Случайная подборка модов
Холодная кровь
3.4
«В аду… Псы»
3.6
R.M.A. Atmospheric Addon 3.0
4.0
Волей Случая
3.5
Путь Человека. Шаг в неизвестность. Дежавю
3.4
Закоулки правды
3.6
Последние обновленные темы Прямой эфир Самые популярные темы Последние новости
Модератор форума: Аdmin  
Форум » Общение » Форумные игры » Форумная Ролевая Игра » S.T.A.L.K.E.R.: Живущие во Мгле
S.T.A.L.K.E.R.: Живущие во Мгле
Израиль  Гиги
Суббота, 09.03.2019, 09:19 | Сообщение # 1
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 744
Награды: 4
Регистрация: 20.02.2019







Час за часом, шаг за шагом, группа продвигалась в указанном направлении, и вот вдали уже виден огонёк костра. Надо сказать, что в это Утро на Зону опустился густой туман, скрыв некоторые районы непроницаемой для зрения пеленой, и большинство сталкеров - от новичков и до опытных, предпочитали отсиживаться на базе. В самом деле, кому захочется в эдаком киселе столкнуться со сворой псевдо-собак? Только достанешь оружие, как хвать! И рука вместе с ним лежал неподалёку, а ты всё ближе знакомишься с очаровательной зверушкой. Так было и в этот раз, лишь на блок-постах несли вахту бойцы группировок, зорко пересекая любые попытки неучтённых лиц выдвинуться в сторону их территории. Липкая тишина буквально спустилась на это место, каждый шаг тонул в вязком месиве молочного киселя, создавая иллюзию знаменитого мультфильма "Ёжик в тумане". Наверное, именно потому со стороны костра послышался крик про лошадку и тихий смешок, тут же прекращённый командиров взвода. И снова тишина, ждущая своего часа, чтобы открыться ворохом звуков тех, кто ест... Тех, кого будут есть... И звуками тех, кого уже едят - последними рисковали оказаться кто угодно, даже вчерашние охотники.

- Стоять! И кто \то у нас такой красивый пожаловал? Выходи, чуваки - да шапочки-то снимите… Ох ты, мужики - да тут дiвчина! Велик Джа… Куда путь держим, народ? Не боитесь, вы на свободной территории! Парни, я фигею - а девчонка-то наша!

Вышедший вперёд усач радостно хлопнул Анну по полечу.

- Ну, раз такое дело - я вас и провожу до базы, тут недалеко - а то ж обидит кто по дороге!

Заржавшие в голос на последнюю реплику бойцы расступились, пропуская вперёд - и стало видно, что как минимум трое из них были в бронекостюмах, очень похожих на те, что носили ребята с "Янова". Дорога была комфортная, почти целое полотно асфальта вело мимо каких-то руин, под вышками электропередач искрились целые поля аномалий, хорошо видные даже в туман, где-то рычали собаки - романтика! Главное, чтобы местные ухажёры с цветами не повылазили! Вскоре группа увидела, как из-за пелены тумана выступает самая натуральная стена из добротного бетона, почти не тронутого местными катаклизмами, а где-то в высоте над ней видны лучи прожекторов, демонстрируя присутствие человека. Командир блокпоста усмехнулся.

- Это - армейские склады, центральная база группировки "Свобода". Со всех сторон окружена толстой бетонной стеной, имеются вышки со множеством площадок, на которых расположились контролирующие на несколько километров всё вокруг снайперы - поверьте, а нас там лучшие из лучших. Освещение, еда и питьё, хорошая трава - всё это есть! Вот только с баней проблемы, но сегодня к вечеру затопить должны, вода к празднику уже явно очистилась. Так, что могу ещё сказать? Если схлынет туман, сможете по двое выходить наружу, наши ребята на вышках прикроют - но дальше метров тридцати от базы всё равно лучше не отходите.

Попутно инструктируя бойцов, командир шёл прямо к центральному входу, где их уже ждали.

- Петро, я ж тебя!
- Шо?
- Дмитро вернулся с широкими глазами, сказал - только выдал инфу про Каслинского, как ты усвистел!
- Извини, Сеня, так было надо...
- Ладно, давай я провожу чуваков на места, после смены за всё пообщаемся.
- Ага.

Хлопнув девушку по плечу, одетый в простую форму командир направился своей дорогой, а встречающий повел их дальше - и вот они уже рядом с трёхэтажным зданием, на стене которого висел большой плакат, а чуть ниже - комментарии местных уникумов, которым явно было нечего делать в перерывах между обследованием подвалов и курением ароматных смесей у местного кальянщика. С последующим знакомством у чудных кабинок типа "Эм-Жо". Мысли были всё сплошь философские, и свободовец покачала головой.

- Народ, чувствуйте себя как дома! Люди простые и на позитиве, так что приставать не станут - о том, кто вы такие, патрули уже знают - держите вот эти пропуска. Не потеряйте! Ну всё, свои дела - главное, не лезьте куда не надо, и всё будет охренительно. Лады?

Он повернулась к выходу, напоследок кивнув в сторону здания напротив.

- Тут размешается наш команданте, так что при случае вам в столовку - это через три домика от него…

Армейские склады: https://docs.google.com/documen....sharing
Сообщение отредактировал Гиги - Пятница, 26.04.2019, 10:55
  Злобная реклама
Суббота, 09.03.2019, 09:19
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 20.02.2019
Израиль  Гиги
Среда, 13.03.2019, 10:55 | Сообщение # 241
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 744
Награды: 4
Регистрация: 20.02.2019

Сама Зона нас свела.
- Всё возможно, только держите своего милашку под контролем, лады? Вот, пусть у тебя учится, на лице ж написано, что при случае нажал бы на курок в мою сторону, а держишь эмоции под контролем. Ай да молодец! И шо я в тебя такая влюблённая? Ладно, дорогой - кто знает, на какой путь меня решил направить Он? Возможно, и не зря вы сюда пришли... Хотя местечко тайное, ой какое тайное... Бусы?

Она друг непонимающе уставилась в одну точу и затрясла головой, но спохватилась - и вставила кольцо в гранату, убрав ту в кармашек на разорванной броне. Постанывая, вновь опустилась на землю с жала голову руками, силясь что-то сказать, но приступы боли ещё несколько минут не давали покоя.

- Тут вот какое дело... Валить отсюда ой как надо! Чую, что будет нехорошее, и эти черви вокруг... Почему они здесь? Не знаю!

Последнюю фразу она выкрикнула, вскочив с безумным огнём в глазах и сжала голову руками.

- Монолит, помоги слуге своей! Защити... Нам... Надо... Уходить...
Сообщение отредактировал Гиги - Среда, 13.03.2019, 10:56
  Злобная реклама
Среда, 13.03.2019, 10:55
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 20.02.2019
Германия  Гамп
Среда, 13.03.2019, 11:00 | Сообщение # 242
Статус:
Опытный:
Сообщений: 2015
Награды: 7
Регистрация: 31.07.2012

Неопределенное выражение моего лица вдруг стало серьезным, как непослушный фокус в фотокамере вдруг сфокусировался на картинке.
—Ты подкрепление можешь вызвать? Я, видишь ли, охотник, и жо... носом чую, что в скором времени тут будет жарко, гораздо жарче, чем от твоей лимонки. А я без оружия, как зверь без зубов и когтей. И на будущее - я к вам ненависти не испытываю. У меня брат в вашем ордене. Может быть, ты его даже знаешь, хотя и не факт...
Сообщение отредактировал Гамп - Среда, 13.03.2019, 11:00
  Злобная реклама
Среда, 13.03.2019, 11:00
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 31.07.2012
Украина  iwilldanceonyourgrave
Среда, 13.03.2019, 11:06 | Сообщение # 243
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 717
Награды: 12
Регистрация: 25.02.2012

-Дикий, как это подкрепление?Ты хочешь пулю вместо клыка?

Я присел на мешки, закурил самокрутку, предложенную охотником ранее, и уже ни к кому конкретно не обращаяь сказал:

-В общем, разбирайтесь с ней сами, а то я в действительности могу наломать дров и подставить группу, охотник прав.

"Валить?Куда валить?Мы хрен пойми где, без оружия, с ничтожным количеством провизии и монолитовкой в виде прицепа."
Сообщение отредактировал iwilldanceonyourgrave - Среда, 13.03.2019, 11:08
  Злобная реклама
Среда, 13.03.2019, 11:06
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 25.02.2012
Израиль  Гиги
Среда, 13.03.2019, 11:09 | Сообщение # 244
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 744
Награды: 4
Регистрация: 20.02.2019

—Ты подкрепление можешь вызвать?
- Я... Не помню! Они ползли, ползли, ползли... Ели! Так много ели! Много! Братья... Ненависть! Шерсть! Белая шерсть! Когти... Сгорели в пламени... Очищение пришло им, во славу Великого! Страх... Я... Помогу... Спасли... Нужно идти, но сначала... Шшшш... Не могут братья остаться так! Не могут! Нееееееееет!

Она кинулась к своему рюкзаку, всё ещё немилосердно шатаясь, и принялась шарить в нём, с остервенением выкидывая наружу тучу вещей - от нижнего беля и до коробок с патронами, извлекая на свет загадочные вещи - две ремённые петли, больше всего похожие на пращи, а также похожие на первый баллончики - вот только налепленного барахла на них было гораздо больше. Вещи посыпались обратно в рюкзак, который тут же устроился на спине шатающейся от истощения девушки.

- Идите! Туда! К заводу! Там проход... Я останусь, грядёт Очищение! Для вас... Опасно. Хотя бы метров на тридцать от меня.
Сообщение отредактировал Гиги - Среда, 13.03.2019, 11:10
  Злобная реклама
Среда, 13.03.2019, 11:09
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 20.02.2019
Германия  Гамп
Среда, 13.03.2019, 11:14 | Сообщение # 245
Статус:
Опытный:
Сообщений: 2015
Награды: 7
Регистрация: 31.07.2012

Я подсел к Могиле, задымил, и сказал:
—Быть сожранным червями, причем заживо, или какое-то время потерпеть присутствие монолитовцев в количестве больше одного - что по твоему хуже?

Помолчав немного, добавил:
—Туфта... После пузыря трава как воздух, нифига не помогает. Я ведь не просто так ее смолю, да завариваю, понимаешь? Ты ведь заметил уже, что она эмоции гасит? Вот... А мне эмоции никак нельзя с цепи спускать, иначе я вообще зверею. Потому меня и прозвали Диким... Жизненно важно мне попасть на болота, в схрон свой, и набрать свежей травы, есть у меня запас там. Нельзя мне без травы без этой, ох нельзя.

...

Слова монолитовки почему-то подействовали на меня, как пинок под ленивую задницу.
Я подошел к ней и сказал:
—Идем, солдат. Видит Зона, нужны мы все ей. И ты тоже нужна. Иначе она бы не оставила тебя в живых.

Я хотел было предложить ей недавно заваренный чай, но поразмыслив, передумал. Мало ли, как на их разум он повлияет.
Сообщение отредактировал Гамп - Среда, 13.03.2019, 11:14
  Злобная реклама
Среда, 13.03.2019, 11:14
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 31.07.2012
Израиль  Гиги
Среда, 13.03.2019, 11:31 | Сообщение # 246
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 744
Награды: 4
Регистрация: 20.02.2019

- Идите!

Дождавшись, пока сталкеры отойдут на безопасное расстояние, девушка на несколько минут замерла. Уходя, бойцы могли слышать её бормотание, севшей прямо на землю и по-турецки скрестившей ноги. Рыжеволосая молилась, но слова падали в пустоту, и не было ответа - или всё-таки был?

- Монолит, услышь слугу Веры твоей!
И в радости и печали ты смотрищь;
И в благости во вреде ты смотришь;
И в огне и в холоде ты смотришь...

Раздвинь стены на пути к себе,
И прими слуг твоих!
И прими врагов твоих,
Ибо путь для всех один...

Очищение!!!

Вскочив на ноги, она закружилась в диком танце, словно бы и не шаталась от слабости ещё несколько минут назад. Плавные движения, красивые и завораживающие, она пела в танце, выплетая пращами в руках диковинный узор на этого мира. И Зона ответила ей, откуда-то подул ветер, зашелестевший сухими ветками, всё смолкло. Танец продолжался, девушка вращалась всё быстрее и быстрее, под конец смазавшись в движениях настолько, что за ней было трудно уследить - и вдруг застала, резко выбросив руки в сторону побоища. Несколько секунд ничего не происходило, а затем грянуло. Резкий хлопок, другой, и место недавнего боя покрылось бушующим морем огня, пожирающим всё и вся. Она стояла и смотрела на огонь, пожирающий её товарищей, а по щекам скатывались крупные слёзы, хоть и не было внутри боли...

- И придёт Очищение...

На ходу сбивая с себя доставшее пламя, и, не обращая внимание на свежие ожоги на руках, девушка подошла к группе.

- Туда, через завод попадём в старую канализацию, а там у меня схрон.

Сообщение отредактировал Гиги - Среда, 13.03.2019, 11:43
  Злобная реклама
Среда, 13.03.2019, 11:31
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 20.02.2019
Украина  iwilldanceonyourgrave
Среда, 13.03.2019, 11:39 | Сообщение # 247
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 717
Награды: 12
Регистрация: 25.02.2012

Окинув группу взглядом, и задержавши его чуть подольше на монолитовке, наёмник обратился к Дикому:

-Не боись, придумаем какую-то временную замену твоей траве.Стоит у Ани спросить.

А потом сказал уже всем:

-Так, ребята, кажется мне, нам стоит назначить какого-никакого, а командира, раз мы все ещё двигаемся группой.Хотя бы на время походов и на случай боевых ситуаций.Как думаете?

"Что это у неё за чёрт такой вместо гранат?И как с таким оружием можно было просрать заставу?"
Сообщение отредактировал iwilldanceonyourgrave - Среда, 13.03.2019, 11:40
  Злобная реклама
Среда, 13.03.2019, 11:39
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 25.02.2012
Российская Федерация  ProhorPylemet
Среда, 13.03.2019, 15:23 | Сообщение # 248
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 780
Награды: 8
Регистрация: 22.11.2015

-Так, ребята, кажется мне, нам стоит назначить какого-никакого, а командира, раз мы все ещё двигаемся группой.Хотя бы на время походов и на случай боевых ситуаций.Как думаете?

— Не против. Если он будет нормально координировать группу и не пытаться убить каждого встречного сталкера по пути.

-Не боись, придумаем какую-то временную замену твоей траве.Стоит у Ани спросить.

— Не думаю, что вам понадобится мое успокоительное. Судя по тому сколько вы курите эту траву вы откинетесь в первый же день. Это так же может быть привыкание, так что советую пока прервать 'курс лечения' и ни в коем случае не переходите на что-нибудь еще. От передозировки я вас уже спасти не смогу.

*Обращаясь к девушке*

— Т...т-твои руки! Они обожжены, скорее в схрон, я подумаю как тебе можно помочь
  Злобная реклама
Среда, 13.03.2019, 15:23
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 22.11.2015
Израиль  Гиги
Среда, 13.03.2019, 15:52 | Сообщение # 249
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 744
Награды: 4
Регистрация: 20.02.2019

— Т...т-твои руки! Они обожжены, скорее в схрон, я подумаю как тебе можно помочь
- А?

Рыжая глянула на дымящиеся перчатки и обо жжёные рукава комбеза.

- Ерунда, как-нибудь само заживёт! В общем, старайтесь не отставать, здесь много сюрпризов...

Группа, на этот раз возглавляемая столь экстравагантной дамой, медленно вошла в развалины завода. Вблизи они представляли собой грустное зрелище... Когда-то нужные людям, корпуса блистали сталью. и хромом, покрытые свежей краской стены были приятны глазу, новенький кирпич и металл рам, пластик и флаги, дерево и бетон. Теперь же изрядно покосившийся бетонный забор большей частью лежал на земле, смотря в небо провалами, из которых торчали куски заржавленной арматуры. Девушка шла в молчании, то и дело странно петляя, и вынимая их травы почти такие же баллончики, какой был у неё в руке на холме. Шаг, другой, третий... Зевнув, она натянула шлем и сделала знак, будто себя душит.

- Хрррррр...

После чего нырнула в дыру, явно рукотворной природы, приглашающе махнув рукой.

  Злобная реклама
Среда, 13.03.2019, 15:52
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 20.02.2019
Казахстан  AlexNerevarin
Среда, 13.03.2019, 16:15 | Сообщение # 250
Статус:
Новичок:
Сообщений: 290
Награды: 1
Регистрация: 06.03.2019

Всю дорогу, пока они петляли по местности, ведомые девушкой-сектантом, Чегеварыч старался всё время держать копию Ульяны в поле зрения, так как о Монолите слышал только плохое, и оновременно размышлял о предложении Могилы определиться с лидером группы.
Самым опытным из сложившегося по воле Чуда коллектива был, похоже, Дикий. Но его поведение внушало опасения: мужик явно иногда был не в себе. Более адекватно проявила себя Анна, её манера общения и забота о раненых о многом говорит, но у неё абсолютно нет никакого опыта в командовании людьми и выживании в условиях Зоны. Вывод напрашивался один - доверить это ответственное дело Могиле, у него и опыт, и черты характера, и много что ещё соответствует требованиям. Себя в роли лидера предлагать Че и не подумал, так как совершенно не командовал сталкерами раньше, и всё ещё недостаточно знал Зону. Кандидатуру Стража он пока даже не рассматривал, так как она, во-первых, из Монолита, во-вторых, он её ещё совершенно не знал, и в-третьих, не прошло и пяти минут после их знакомства, как она начала проявлять агрессию и пугать всех гранатой, а это отнюдь не способстует доверию.
"Впрочем," - подумал Че - "если ей благоволит сама Зона, то кто его знает, как она вольётся в нашу команду".

- Голосую за Могилу. - сообщил он товарищам своё мнение.
  Злобная реклама
Среда, 13.03.2019, 16:15
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 06.03.2019
Украина  iwilldanceonyourgrave
Среда, 13.03.2019, 16:21 | Сообщение # 251
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 717
Награды: 12
Регистрация: 25.02.2012

"Её рвение лечить всех и вся до добра не доведёт" - думал "синий" по мере продвижения группы, внимательно обшаривая глазами каждую и стену и мало-мальски подозрительную деталь в этом помещении.Само же здание не вызывало никаких эмоций, кроме напряжения - вполне обычный завод, ничем не отличавшийся от других, коих на территории ЧЗО было много.

"А эта вон, снова свои зажигалки держит.Чёрт бы меня побрал, какой у нас замечательный компаньйон."

Видя, как монолитовка ныряет в дыру, я услышал слова Чегеварыча и обернулся к группе:

-Интересный выбор, Че.Ладно, ну-с, кто первый хочет нырять в дыру?

Как мне показалось, никто не желал туда лезть.Видимо, как и я думают, что это ловушка.

-Хотя, какая разница, хе-хе... -и я подошел к дыре, несколько секунд помялся возле неё и спрыгнул.
Сообщение отредактировал iwilldanceonyourgrave - Среда, 13.03.2019, 16:21
  Злобная реклама
Среда, 13.03.2019, 16:21
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 25.02.2012
Российская Федерация  ProhorPylemet
Среда, 13.03.2019, 16:27 | Сообщение # 252
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 780
Награды: 8
Регистрация: 22.11.2015

— Это знак? Знак чтобы мы пошли за ней? Неужели ее схрон? Ребят, что думаете?

Тем временем Могила уже спрыгнул вниз...

"Если так подумать, то если это ее схрон - то однозначно мы на территории бойцов Монолита, у нас ни оружия, ничего, а вокруг неизвестно что."

— Если хорошенько подумать то смотрите: это ее схрон, так? Значит мы либо близко к территории Монолита, либо уже находимся на ней, мы не знаем на какой территории мы находимся толком, по крайней мере я тут ни разу не была, оружия у нас тоже нет. Если бы хотела убить - убила же той штукой, что держала в руках. Жду вас внизу!

Не хотелось оставаться тут долго, по этому я сделала, может быть, самый глупый поступок в своей жизни.
Скатившись вниз я сильно ударилась плечом об какую-то торчащую арматуру...

*Прошипев от боли* — Твою маковку... это было больно, вот черт... - посмотрев на место, где я чувствовала боль, я заметила дырку в комбинезоне - придется искать новый, бОльшую заплатку я не найду здесь.

Эта арматурина окончательно испортила и так уже испорченный комбинезон, теперь либо щеголять в одном свитере, либо ходить с огромной дырой на плече.

— Из-за этой дырки в комбезе его с легкостью может порвать что угодно на лоскуты.

*Подойдя к дыре, с которой спустилась* — Че, Дикий, аккуратней тут, когда залезете, тут арматурина внизу торчит, не пораньтесь!

*Вернувшись к девушке* — Может быть у тебя найдется какой-нибудь другой комбинезон или заплатка побольше?
*Обоим* — И стоило предупредить об арматурине-то!
  Злобная реклама
Среда, 13.03.2019, 16:27
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 22.11.2015
Казахстан  AlexNerevarin
Среда, 13.03.2019, 16:35 | Сообщение # 253
Статус:
Новичок:
Сообщений: 290
Награды: 1
Регистрация: 06.03.2019

— Че, Дикий, аккуратней тут, когда залезете, тут арматурина внизу торчит, не пораньтесь!

"Эх, и нафига я сюда лезу?" - подумал Че и на всякий случай вынув нож полез в дыру - " У меня ж даже фонарика нет!"
Он осторожно спустился, миновал арматурину, продвинулся дальше и нашёл выход.

- Уфф! Спасибо за предупреждение, Аня! - он начал осмативаться по сторонам - И где это мы?
  Злобная реклама
Среда, 13.03.2019, 16:35
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 06.03.2019
Германия  Гамп
Среда, 13.03.2019, 16:47 | Сообщение # 254
Статус:
Опытный:
Сообщений: 2015
Награды: 7
Регистрация: 31.07.2012

- Голосую за Могилу. - сообщил он товарищам своё мнение.
Я прислонился спиной к стене и скрестил руки на груди.
—По части войны с людьми - Могила действительно лучший. Можете в этом не сомневаться. Уж я-то наймитов хорошо знаю, они умеют, могУт, хех... С другой стороны, Зона - не полигон, и тут не война нихрена идет... А вот фанатики... они выживают в таких условиях, в которых обычному сталкеру и пяти минут не продышать. Можете кидаться камнями, но я считаю, что лучше доверить это дело нашей жрице Камня. Вот как чувствую, сама Зона нам ее послала...
  Злобная реклама
Среда, 13.03.2019, 16:47
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 31.07.2012
Израиль  Гиги
Среда, 13.03.2019, 16:54 | Сообщение # 255
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 744
Награды: 4
Регистрация: 20.02.2019

— Может быть у тебя найдется какой-нибудь другой комбинезон или заплатка побольше?
На слова медика не последовало никакой реакции, лишь взмахи руки, показывающие на рот и уши - стало понятно, что связь у неё не работает, выдавая в эфир лишь какую-то ерунду. Пробравшись сквозь захламлённый цех, девушка покопалась в куче мусор, с видимым усилием пытаясь отодвинуть тяжёлую стальную плиту, и сделала знак - помощи не надо. Усилие - и раздался жуткий грохот падающей плиты, которая держалась на трёх совсем уж тоненьких кирпичах. За плитой обнаружилась закрытая дверь, которую рыжеволосая просто вышибла, перед этим собрав ещё несколько баллончиков - очевидно, что она просто разряжала оставленные ею ловушки, собираясь позже использовать гранаты более привычным способом. Спрыгнув вниз, она приземлилась на кучу мешков с мусором, и скатилась на пол.

- Ну, теперь можно - тот газ легче воздуха и держится под потолком, вниз спускаются лишь узкие потоки. Не знаю, что за ерунда, но вот все дохнут на раз и хватает одного глоточка, антидоты не работают. Согласитесь, ведь классная защита от непрошеных гостей! Больше ловушек нет, так что пошли...

Пройдя по захламлённому коридору, представлявшем собой коридор для обслуживания нижней части вделанных в пол соседнего цеха котлов, люди оказались перед ещё одной дверью, тут же гостеприимно перед ними распахнутой. На столах лежала знакомая форма "Монолита", оружие и патроны - правда, не было пулемётов и снайперских винтовок, зато всё остальное - было.

- С комбезом проблемы, красавица - не натянешь же ты нашу форму? Хотя, нашивки можно и спороть, да разгруз взять стандартный... Как тебе идея? Да, но у меня тут есть и ловушки внутри вещей, так что пока не трогайте ничего, я задам один вопрос - а потом вы задайте свой. Ответим друг другу - и милости просим, нет - я вам покажу выход с завода и прощайте. Как идея? Вопросик можете задать первые, на правах так сказать гостей.

Она присела на ящик с гранатами.
Сообщение отредактировал Гиги - Среда, 13.03.2019, 16:56
  Злобная реклама
Среда, 13.03.2019, 16:54
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 20.02.2019
Форум » Общение » Форумные игры » Форумная Ролевая Игра » S.T.A.L.K.E.R.: Живущие во Мгле
Поиск: