Форум разработчиков. Квестостроение
После длительного перерыва на наш сайт возвращается рубрика «Форум разработчиков»! В новом выпуске мы затронем тему квестостроения в модификациях. Нашими гостями будут как авторы уже выпущенных сюжетных модов, так и тех, что еще находятся в разработке. Приятного прочтения!

2049
Читайте также
«Объединенный Пак 2.1» – Отчет от разработчиков!
Двойники: Разлом Времени - Новинка!
«Прием» - новые подробности! «Sigerous 3.0» - Новое видео с разработки «Lost World CoP» - Новые материалы!
Коментарии
Seriy98 20.12.2013, 18:26 #1 +1  
да,давно не было :unsure:
[Karpov_SK] 20.12.2013, 19:18 #2 0  
Очень давно я бы сказал wink
Xenon 20.12.2013, 21:59 #3 +1  
Чрезвычайно давно. я бы добавил :D
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войдите или зарегистрируйтесь