C Новым Годом и Рождеством!
Дорогие друзья! Вот и подошел к концу 2012-й год! Коллектив AP Production поздравляет всех с наступающим новым годом и рождеством, и желает приятно отдохнуть в эти дни! К новому году мы решили сделать своим зрителям небольшой подарок, подготовив видео сюжет о пяти лучших модификациях прошедшего года! Приятного просмотра!

Смотреть
4511
новый год 2012
Читайте также
Авторы «Смерти Вопреки 3» анонсировали очередную локацию
Автор «Волей Случая» готовит новый мод
«Народная Солянка 2016» перенесена на OGSR Engine! «Время Альянса. Связь времен» – Новое видео «Группа Стрелка» - геймплейный трейлер!
Коментарии
Akcok 31.12.2012, 09:55 #1 +9  
Всех с Наступающим! ^_^
Винторез94 31.12.2012, 10:26 #2 +5  
С Новым годом всех братья!!! Через год чтобы все снова тут собрались!)) :yes:
аватар отсутствует
Plastik_210 31.12.2012, 10:35 #3 +4  
Отличное видео! С Наступающим всех! :)
Мак 31.12.2012, 11:04 #4 +3  
C наступающим ap-pro! 10
DeViL 31.12.2012, 11:06 #5 +2  
С наступающим!
Alexus 31.12.2012, 11:18 #6 -4  
Дед Аутом xD
pro_100_stalker 31.12.2012, 11:20 #7 +2  
AP-Pro спасибо, замечательный видеосюжет :D
Ga2z 31.12.2012, 11:35 #8 +2  
Всех с Наступающим, AP-Pro, спасибо за всё!
SkyLoader 31.12.2012, 12:10 #9 +2  
Всех с Наступающим :)
аватар отсутствует
valeras_98 31.12.2012, 12:11 #10 +2  
Всех с Наступающим Новым Годом :)
Ghost2033 31.12.2012, 17:10 #11 0  
С новым Годом !!!
Sander 31.12.2012, 18:55 #12 -3  
Хэпи нью йир!!! B) :D :yes:
†Хемуль† 31.12.2012, 21:01 #13 0  
И вас с наступающим Новым Годом! :) Видео как всегда на отлично.
OliaOliaOlialia 01.01.2013, 02:38 #14 0  
С новым годом)!!!!!!!!!!! ;) ;) ;)
pipiska220 01.01.2013, 15:48 #15 0  
С Наступившим всех! Народ, кто-нибудь напишите музыку из ролика, пожалуйста! Буду благодарен!
PROVODNIK 03.01.2013, 00:12 #16 -2  
Рождество уже прошло. 25-го же
OliaOliaOlialia 03.01.2013, 19:18 #17 0  
Не 25-го а 7-го Рождество)
Если ты не католик! :D
Igor) 05.01.2013, 21:51 #18 0  
C Наступившим всех! Удачи в делах и всего, чего хочется и чего можно достичь ;)
AndroidNerd007 02.02.2013, 12:43 #19 0  
)))
max797 22.02.2013, 11:46 #20 0  
Народ можете написать список использованых саудтреков...
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войдите или зарегистрируйтесь