Случайная подборка модов
Упавшая звезда. Честь наемника
4.2
Новый Арсенал 6. Революция
3.5
Голос: Эпизод 1
4.1
Darkest Time
3.5
Закоулки правды
3.6
Lost World Troops of Doom
4.1
Последние обновленные темы Прямой эфир Самые популярные темы Последние новости
Модератор форума: Аdmin  
Форум » Общение » Форумные игры » Форумная Ролевая Игра » S.T.A.L.K.E.R.: Живущие во Мгле
S.T.A.L.K.E.R.: Живущие во Мгле
Израиль  Гиги
Суббота, 09.03.2019, 09:19 | Сообщение # 1
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 744
Награды: 4
Регистрация: 20.02.2019







Час за часом, шаг за шагом, группа продвигалась в указанном направлении, и вот вдали уже виден огонёк костра. Надо сказать, что в это Утро на Зону опустился густой туман, скрыв некоторые районы непроницаемой для зрения пеленой, и большинство сталкеров - от новичков и до опытных, предпочитали отсиживаться на базе. В самом деле, кому захочется в эдаком киселе столкнуться со сворой псевдо-собак? Только достанешь оружие, как хвать! И рука вместе с ним лежал неподалёку, а ты всё ближе знакомишься с очаровательной зверушкой. Так было и в этот раз, лишь на блок-постах несли вахту бойцы группировок, зорко пересекая любые попытки неучтённых лиц выдвинуться в сторону их территории. Липкая тишина буквально спустилась на это место, каждый шаг тонул в вязком месиве молочного киселя, создавая иллюзию знаменитого мультфильма "Ёжик в тумане". Наверное, именно потому со стороны костра послышался крик про лошадку и тихий смешок, тут же прекращённый командиров взвода. И снова тишина, ждущая своего часа, чтобы открыться ворохом звуков тех, кто ест... Тех, кого будут есть... И звуками тех, кого уже едят - последними рисковали оказаться кто угодно, даже вчерашние охотники.

- Стоять! И кто \то у нас такой красивый пожаловал? Выходи, чуваки - да шапочки-то снимите… Ох ты, мужики - да тут дiвчина! Велик Джа… Куда путь держим, народ? Не боитесь, вы на свободной территории! Парни, я фигею - а девчонка-то наша!

Вышедший вперёд усач радостно хлопнул Анну по полечу.

- Ну, раз такое дело - я вас и провожу до базы, тут недалеко - а то ж обидит кто по дороге!

Заржавшие в голос на последнюю реплику бойцы расступились, пропуская вперёд - и стало видно, что как минимум трое из них были в бронекостюмах, очень похожих на те, что носили ребята с "Янова". Дорога была комфортная, почти целое полотно асфальта вело мимо каких-то руин, под вышками электропередач искрились целые поля аномалий, хорошо видные даже в туман, где-то рычали собаки - романтика! Главное, чтобы местные ухажёры с цветами не повылазили! Вскоре группа увидела, как из-за пелены тумана выступает самая натуральная стена из добротного бетона, почти не тронутого местными катаклизмами, а где-то в высоте над ней видны лучи прожекторов, демонстрируя присутствие человека. Командир блокпоста усмехнулся.

- Это - армейские склады, центральная база группировки "Свобода". Со всех сторон окружена толстой бетонной стеной, имеются вышки со множеством площадок, на которых расположились контролирующие на несколько километров всё вокруг снайперы - поверьте, а нас там лучшие из лучших. Освещение, еда и питьё, хорошая трава - всё это есть! Вот только с баней проблемы, но сегодня к вечеру затопить должны, вода к празднику уже явно очистилась. Так, что могу ещё сказать? Если схлынет туман, сможете по двое выходить наружу, наши ребята на вышках прикроют - но дальше метров тридцати от базы всё равно лучше не отходите.

Попутно инструктируя бойцов, командир шёл прямо к центральному входу, где их уже ждали.

- Петро, я ж тебя!
- Шо?
- Дмитро вернулся с широкими глазами, сказал - только выдал инфу про Каслинского, как ты усвистел!
- Извини, Сеня, так было надо...
- Ладно, давай я провожу чуваков на места, после смены за всё пообщаемся.
- Ага.

Хлопнув девушку по плечу, одетый в простую форму командир направился своей дорогой, а встречающий повел их дальше - и вот они уже рядом с трёхэтажным зданием, на стене которого висел большой плакат, а чуть ниже - комментарии местных уникумов, которым явно было нечего делать в перерывах между обследованием подвалов и курением ароматных смесей у местного кальянщика. С последующим знакомством у чудных кабинок типа "Эм-Жо". Мысли были всё сплошь философские, и свободовец покачала головой.

- Народ, чувствуйте себя как дома! Люди простые и на позитиве, так что приставать не станут - о том, кто вы такие, патрули уже знают - держите вот эти пропуска. Не потеряйте! Ну всё, свои дела - главное, не лезьте куда не надо, и всё будет охренительно. Лады?

Он повернулась к выходу, напоследок кивнув в сторону здания напротив.

- Тут размешается наш команданте, так что при случае вам в столовку - это через три домика от него…

Армейские склады: https://docs.google.com/documen....sharing
Сообщение отредактировал Гиги - Пятница, 26.04.2019, 10:55
  Злобная реклама
Суббота, 09.03.2019, 09:19
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 20.02.2019
Украина  iwilldanceonyourgrave
Вторник, 12.03.2019, 16:38 | Сообщение # 211
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 717
Награды: 12
Регистрация: 25.02.2012

Заметив краем глаза движения Ульяны я хотел было обернуться, но сам факт того, что я буду пялиться на это нечто чуть не вывернул меня наизнанку.Поэтому продолжив демонстративно смотреть на химер через окно, я обратился к ней:

-Рыжая, а ты вне пузыря не сможешь копаться в наших головах, как я понимаю? - и уже мысленно добавил: "И что значил тот сон?Не то, чтобы я скрывал это от присутствующих, но раз никто ничего не спросил, значит они и знать не хотят."

А химеры тем временем вызывали у меня неподдельный интерес и изумление.Идеальные хищники и машины убийства.
Сообщение отредактировал iwilldanceonyourgrave - Вторник, 12.03.2019, 16:39
  Злобная реклама
Вторник, 12.03.2019, 16:38
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 25.02.2012
Израиль  Гиги
Вторник, 12.03.2019, 16:43 | Сообщение # 212
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 744
Награды: 4
Регистрация: 20.02.2019

Ульяна
— Ты... прикройся хотя бы, хоть чем-нибудь.

- А?

Девушка непонимающе посмотрела на собеседницу.

- У вас что... Не принято раздеваться в присутствии других? Но, я как-то видела мельком переодевающихся сталкеров.

Цопнув комбинезон, она быстро оделась и подпрыгнула, проверяя как сидит. Судя по довольной мордочке - сидело не плохо, поэтому она улыбнулась ещё шире и указала на давешнюю коробку, тут же сунув ещё какой-то свёрток, на поверку оказавшийся большим куском плотной белой ткани вроде парусины, к которому прилагались ещё ножницы и специальная лента, обмотав которую вокруг оси можно было надежно зафиксировать оба конца.

- Вот, дарю эти иголки и ещё вот это, из него сталкеры делали себе повязки, наверное - какая ткань особая.

Потом ее головка повернулась в сторону наёмника.

- Могу, я - везде! Ты услышишь порыв ветра, который вдруг смахнёт на тебя мусор с крыши - это желаю таким образом доброго Утра. Тебе приснился кошмар, не дающий спать не первый день - это я хулиганю. Тебе захотелось сходить к аномальному полю за артефактами, а их уже нет - тоже я. А может, и не я вовсе! Кто же знает? Но, снов я тебе не насылала, вот ещё - зачем ты мне?

*смешок*
Сообщение отредактировал Гиги - Вторник, 12.03.2019, 16:49
  Злобная реклама
Вторник, 12.03.2019, 16:43
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 20.02.2019
Украина  iwilldanceonyourgrave
Вторник, 12.03.2019, 17:11 | Сообщение # 213
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 717
Награды: 12
Регистрация: 25.02.2012

После этого смешка, который пробирает меня до костей, я отвернулся от окна и уставился на Анну:

-О, ну, теперь у тебя есть, чем нас зашивать.Это, хе-хе, радует, хех...

"Хотя, не факт, что нас можно будет зашить.Кто знает, что произойдёт вне пузыря?"

Перевёв взляд на рыжую, я сказал слегка насмешливым тоном:

-Знаешь, Ульяна, лучше бы это ты снов насыпала, так хотя бы капельку было понятнее.

Подойдя к кастрюле с чаем, я зачерпнул себе ещё с пол кружки, и пошел к кровати.Вдруг по спине прокатилась волна холода - я не заметил рукояти ножа в ножнах, но тут же успокоился, приметив его возле кровати на полу.

"Вот это ты, мясо, даёшь.Мало того, что нервы, так и память уже ни к черту стала.Хоть ты и моложе всех, кто здесь есть.Непор-рядок..."

-Допивайте чай, там ещё кружки на полторы будет.
Сообщение отредактировал iwilldanceonyourgrave - Вторник, 12.03.2019, 17:14
  Злобная реклама
Вторник, 12.03.2019, 17:11
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 25.02.2012
Российская Федерация  ProhorPylemet
Вторник, 12.03.2019, 17:37 | Сообщение # 214
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 780
Награды: 8
Регистрация: 22.11.2015

- У вас что... Не принято раздеваться в присутствии других? Но, я как-то видела мельком переодевающихся сталкеров.

— Надо соблюдать какие-то нормы этикета, ты как никак должна понимать. Не знаю, не знаю, как принято у сталкеров, у нас дисциплина какая-никакая была. Не советую тебе больше так делать, если что.

И тут Ульяна протягивает мне подарок. У меня поднимается настроение и я улыбчиво ей отвечаю:

— Спасибо огромное! Это, конечно, не полноценный набор с медикаментами, но это явно пригодится нам в дальнейшем, еще раз спасибо!

-Допивайте чай, там ещё кружки на полторы будет.

— Не, спасибо. Голова от него кружится сильно... Да и чувство странное, но вкусный...
Сообщение отредактировал ProhorPylemet - Вторник, 12.03.2019, 17:46
  Злобная реклама
Вторник, 12.03.2019, 17:37
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 22.11.2015
Израиль  Гиги
Вторник, 12.03.2019, 18:07 | Сообщение # 215
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 744
Награды: 4
Регистрация: 20.02.2019

Ульяна
- Как сказал мальчик с потерянным именем, то есть рассказал истории... Мы нападаем внезапно, в отличие от сталкеров - вас всегда слышно, а умеющих тихо ходить у вас почти нет. Мальчик с потерянным именем - один из таких, так что вам повезло. Но, у меня есть и дурная весть - один из Стражей... С ним очень плохо, и он сейчас в другом пузыре. Поэтому, вам нужно уходить... Скоро, очень скоро будет плохо и со вторым Стражем, у вас всего несколько часов на сбор.

Она покачала головой.

- Больше мы не увидимся, хотя я буду за вами наблюдать. Здесь ваш разум защищён от меня, но - стоит появиться там... Это одна из причин, по которой я лично не смогу купить себе у других одежду или этот изюм, вне пузыря излучение от самого факта моего существования губительно для сталкеров. Тот костёр - тебя от меня защитили Ушедшие, мальчик Витя. Готовьтесь, через несколько часов вы покинете это место.
Сообщение отредактировал Гиги - Вторник, 12.03.2019, 18:11
  Злобная реклама
Вторник, 12.03.2019, 18:07
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 20.02.2019
Германия  Гамп
Вторник, 12.03.2019, 18:09 | Сообщение # 216
Статус:
Опытный:
Сообщений: 2015
Награды: 7
Регистрация: 31.07.2012

Кое-как разлепив глаза, я поднялся и сел на кровати. Оглядел комнату мутным взглядом.
Эх, все еще тут... Воля... Хочу на волю...
—Слушай, рыжик... Долго нам еще тут? Невыносимо уже...

Встав, я подошел к кастрюле и заглянул внутрь.
—Ну, раз никто больше не хочет, - я взял ее обеими руками, и выпил остатки залпом.

После чего сел тут же, у стены, достал самокрутку, повертел ее в руках, и, поколебавшись, убрал обратно.

Мальчик с потерянным именем... Скажет же... А то, что мы больше не увидимся, я этому только рад. Эх... быстрее бы уже. Быстрее бы на волю, и начать. Начать реализовывать... Свой замысел...
С этими мыслями я уставился в пол мутными глазами.
Сообщение отредактировал Гамп - Вторник, 12.03.2019, 18:11
  Злобная реклама
Вторник, 12.03.2019, 18:09
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 31.07.2012
Казахстан  AlexNerevarin
Вторник, 12.03.2019, 18:32 | Сообщение # 217
Статус:
Новичок:
Сообщений: 290
Награды: 1
Регистрация: 06.03.2019

- Больше мы не увидимся, хотя я буду за вами наблюдать.

"Чёрт, жаль!" - подумал Чегеварыч - "Это ж то же самое, что встретить инопланетян - у них можно бвло бы узнать и о их цивилизации, которая чужда нам, и вообще о тайнах Вселенной. И с Ульяной так же, мы могли бы многое почерпнуть о Зоне, если бы имели возможность общаться с нею".

Он всё ещё не мог переварить сцену с нападением на Ульяну химер и результат этого нападения. А уж когда девушка сбросила с себя драный комбинезон, у него перхватило дыхание, и он вынужден был отвернуться.

- Кстати, Ульяна, у меня тут предположение возникло. Они напали на тебя, потому что ты, когда вышла за дверь, представила себе, каково это - быть человеком, да? И настолько вжилась в роль человека, что они восприняли тебя, как противника? Да?
Сообщение отредактировал AlexNerevarin - Вторник, 12.03.2019, 18:32
  Злобная реклама
Вторник, 12.03.2019, 18:32
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 06.03.2019
Израиль  Гиги
Вторник, 12.03.2019, 19:16 | Сообщение # 218
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 744
Награды: 4
Регистрация: 20.02.2019

Ульяна
Девушка звонкоо рассмеялась, совсем по-девчоночьи размазывая по щекам слёзы.

- Напали? Да мы просто играли!

Она ещё несколько минут продолжала хохотать, колотя себя по оленям ладошками.

- Ой, ихххи, вот ты смешной! Ладно, нам пора выдвигаться. Точнее, вам пора... Девочка Аня, вскоре тебе предстоит увидеть кое-что неприятное, погрузиться в тот кошмар, из которого спаслась. Увы, этого не избежать... На этот раз ты сможешь кое-кого спасти, избавив от ужасной участи. А товари9щи рядом с тобой - им предстоит делать выбор, остаться твоими товарищами - или же идти своей дорогой. Хочу сказать ещё... В общем, вы были достаточно забавными, каждый по своему - и мысли у вас такие интересные! Берегите себя, мне нравятся такие необычные люди, с вами не скучно. Итак, я покажу вам дорогу к месту встречи Стражей, где вас и буде ждать один из них. Помните, что оружие работать не будет, так что придётся доставать другое. Пошли?

И она легко вскочила на ноги.

- Главное, не пытайтесь всадить заряд дроби в наших спутников - они весьма нервные.

Улыбнувшись, рыжеволосая выскочила в окно и помахала им уже с крыльца дома.
Сообщение отредактировал Гиги - Вторник, 12.03.2019, 19:18
  Злобная реклама
Вторник, 12.03.2019, 19:16
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 20.02.2019
Казахстан  AlexNerevarin
Вторник, 12.03.2019, 19:35 | Сообщение # 219
Статус:
Новичок:
Сообщений: 290
Награды: 1
Регистрация: 06.03.2019

Чегеварыч достал пистолет Макарова из кобуры, вынул из него обойму, спрятал её в карман, и бросил пистолет на пол. Вынул из ножен свой нож, проверил заточку, спрятал его назад. Проверил, насколько быстро он вынимает клинок. Потом разрядил пулемёт и вложил в посумок короб с лентой. Жаль было оставлять оружие на полу, но придётся оставить его здесь. Сталкер надел на себя рюкзак и застегнул лямки.

- Ну, в принципе я готов. - сказал он и попытался представить, каково это, идти в компании трёх чудовищных хищников на встречу со Стражами, которые являются безжалостноми убийцами, врагами всех сталкерских группировок одновременно, которых им предстоит убить, причём сделать это они вынуждены лишь с помощью своих ножей или чего им там подруку попадётся.
Потом он подумал, что надо как-то подбодрить бродяг, с которыми свела его Зона:
- Всё будет нормально! - сказал им сталкер - Перевернётся и на нашей улице Грузовик Смерти!
  Злобная реклама
Вторник, 12.03.2019, 19:35
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 06.03.2019
Российская Федерация  ProhorPylemet
Вторник, 12.03.2019, 19:41 | Сообщение # 220
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 780
Награды: 8
Регистрация: 22.11.2015

— Р... р-ребят? Вы готовы? - сказала я нервно.

"Спасти? Я? Я не смогу... Опять пережить все то что было? С группой? Я... я не смогу просто остаться в нормальном состоянии..."

Когда Ульяна закончила говорить я погрузилась в страх. Я все думала о ее словах, пока ждала ребят. И перед тем как полностью доложить о готовности, я все же решила проверить то что будет важно мне на протяжении всей дороги - мою банку с успокоительными. Доставая банку, я на ходу ее открыла и посмотрела сколько таблеток осталось внутри.

"Должно хватить, должно..."

— Я готова. Спасибо, Ульян, за гостеприимство и за подарок.
  Злобная реклама
Вторник, 12.03.2019, 19:41
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 22.11.2015
Германия  Гамп
Вторник, 12.03.2019, 20:39 | Сообщение # 221
Статус:
Опытный:
Сообщений: 2015
Награды: 7
Регистрация: 31.07.2012

Уныние резко исчезло с моего лица, я подскочил, как резанный, и даже выкрикнул:
—Наконец-то!!! Свобода!
Выражение моего лица было несколько безумным, а на лице нарисовался маниакальный оскал. В руке я крепко сжимал свой зубастый нож.
Сообщение отредактировал Гамп - Вторник, 12.03.2019, 20:40
  Злобная реклама
Вторник, 12.03.2019, 20:39
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 31.07.2012
Израиль  Гиги
Вторник, 12.03.2019, 20:42 | Сообщение # 222
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 744
Награды: 4
Регистрация: 20.02.2019



Ульяна молча кивнула девушке и двинулась вперёд, держа руку на загривке одной их химер, ещё две шли по бокам группы, не то охраняя их - не то, чтобы не дать сбежать. Глупо, куда могли уйти сейчас эти люди? Впрочем, у мутантов была своя логика. Вскоре процессия вошла в густой туман леса, но на этот раз всё было иначе - не было странных теней, не было ощущения, что вот-вот тебя сожрут - кроме идущих рядом химер, разумеется. Вскоре люди поняли, что их больше никто не сопровождает - и загадочное существо, и химеры просто растворились в тумане. Шаг за шагом, и вот туман проясняется, а перед ними лежит дорога.

- Уууууу!

А вот это была уже привычная сталкерам Зона. Но, куда же идти? Оставалось положиться на интуицию… Вскоре дорога сменилась узкой тропкой, которая привела их… Искривленные стволы деревьев отбрасывали гротескные тени, легкий ветер шелестел в их кронах, из-за чего деревья казались недовольно шепчущими что-то, ведомое только им. Отряд продвигался дальше, к границе леса, в сторону Завода. Его целью был небольшой холм чуть в стороне и размещенный там укрепленный редут, отмеченный на в последний момент всученный Котову карте. С помощью биноклей с безопасного расстояния сталкеры видели распоротые мешки с землёй, будто исполосованные когтями. Само укрепление было изрядно повреждено - часть мешков выпотрошена, часть отброшена в сторону. На многих виднелись темные пятна не то крови, не то какой-либо еще тёмной дряни. В центре сооружения располагалось возвышение с установленной турелью с двумя стволами, под которыми теплились язычки пламени. Огнемёты.

Ничего хорошего это наблюдение не сулило. При приближении турель развернулась в сторону подошедших бойцов, которые шли не скрываясь. Люди замерли. Пламя под стволами сделалось ярче, раздалось щелкание приводов. Орудие приготовилось к бою. Люди бросились врассыпную, но стволы турели с шипением захлебнулись - на счастье пришедших, в баках кончилась горючая смесь. По знаку сержанта сталкеры двинулись дальше, с осторожностью осматривая территорию. Представшая им картина была страшной. Разоренный лагерь на пару десятков человек, обрывки палаток, следы костров, разбросанные вещи. Но жутким было даже не это. Всё вокруг было запачкано уже знакомой девушке слизью и покрыто жирной копотью, в которой копошились толстые белые черви, поляну окутывал удушающий смрад.

И страшнее всего смотрелись не то полуобгоревшие,не то полупереваренные, еще дымящиеся тела людей. Точнее, не тела, а мешки из кожи - казалось, кости из тел извлечены или каким-то загадочным образом растворены, в сочившемся из червей гное плавали клочки белесой шерсти. Лица тех, у кого они уцелели, лицами назвать можно было с трудом, они больше походили на изъеденные огнем и кислотой маски ужаса. Остатки обгоревшей формы, судя по всему, принадлежали монолитовцам. Отряд продолжали разведку территории, как вдруг один привлёк внимание всех остальных, обнаружив что-то возле турели. Подойдя, сталкеры увидели лежащее на земляных мешках тело в не поврежденной броне монолита. В этот момент корпус турели развернулся, задев лежащего.

Стало видно,что покрытое грязью лицо принадлежит юноше. Кто-то выдохнул - молодой совсем, жалко парня... С головы лежащего при движении сполз шлем, и на испачканное лицо упали яркие рыжие пряди. Люди подошли ближе, кто-то забористо выматерился. Осматривая тело, они увидел, что девушка сжимает в ободранных пальцах какой-то предмет, напоминающий газовый баллончик, покрытый странными кристаллическими наростами.
Сообщение отредактировал Гиги - Вторник, 12.03.2019, 20:44
  Злобная реклама
Вторник, 12.03.2019, 20:42
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 20.02.2019
Германия  Гамп
Вторник, 12.03.2019, 20:48 | Сообщение # 223
Статус:
Опытный:
Сообщений: 2015
Награды: 7
Регистрация: 31.07.2012

Поглазев на "зрелище", я нахмурил брови и стал копошиться в земле, и, бормоча себе что-то под нос, пытался тщетно что-то найти.
—Черт... да где, твою м... Етит...
Спустя полминуты, я обреченно выдохнул, и буркнул под нос:
—Нет тут нихрена...

После чего, обратился ко всем:
—Стволы раздобыть надо. Как считаете..?
  Злобная реклама
Вторник, 12.03.2019, 20:48
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 31.07.2012
Казахстан  AlexNerevarin
Вторник, 12.03.2019, 20:56 | Сообщение # 224
Статус:
Новичок:
Сообщений: 290
Награды: 1
Регистрация: 06.03.2019

- Чудо? - удивился Чегеварыч - Я не понял! Это как, вообще?
Он повернулся к Ане:
- Аня, посмотри, может ей можно помочь?

И обратился к остальным сталкерам:
- Насколько я понял, это и есть Страж, так что ли? Но раненых добивать, это как-то не по-людски. Да и ведь девчонка совсем, к тому же на Чудо похожа, как две капли воды!
  Злобная реклама
Вторник, 12.03.2019, 20:56
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 06.03.2019
Германия  Гамп
Вторник, 12.03.2019, 20:59 | Сообщение # 225
Статус:
Опытный:
Сообщений: 2015
Награды: 7
Регистрация: 31.07.2012

На моем лице образовалось неподдельное удивление:
—О... Кто-то в этом месиве живой? Что ж, надеюсь, этот кто-то в курсе, где бы нам стволов достать.

Подойдя к Стражу, я присел, и потянул носом воздух.
—Живая. Живее всех живых, хе-хе...
Обращаясь уже к Ане:
—Ну, наука, колдуй!

После чего достал самокрутку, раскурил, и, выпуская клубы дыма, пробурчал себе под нос:
—Гребаный пузырь, Зона его побери... Трава-то выдохлась вся, что ли...
  Злобная реклама
Вторник, 12.03.2019, 20:59
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 31.07.2012
Форум » Общение » Форумные игры » Форумная Ролевая Игра » S.T.A.L.K.E.R.: Живущие во Мгле
Поиск: