42
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 19.10.2012
Сингапур  Fantom
Пятница, 26.10.2012, 21:44 | Сообщение # 5590
Статус:
Опытный:
Сообщений: 3518
Награды: 5
Регистрация: 06.04.2011

voyaka, Ага
  Злобная реклама
Пятница, 26.10.2012, 21:44
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 06.04.2011
Российская Федерация  Sander
Пятница, 26.10.2012, 21:46 | Сообщение # 5591
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 764
Награды: 6
Регистрация: 18.09.2012

Fantom, NOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO.

Добавлено (26.10.2012, 21:46)
---------------------------------------------
Fantom, эммм.... вообще то это все были худ. по аниме! devil devil devil devil devil devil devil

  Злобная реклама
Пятница, 26.10.2012, 21:46
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 18.09.2012
  Народник
Пятница, 26.10.2012, 21:47 | Сообщение # 5592
Статус:
Новичок:
Сообщений: 256
Награды: 2
Регистрация: 15.08.2012

Quote (DeViL)
Народник, ты не представляешь какая она стерва...

Хто стерва?
  Злобная реклама
Пятница, 26.10.2012, 21:47
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 15.08.2012
Казахстан  voyaka
Пятница, 26.10.2012, 21:49 | Сообщение # 5593
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 637
Награды: 3
Регистрация: 19.10.2012

Sander, Fantom тебе передаёт
  Злобная реклама
Пятница, 26.10.2012, 21:49
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 19.10.2012
  Народник
Пятница, 26.10.2012, 21:49 | Сообщение # 5594
Статус:
Новичок:
Сообщений: 256
Награды: 2
Регистрация: 15.08.2012

voyaka, biggrin
  Злобная реклама
Пятница, 26.10.2012, 21:49
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 15.08.2012
Российская Федерация  Sander
Пятница, 26.10.2012, 21:50 | Сообщение # 5595
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 764
Награды: 6
Регистрация: 18.09.2012

voyaka, Мир не мир без жертв! devil devil devil devil devil devil devil devil devil crazy crazy crazy crazy
  Злобная реклама
Пятница, 26.10.2012, 21:50
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 18.09.2012
Поиск: